Маск назвал главное условие покупки Твиттер
Мыльная опера относительно покупки социальной сети Twitter продолжается…
По данным информагентства Associated Press, Илон Маск якобы не против вернуться к идее приобретения блогосферы, но для этого социальная платформа должна выполнить определенные условия. Ниже – прямая речь миллиардера:
"Твиттеру достаточно обнародовать свой метод по отбору 100 аккаунтов и способу подтверждения их подлинности. После этого соглашение о покупке будет заключено на все тех же условиях".
Помимо этого, Макс вызвал гендира Твиттера на публичные дебаты, в ходе которых широкая общественность должна получить ответ на животрепещущий вопрос – какой процент учетных записей блогосферы является фейковым?
К слову, совсем недавно сообщалось, что Twitter собирается засудить Илона Маска за отказ купить социальную сеть.
8 Августа 2022
Возврат к списку