Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Обновление услуг: 15.07.19 

Что нового?

Для начала скажу что инструментов продвижения, которые я использую стало очень много, основные из них вы можете найти ниже и заказать каждый в отдельности. Однако для разных сайтов, будут эффективны разные инструменты, а также их комбинации и исполнение. Для людей которые не хотят сильно вникать в правильность исполнения и получить максимальную отдачу, я приготовил тариф Trust KTM, в котором я собрал целый комплекс услуг в хорошем исполнении и в правильных пропорциях.

Также снижены цены на индексацию ссылок через молодые аккаунты твиттера. ( отчеты с прогонов и просто ускорение индексации сайта )


Trust KTM:  ( New )

Ссылочный тариф который подходит как для молодых так и для старых сайтов, так как содержит в себе не слишком много ссылок, зато их качество, вес и индексация будут улучшены в разы и все это будет делается плавно.

Trust KTM 250 сайтов - 3000р
Trust KTM 350 сайтов - 4000р
Trust KTM 450 сайтов - 5000р

Очень мощный для повышения позиций вашего сайта в котором несколько уровней ссылок, на ваш сайт ведут только качественные ссылки и посты из соц сетей прокаченных аккаунтов, далее на этот уровень также проставляется огромное количество постов и ссылок второго уровня + потом все это плавно индексируется в течении нескольких дней твиттером и делаются переходы для увеличения их веса и соц сигналов. Описание схемы предельно упрощено потому как в ней есть нюансы которые я тоже не могу разглашать ( данный тариф является базой при продвижении своих и клиентских сайтов )

Первый уровень качественных ссылок выполняется пользователем vera-simfoniya ознакомится с ее услугой можно ТУТ


Услуги по социальным сетям: 

Twitter: 

Подходит если вы хотите: 

1. Повысить социальную активность сайта  
2. Продвинуть сайт в поисковых системах  ( не панацея, подходит как один из элементов комплексного продвижения )  
3. Ускорить или улучшить индексацию сайта в поисковых системах гугл и яндекс  
4. Переиндексировать сайт ( при смене структуры сайта, чпу, при смене заголовков, перепечатке текстов)     
5. Напомнить пс о страницах сайта про которые они забыли или до которых они все не могут добраться.   
6. Ускорение, улучшение индексации купленных ссылок и беклинков полученных в отчете после прогона.     
7. Если вам нужны ссылки по которым вы потом запустите поведенческие факторы, переходы или другую активность. 

Twitter Vip  ( индекс + вес, многие в индексе Я и Г, имеют сотни подписчиков и возраст аккаунта несколько месяцев ) 

100 твитов - 150р 
200 твитов - 250р 
500 твитов - 500р 
1000 твитов - 900р 
2000 твитов - 1700р 
5000 твитов - 4000р 
10 000 твитов - 7500р 

Twitter Lit  ( некоторые в индексе Я и Г, имею в среднем несколько дестяков подписчиков, молодые и подходят что бы дешевле твитнуть ссылки с прогонов или быстрее проиндексировать ваш сайт ) 

100 твитов - 120р 
200 твитов - 200р 
500 твитов - 400р 
1000 твитов - 700р 
2000 твитов - 1300р 
5000 твитов - 3000р 
10 000 твитов - 5500р 



Описание услуги:   

Вы даете список ссылок, я публикую их в аккаунты твиттера. Подходит для того что бы создать имитацию социальной активности, продвинуть сайт по нч запросам, ускорить или улучшить его индексацию. Улучшить индексации ваших бэклинков (обратных ссылок, ведущих на ваш сайт). Аккаунты постоянно публикуют обычные твиты, фолловят и производят другие действия, что делает их очень похожими на живые аккаунты твиттера и они смогут сильно улучшить социальную активность вашего сайта в глазах поисковых систем. Подписчики набираются взаимным фолловингом из разных стран в том числе и Россия, из них много живых людей. Многие аккаунты в индексе яндекса и гугла, особенно если вы заказываете постинг в прокаченные аккаунты. 


MIX - соц сетей (Постинг в несколько соц сетей: ВК, ОД, ТВ) 

50 постов - 250р + переходы по ним - 300р
100 постов - 400р  + переходы по ним - 500р
200 постов - 700р   + переходы по ним - 850р
300 постов - 1000р  + переходы по ним - 1200р
500 постов - 1500р  + переходы по ним - 1800р

Описание услуги:   

Вы даете список ссылок и они публикуются в три социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер. Посты распределяются примерно поровну, скажем если заказываете 100 постов то будет примерно по 33-34 поста из каждой социальной сети. Аккаунты вконтакте от нескольких десятков до нескольких сотен живых друзей. Аккаунты одноклассников до нескольких десятков живых друзей. Твитер аккаунты в среднем по 500-1000 подписчиков.

Услуга хорошо подходит для того что бы разнообразить свой ссылочный профиль и улучшить социальную активность вашего сайт в глазах поисковых систем. Положительно влияет на индексацию сайта, если ссылки будут интересны подписчикам аккаунтов, то возможно будут переходы (добавил возможность заказать переходы по ним, это очень сильно влияет на соц активность в глазах пс и на индексацию этих постов).



Что требуется для постинга:  

1. Список ссылок в тхт файле. ( даете свои хэштеги или околоссылочный текст по желанию )  
2. Оплата принимается на вебмани (wmr, wmz), на яндекс деньги и сбер. (предоплата 100%)  



Правила:  

1. Кириллические домены либо сайты в чпу которых есть фрагменты кириллицы должны быть в уникоде.   
2. Обычно заказывают постинг только ссылок и это нормально и эффект нормальный, если вы хотите добавить текст к твитам, можете добавить ссылкам 3-4 слова, обязательно сначала идет ссылка потом текст.    
3. К постингу не принимаются адалт сайты и тематики нарушающие закон ук рф. ( 4 ферма во второй части возможно будет для адалт сайтов, если мне 10 человек напишут о том что им бы эта услуга была нужна, я пойму что она востребована и сделаю ее в течении нескольких недель )   
4. Возврат денег возможен лишь в том случае если во время выполнения заказа аккаунты ушли в бан, в таком случае либо возвращается оплата либо настраивается постинг в другие аккаунты ( обговаривается с заказчиком )  
5. Основной эффект как по соц активности, так и по индексации идет в момент постинга, так что после того как прислан отчет и проверен вами или по истечении течении 24 часов, если после этого в течении нескольких дней аккаунты уходят в бан увы возврат средств или постинг в другие аккаунты не предусмотрен. Со своей стороны я стараюсь соблюдать лимиты постинга твиттера и делать все максимально качественно что бы аккаунты не ушли в бан, однако время от времени аккаунты все же банятся, потом правда я все равно их восстанавливаю с вероятностью 80 процентов. Также стоит учитывать что такое происходит не часто.   


---Купить аккаунт Twitter в индексе  и с подписчиками---  

Почти всегда в наличии есть свежереги твиттер, пустые и заполненные, также прокаченные аккаунты в индексе и с подписчиками от 100 до 5000 на продажу, пишите по контактам и спрашивайте цены и наличие. 

Контакты:  

ICQ 37313137-8   
Skype Ruskrol   
Либо писать в личные сообщения
Изменено: Prapovednik - 11 Марта 2020 22:59 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Заказывал прогон на 200 ссылок, сайт дал трудный, уже 4 человек пытается загнать его в индекс, тут не вина ТС и других людей(в том числе и моя), ссылки, которые надо было знать вышли в индекс Блоги.Яндекс, что показывает неплохую авторитетность в Блогах и Рейтингах, вот только мой сайт не толкнула! Но все ровно рекомендую ТС, как ответственного и честного человека. p.s всегда любил экспериментировать и самые трудное пытаться загнать - мое хобби
тему перенёс в положенный раздел.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
lol_cp пишет:
Заказывал прогон на 200 ссылок, сайт дал трудный, уже 4 человек пытается загнать его в индекс, тут не вина ТС и других людей(в том числе и моя), ссылки, которые надо было знать вышли в индекс Блоги.Яндекс, что показывает неплохую авторитетность в Блогах и Рейтингах, вот только мой сайт не толкнула! Но все ровно рекомендую ТС, как ответственного и честного человека. p.s всегда любил экспериментировать и самые трудное пытаться загнать - мое хобби


Спасибо за отзыв, аккаунты продолжают развиваться, а я принимать заказы smile:)
Krol, а если нужно будет загнать несколько страниц молодого сайта, скоро будет релиз, сможете? пустые страницы без контента нет смысла гонять. Если да, то какая будет стоимость за страницу.
Изменено: Den-tk - 15 Ноября 2013 13:12
Цитата
Den-tk пишет:
Krol, а если нужно будет загнать несколько страниц молодого сайта, скоро будет релиз, сможете? пустые страницы без контента нет смысла гонять. Если да, то какая будет стоимость за страницу.


Гарантий на то что они войдут в индекс дать не могу, это зависит от сайтов, свой на копипасте, на паблик дизайне я прогнал и пример его привел выше.

Вам могу предложить прогнать ваши урл в 500 акков каждый, такой вариант тоже можно устроить, расценки такие же, а конкретно 500 раз 1 урл = 500 страниц.
Ув. Krol, возможно ли прогнать пару сотен страниц за 1 - 2 недели? Просто мне стрёмно как то  сразу 200+ ссылок с твиттера получить, мало чи чего гугл наложит.
Прекрасные тексты под GGL за 6 р/кило тут.
Цитата
Gennagiy пишет:
Ув. Krol, возможно ли прогнать пару сотен страниц за 1 - 2 недели? Просто мне стрёмно как то сразу 200+ ссылок с твиттера получить, мало чи чего гугл наложит.
Увы нет. Был бы крупный заказ скажем 10к ссылок, я бы принял оплату и поставил бы их гонятся в отдельно.  Ну или хотя бы 4к.
Жаль, но все равно спасибо.
Krol, простите, я немного не понимаю эту тему. К примеру. есть сайт, большинство страниц которого яндекс просто выкинул. Ранее, яндекс индексировал все страницы очень быстро. Так вот, хотелось бы вернуть прежнюю скорость индексации и страницы в индекс. 
Если прогнать главную по 500 акам, поможет ли это?  Или надо прогонять каждую отдельную страницу сайта? Извените еще раз, не слишком силен...
Прогоню как захотите, поймите, аккаунты у меня нормальные, я уже прогнал парочку своих сайтов и результаты есть, это говорит о том что акки улучшают индекс.

А вот индексация ваших сайтов, зависит от ваших сайтов, от того какой на них контент и как к ним относится яндекс.

Мое дело привлечь внимание поисковика к вашим сайтам или сателлитам и если нету критических проблем то он должен войти в индекс.

Бывает что страницы сразу попадают в индекс и начинают давать траф, бывает что страницы индексируются после апдейта, в каждом случае будет разный результат и разное количество проиндексированных страниц.
Поставил гонятся свой сателлит на копипасте, пока 3 страницы зашли в индекс и по ливинтернету чуток переходов.
Прогнал пока треть сателлита и прогон все еще идет.
Закончил прогон сателлита. вот адрес  stalksoft.ru, а ниже скрины результата. Сателлит сделан автоматически из копипаста, за 10 минут, на следующий день я начал его прогонять.
Ну вот и почти конец второго дня после прогона моего сателитика, зашел посмотреть, вроде что то есть) ниже скрин с ливинтернет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток