Прогон по twitter-аккаунтам, быстрая индексация страниц и продвижение НЧ запросов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Прогон по twitter-аккаунтам, быстрая индексация страниц и продвижение НЧ запросов, отборные Твиттер-аккаунты
Здравствуйте! я хочу предложить Вам прогон по twitter-аккаунтам для продвижения в поисковых системах и ускорения индексации.

Twitter-аккаунты: Для прогона используются отборные аккаунты, которые уже проиндексированы поисковыми системами Yandex и Google. Возраст аккаунтов от 1 года, список всегда обновляется, чтобы пользователи всегда получали лучший эффект от прогона. Каждый аккаунт имеет от 1000 подписчиков и больше.

При заказе предоставлю примеры аккаунтов и ссылки, которые будут в отчете. 

Бэклинки: Как я писал выше, аккаунты проиндексированы поисковыми системами, тем самым стоит ожидать появление ссылок в яндекс.вебмастер.

Результат: Наверно все уже слышали о том (а кто уже и побывал), что поисковые системы реагируют на социальные сигналы (страницы ранжируются лучше и индексируются быстрей, если они еще не проиндексированы). Одним словом, пока "тема" жива, ей нужно пользоваться.

Как заказать: от Вас нужны ссылки и анкоры к ним (обязательно, для лучшей индексации). Если анкоров нет, мы подберем их сами. Отмечу, что около-ссылочный текст мы пишем сами, написание входит в стоимость прогона, но лучше заказывать с вашими анкорами. 

Отчет: в отчете я высылаю Вам на e-mail все ссылки на твит.
Пример: https://twitter.com/ComAroundSweden/status/675325294581039109 (ПР твиттера 5, входит в нашу БД) 

Актуальные тарифы на прогон:

Twitter-50
Аккаунтов: 50 штук (в индексе Yandex и Google) каждый аккаунт > 1000 подписчиков
Текст: уникальные заметки до 140 символов
Цена: 150 руб

Twitter-75
Аккаунтов: 75 штук (в индексе Yandex и Google) каждый аккаунт > 1000 подписчиков
Текст: уникальные заметки до 140 символов
Цена: 225 руб

Twitter-100
Аккаунтов: 100 штук (в индексе Yandex и Google) каждый аккаунт > 1000 подписчиков
Текст: уникальные заметки до 140 символов
Цена: 300 руб

Twitter-150
Аккаунтов: 150 штук (в индексе Yandex и Google) каждый аккаунт > 1000 подписчиков
Текст: уникальные заметки до 140 символов
Цена: 350 руб
Все аккаунты имеют PR: 1-5, основная часть PR 2,3

Дополнительные услуги по твиттеру:

1000 подписчиков - 100 рублей (все подписчики очень качественные, после подписки не отписываются)
1000 ретвитов - 200 рублей (все аккаунты проиндексированы)
1000 уникальных красивых постов для твиттера с текстом и картинками – 400 рублей 
1000 ретвитов + добавление в избранное случайных аккаунтов 300 рублей (отлично подойдет для всплеска траффика, все аккаунты проиндексированы

Связь: dragodim@yandex.ru (ТЕМА: прогон по твиттерам, либо общение через ВП или скайп)скайп: ddragodim (без аватарки) 
Примечание: оплата возможна по факту выполнения, принимаю Visa, Киви, Webmoney, Яд, Skrill. 
Изменено: Yaltagrad - 20 Декабря 2015 10:16 (Добавил информацию по просьбе автора)
тема находится в положенном разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Тут на форуме есть тема почти точно с такими же расценками, это вы опять создали аккаунт или вы уже другой??   еще хотел бы поправить ,в твиттере анкоров не бывает, ну и хотел бы поприветствовать коллегу, сегменты у нас разные ценовые, так что вы мне не конкурент и я вам тоже)) пиариться мне тут тоже незачем все кто нужно меня уже знают давно) В общем добро пожаловать!
Изменено: Krol - 15 Декабря 2015 00:42
Цитата
Twitter-1000  Цена: 3000 руб
Скидки есть?
Krol, нет я видимо другой. Новая незаспамленная БД с PR. Krol, видел вашу тему согласен что мы не конкуренты и немного разные подходы, у вас массовость, у меня ссылки с окружением тематическим текстом на аккаунтах с PR. 

Абырвалг, да при больших объемах есть скидки. Twitter-1000 будет стоить 2250 рублей. От вас требуются ссылки, и тематический текст. Либо только ссылки, текст мы напишем сами, но это будет дороже. 
Сделал первый заказ. В качестве теста.smile:)
Взял минимальный пакет.
Гоняем новый контент и для себя, и для клиентов.
Оперативный выход на связь, быстрая работа, подробный отчет.
Все понравилось. Оценка 5
Тоже для теста брал мин тариф. В итоге ТС быстро вышел на контакт, все объяснил, дал пример, переспросил пожелания и через несколько часов предоставил полный отчет. А также скрины, подтверждающие качество акков.Благодарен, результат поглядим. 
Прогонялся чистый СДЛ, но на "черном" домене. Нужен был пинок, попытался его дать.
За пару дней после прогона весь сайт в индексе, хотя давно не мог загнать ни в Яндекс ни в Гугла около 15% страниц. Вчера был АП, то зашло может и с ним, утверждать не могу. Сегодня в обеих ПС 100% в индексе.Но сайт проблемный (домен оказался "черный"smile;), все сервисы говорят АГС. Платоны говорят, что все нормально – жди...
Сами аки разные, подписчиков не везде очень-очень много, но не так и мало. Плюс возраст хороший.
Изменено: Иван - 18 Декабря 2015 22:11
Делал заказ , тариф 150 р.
Заказ выполнен быстро, расчитываю на хороший результат.
Черноземье России
Приветствую! Я тут новичок. заказал прогон для теста, работа была сделана в течении нескольки часов. тс отвечает по емаил быстро. О результатах отпишусь позже. Спасибо.
все четко, быстро и по существу
в планах продолжать сотрудничать
Провел эксперимент с прогоном по своей базе твиттеров. Сделал новый сайт, новостной портал с лентами автонаполнения, контент полностью копи-паст, сайт новый, сайту 3 месяца, не хотел вообще индексироваться ПС. После прогона по всей своей базе твиттер аккаунтов, и недавних апов яндекса, все страницы вошли в индекс, результаты на скриншотах smile:)

также, проспамил ссылками с твиттера старый сайт, который уже давно в поиске и со страницами с биржи ссылок webartex, которые тоже не хотели индексироваться, после апа 09.01.2016 (3 дня назад) , также все страницы проиндексировались. 

Продолжаю принимать заказы.
50.jpg (198.93 КБ) [ Скачать ]
51.jpg (124.35 КБ) [ Скачать ]
48.jpg (146.8 КБ) [ Скачать ]
49.jpg (215.83 КБ) [ Скачать ]
Автор, дабы не терять время, тупо спер текст с моей темы.
http://www.cy-pr.com/forum/f103/t63210/
Какая тема, такие и прогоны:D
Станислав, текст и правда скопировал, но не в твоей теме, а в похожей на другом форуме, где у автора другое имя smile:)

Сами прогоны выполняю качественно и быстро, а твиттер-аккаунты прокачанные на всех аккаунтах от 1000 подписчиков и PR от 1, всем кому интересно могу дать примеры.
Цитата
Станислав пишет:
Автор, дабы не терять время, тупо спер текст с моей темы.
http://www.cy-pr.com/forum/f103/t63210/
Какая тема, такие и прогоны:D
Ну сам текст -это бывает:) ведь здесь никто не гонится за уникальностью самого текстового предложения..ну а если по делу,заказали прогон-все выполнено в срок.Выдержали паузу посмотреть на первичную статистику..Из-за суеверия не хочу петь дифирамбы ТС,надо подождать Ап..НО- статистика Ли показала и переходы и увеличение трафика по тем запросам,которые и были заказаны.так что толк однозначно есть.Обязательно отпишусь после АП.,
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...