Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Пришла пора попробовать твит, написал в лс.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Пришла пора попробовать твит, написал в лс.
Выполнено smile;)
Решил что 1500 не совсем ровная цифра, поэтому теперь в ферме будет 1000+ аккаунтов и будет постоянно чуток докидываться.

Также хочу сказать что есть в наличии аккаунты в индексе яндекса и индексе гугла с 300-400 подписчиками от полугода жизни, с клоут 30+ если кому нужно, можете купить у меня, стоимость 100р за аккаунт. В нормальном магазине они стоят примерно 200р, тут на форуме кто то продавал. Сделать такой можно самому конечно же. Рассчитано на тех кому нужно небольшое количество аккаунтов и не хочется парится с их раскруткой. Также тут человек под ником насус продает что то подобное по 50-60р вроде, у него они без номеров насколько я знаю, но качество у них тоже хорошее, продает он их дешево потому что они ему по сути не особо нужны, так что выбор ваш покупать у меня или у него, у меня аккаунты идут с номерами, которые в случае чего могут понадобится при разморозке. В общем если нужно, обращайтесь.
Написал вам в ЛС.
Цитата
Krol пишет:
Выполнено smile;)
Благодарствую!
При переходе на https допустили ошибку и сайт вылетел с яндекса. Прогон за 400 рублей исправил положение, Krol молодец. Первый ап после прогона вернул все страницы в индекс и пошел траф. 
Смена протокола сопровождается падением трафа, но не полным же вылетом сайта. Кстати гугл на время перехода не особо скидывал траф (где-то на 15-20% была просадка трафа, длилась примерно неделю).
А какой у вас график работы на 30-31 декабря ?  А то у нас  крупный сайт собирается наконец то вступить в эру ЧПУ и не хотелось бы сильно слететь после изменений ( так как редирект не дает 100% гарантии )
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Krol молодец.
smile:) спасибо, стараемся.
Привет! Тоже хотел сайт по Твиттам прогнать. Написал в ЛС.
Krol, чёт видать или заняь или ещё чего,Рустам чего молчим в аське?
Цитата
вадим пишет:
Krol, чёт видать или заняь или ещё чего,Рустам чего молчим в аське?
Всем кто писал, я ответил) пропадаю максимум на пол дня, могу куда-нить уехать ,а вечером или утром отвечаю.
Делал пробный заказ по минимуму, заказ выполнен очень оперативно и даже с "бонусом". В целом я удовлетворен результатом.
Одно не пойму: тут на супре в анализе сайта есть поиск упоминаний в твиттере, и эти твиты там не отобразились, зато они все вылезли в проверке упоминаний с блогов яндекса. А мой собственный твит со своего маленького аккаунта в 800 читателей высвечивается..
Может кто мне прояснить эту ситуацию?
В начале было слово, и было это слово "УПС..." А потом был Большой Взрыв.
Михаил Осминин, забей - вот теб и пояснение,важен эффект,а как он будет виден(главное что виден) это уже другая история)
Цитата
Михаил Осминин пишет:
Делал пробный заказ по минимуму, заказ выполнен очень оперативно и даже с "бонусом". В целом я удовлетворен результатом.
Одно не пойму: тут на супре в анализе сайта есть поиск упоминаний в твиттере, и эти твиты там не отобразились, зато они все вылезли в проверке упоминаний с блогов яндекса. А мой собственный твит со своего маленького аккаунта в 800 читателей высвечивается..
Может кто мне прояснить эту ситуацию?
не знаю откуда анализатор берет инфу, скорее всего инфа обновляется не моментально.
Цитата
вадим пишет:
Михаил Осминин, забей - вот теб и пояснение,важен эффект,а как он будет виден(главное что виден) это уже другая история)
согласен)  Кстати последний тест у меня на 10 сайтах проходил одновременно, у 9 из 10 сайтов в течении двух адпейтов поднимается посещаемость на 20-50 процентов, но я всем и всегда повторяю, это мои сайты! Я ферму делал для себя и сайты делал под все это, у меня все это в связке и все друг для друга заточено. На чужих на разных сайтах от твиттера разный эффект ,единственное чего не замечено так это негативного воздействия. Индекс ускоряется и улучшается почти у 100 процентов сайтов, если нету серьезных проблем типо фильтров, даже копипаст типо каталоги товаров или объявления заходят хорошо. У меня бы сайт не качественный на нем было 4000 новостей, на нем почти год было только 1000 в индексе, в итоге поле постинга в твиттер зашло около 3500 и сидят крепко, а ведь сами так и не хотели заходить, насчет этого почти для любого сайта такой эффект по индексу.

Но большинство хотят и посещаемость, многим объясняю что это зависит во многом от сайта, от его структуры и ядра, а также других элементов, есть клиенты у которых и в два раза прибавляется после минимального прогона, есть те у которых и твиттер траст может не зайти. особенно есть такая категория сайтов, у которых хостов от 50 до 200, у них может такое держатся годами не смотря на закупку ссылок, прогоны по соц и даже смену дизайна и добавления новых качественных статей, такие сайты мертво стоят на минималке и при этом фильтры тоже не имеют, не знаю что это за явление, но такие тоже бывают, у самого такой есть. Но в основном постинг в твиттер помогает и посещаемость поднять.
Кстати ниже скрин сайта который не хотел индексироваться сам.
Изменено: Krol - 17 Декабря 2016 23:11
Добавил в ферму 100 аккаунтов, сейчас 1000 + аккаунтов в ферме, пока что думаю так и оставить, так как минималка 1000 твитов, пусть и аккаунтов будет не ниже, а вот 1500 делать думаю как то не целесообразно, смысла пока не вижу.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
11:25 Флуд звонками 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!