Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
matiaje пишет:
Заказал. Через два дня получил отчет. Все как всегда сделано на высшем уровне. Крол - твиттер король [IMG]
СпаСиибо smile:o
Воспользовались услугами сегодня, сделано качественно и в срок, сегодняшняя страница после прогона заняла топ 6-7 по гуглу. В общем рекомендую)
Цитата
Турист пишет:
страница после прогона заняла топ 6-7 по гуглу
При таком результате, просто грех не воспользоваться данной услугой.
Цитата
Турист пишет:
Воспользовались услугами сегодня, сделано качественно и в срок, сегодняшняя страница после прогона заняла топ 6-7 по гуглу. В общем рекомендую)
Спасибо за отзыв) интересно получилось, нужно будет попробовать на своих сайтах тоже сделать много твитов на мало страниц, ато я всегда гоняю обычно весь сайт по 1 твиту на страницу.  Есть еще отзывы по гуглу, потихой обрисовывается картина)
Специально зарегистрировалась, чтоб оставить свою благодарность) Я пробовала несколько прогонов, хочу сказать, что этот - лучший. 
Кто-то выше спрашивал, можно ли использовать для молодого сайта. Да, у меня сайт не индексировался пол года яндексом, заказала прогон, и он резко проиндексировался и начал расти. 
Самый супер-результат был весной, когда я написала 7 статей на тему куличей к пасхе (у меня кулинарный блог), и заказала прогон, а Пасха была уже через неделю. И одна статья влетела в топ гугла после прогона, и сайт с 300 посетителей в сутки (тогда), поднялся резко до 4200 в сутки на несколько дней, пока была тема актуальна (потом, конечно, все вернулось, но немного все равно позиции повысились).

Также, как автор предупреждает, сейчас прогон не гарантирует быстробота. Но эффект все равно всегда есть.  Например, в конце августа я заказала прогон для новых  статей, но, кажется, быстробот ко мне не пришел, то есть, на тех статьях особо не сказалось. Но при этом был другой не менее приятный эффект - старые статьи поднялись в поиске и сайт поднялся с 600-700 до 850-1000 уников в сутки (зависит от дня недели). Вцелом  хочу сказать, что автор просто волшебник! 

Большое спасибо!!!На фото - рост после прогона
Изменено: allegria - 13 Сентября 2016 09:16
Цитата
allegria пишет:
Специально зарегистрировалась, чтоб оставить свою благодарность) Я пробовала несколько прогонов, хочу сказать, что этот - лучший.
Кто-то выше спрашивал, можно ли использовать для молодого сайта. Да, у меня сайт не индексировался пол года яндексом, заказала прогон, и он резко проиндексировался и начал расти.
Самый супер-результат был весной, когда я написала 7 статей на тему куличей к пасхе (у меня кулинарный блог), и заказала прогон, а Пасха была уже через неделю. И одна статья влетела в топ гугла после прогона, и сайт с 300 посетителей в сутки (тогда), поднялся резко до 4200 в сутки на несколько дней, пока была тема актуальна (потом, конечно, все вернулось, но немного все равно позиции повысились).

Также, как автор предупреждает, сейчас прогон не гарантирует быстробота. Но эффект все равно всегда есть. Например, в конце августа я заказала прогон для новых статей, но, кажется, быстробот ко мне не пришел, то есть, на тех статьях особо не сказалось. Но при этом был другой не менее приятный эффект - старые статьи поднялись в поиске и сайт поднялся с 600-700 до 850-1000 уников в сутки (зависит от дня недели). Вцелом хочу сказать, что автор просто волшебник!

Большое спасибо!!!На фото - рост после прогона
Спасибо за отзыв) приятно слышать теплые слова, вас я хорошо запомнил и ваш милый сайт, можете обращаться в любое время, если нужны советы или твиттер постинг, надеюсь ваш сайт и дальше будет набирать высоту.smile:)
Изменено: Krol - 14 Сентября 2016 02:47
Сделал очередной заказ))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
заказал 1000 твитов.. ждем-с!
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Цитата
Юрий Савин пишет:
Сделал очередной заказ))
Выслал отчет минут 30 назад)
отчет прислал... о результатах писать не буду... я кое что тестировал
Цитата
Krol пишет:
надеюсь ваш сайт и дальше будет набирать высоту.smile:)
С того дня, как вы это пожелали, сайт начал довольно быстро расти - с 1000 до 1360 в сутки за три дня и растет. как после прогона. Хорошее пожелание, оказывается, тоже работает)))
нужен прогон по твиттеру. отписал в скайпе
 Cколько сейчас прогон стоит? цены не менялись?
Заказал по минимальному тарифу. Оплатил и через 2 дня получил отчет. Остался доволен. Рекомендую.
Цитата
allegria пишет:
Цитата
Krol пишет:
надеюсь ваш сайт и дальше будет набирать высоту.smile:)
С того дня, как вы это пожелали, сайт начал довольно быстро расти - с 1000 до 1360 в сутки за три дня и растет. как после прогона. Хорошее пожелание, оказывается, тоже работает)))
Эээ ну вот, теперь запас удачи расплескал) шучу. Вообще, думаю это ваша заслуга) так что вперед!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток