Прогон по twitter-аккаунтам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
[ Закрыто ] Прогон по twitter-аккаунтам, Все аккаунты проиндексированы поисковыми системами Yandex и Google
Заказал, оплатил, получил отчёт через ~ 150 минут
как и на писано в первом посту, в твите не только ссылка, но и текст с хэштегом
нормально, спасибо
Быстро, качественно. Из 50 статей, висевших несколько апдейтов, в индекс вошли 48. Спасибо, Станислав.
Все супер. Спасибо.
Не первый раз заказываю прогоны у Станислава и всегда все на высоте. Всегда онлайн, быстрое выполнение заказа, ну и конечно же результат радует, иначе бы не пользовался услугами. Мало того что в индекс страницы залетают, так еще и немного в топ пробиваются. Спасибо большое вам за всегда качественную работу, Станислав. Буду рад сотрудничать и впредь. Рекомендую!
В который раз заказал прогон у Стаса. Радует скорость и ответственность, вместо заявленных 3-8 часов - заказ выполнен за час. Результат соответствует заявленному в первом посте. Самые раскаченные тви, которые я только встречал - у него. Большое спасибо, Стас, будем работать и далее. 
Здравствуйте.

с 03.07.2014 до 06.07.2014 буду в мини-отпуске.


Отвечать в skype, icq и ЛС буду редко.

Если желаете сделать заказ:
Оплата: (затёр по просьбе тс в лс)
Ссылки в тхт на почту: fan931@rambler.ru

Все заказы начну выполнять 06.07.2014 вечером.
Изменено: Prapovednik - 14 Февраля 2022 00:36 (затёр)
Вернулся из отпуска. Кто выслал ссылки и оплатил заказ, сегодня приступаю выполнять. Кто интересовался или хотел заказать, обращайтесь по контактам.

Возвращаюсь в прежнюю работу. (отчет в течении 3-8 часов)

Контакты
ЛС
Skype: fan931
ICQ: 320748
Заказывал прогон с целью проиндексировать купленные ссылки. Заказ был сделан прямо перед АПом. ТС сам предложил, в случае если ссылки не проиндексируются сделать прогон еще раз бесплатно.

АП произошел почти сразу после прогона. Думаю если бы АП был чуть позже, то все ссылки вошли бы в индекс благодаря ТС. ТС сделал повторный прогон (подчеркиваю, что ТС сам это предложил).

Прогон сделан хорошо, повторный сделан бесплатно. В целом могу сказать, что ТС ответственно отнесся к заказу.

Категорически рекомендую
Прогон всегда актуален, заказывать можете в любое время суток. Выполняю все качественно, каждый твитт я пишу с уникальной заметкой самостоятельно, от Вас требуются только ссылки.

Аккаунты не заспамлены, все в индексе яндекса и гугла, а так же с подписчиками от 1000 чел.

Контакты
ЛС
Skype: fan931
ICQ: 320748
Сегодня заказал прогон в 10 утра и к обеду уже получил отчет, и к этому же времени треть ссылок уже в индексе)) Буду и дальше сотрудничать!
Заказал прогон в 8 вечера, через два часа было всё выполнено, отчёт так же предоставлен, буду заказывать ещё.
Уже не первый раз заказываю у Станислава прогон по твиттеру. Работой его очень доволен, все выполнил быстро и страницы залетели очень быстро. Спасибо большое!
Еще один отличный прогон. Спасибо!
Спасибо за оперативный прогон.
Сделали даже раньше обещанных трех часов.smile:)
Выборочно проверил линки- на месте.
С ТСом приятно иметь дело.
Заказал вчера прогон 400+ ссылок, все сделано в срок, качество на высшем уровне. В ЯВ уже через пару часов был виден результат. Остался очень доволен, рекомендую!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому