Блокировки доступа к соцсетям желаемых результатов не дают
Блокировки доступа к соцсетям желаемых результатов не даютПрепятствия, создаваемые работодателями для своих сотрудников, общающихся в соцсетях во время рабочего дня, к желаемым результатам не приводят. Работники используют для этого личные мобильные устройства: смартфоны и планшетники. Об этом информирует российское Информационное агентство "Дейта", ссылаясь на портал России и Белоруссии svopi.ru.

Американские специалисты провели исследование и выяснили, что 12 процентов работников в рабочее время вели в социальных сетях деловые разговоры с коллегами, 17 процентов устанавливали отношения с другими сотрудниками, а 34 процента просто расслаблялись.

Социальные сети – это онлайн сервисы, предназначенные для общения пользователей Интернета.

Бум соцсетей начался в начале XXI века с возникновением Facebook, LinkedIn и MySpace.

В пятерку лучших соцсетей мира сегодня входят Facebook, Twitter, Linkedln, Pinterest и Instagram. 

27 Июня 2016
Комментарии:  3

Возврат к списку



Комментарии пользователей:


Krol
Цитата
Дивергент пишет:
Легко решается: видеонаблюдаха за рабочим местом. Реально бесят люди, которые из 8-часового рабочего дня на работу потратили 2 часа, а получают столько же, как и норм сотрудники, отрабатывающие на 100%+ рабочее время.
Так людям ведь задания дают, дедлайны и тп, я сторонник того что бы делали как хотят но что бы сделали.
Андрей
Несколько способов победить этот бич. но я вам не скажу.
Дивергент
Легко решается: видеонаблюдаха за рабочим местом. Реально бесят люди, которые из 8-часового рабочего дня на работу потратили 2 часа, а получают столько же, как и норм сотрудники, отрабатывающие на 100%+ рабочее время.
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:25 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
12:23 Бесплатное получение бэклинков 
12:21 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
12:15 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:13 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
12:11 С чего сейчас проще начать? 
12:09 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
23:36 GoodsMoney.io 
23:35 Volna.money 
14:48 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
13:58 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:40 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:33 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
13:28 молодильные яблоки и живая вода 
13:24 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
13:18 Всех с праздником! 
12:26 Список обновленных тем пуст... 
12:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:13 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:06 Сайты Рунета