Прогон по twitter-аккаунтам, быстрая индексация страниц и продвижение НЧ запросов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Прогон по twitter-аккаунтам, быстрая индексация страниц и продвижение НЧ запросов, отборные Твиттер-аккаунты
Цитата
nataliaus пишет:
Цитата
Станислав пишет:
Автор, дабы не терять время, тупо спер текст с моей темы.
http://www.cy-pr.com/forum/f103/t63210/ (http://\"http://www.cy-pr.com/forum/f103/t63210/\")
Какая тема, такие и прогоны:D
Ну сам текст -это бывает:) ведь здесь никто не гонится за уникальностью самого текстового предложения..ну а если по делу,заказали прогон-все выполнено в срок.Выдержали паузу посмотреть на первичную статистику..Из-за суеверия не хочу петь дифирамбы ТС,надо подождать Ап..НО- статистика Ли показала и переходы и увеличение трафика по тем запросам,которые и были заказаны.так что толк однозначно есть.Обязательно отпишусь после АП.,
Удачно заглянул, как раз хотел  спросить у тс о том как же твиттер нч толкает, конечно есть такие поверия и даже я на своих экспериментальных сайтах наблюдал траф по нч, но никогда не говорил что это точно из за твиттера, вот у вас через сколько трафик увеличился по вашим запросам и с какой пс эти увеличения)?
трафик увеличился с яндекса,при том,что до этого он стабильно падал,не знаю как долго продержится,мне главное было загнать ссылки в индекс.
да проследить четкую временную грань по трафику не было времени..
Да, здесь у меня другое имя, сути не меняет.
http://www.maultalk.com/topic164865s0.html
Сделал заказ на 2 прогона для 2 сайтов по минимальному тарифу. Сайту 2 и 6 месяцев, посмотрим что дальше будет. Ни одного ни второго в яндексе полностью нет, по пару страниц так сказать. Позже отпишусь по-поводу результата.

Про автора и заказ. Автор - профессионал своего дела, всё четко и в очень короткие сроки. Аккаунты отличные, дальнейшая работа обеспечена. Советую.
Изменено: Ozonys - 21 Января 2016 13:22
ну вот Ап прошел..какой итог-заметен явный результат особенно в гугл..при том,что у одного сайта вообще плохая индексация именно по гугл.Скинул скрин только конец декабря и часть январские.
1111.jpg (41.71 КБ) [ Скачать ]
1112.jpg (36.63 КБ) [ Скачать ]
Я вот тоже непойму никак, как твиттер аккаунты могут двигать нч запросы в поиске???Бред сивой кобылы.
nataliaus  -- такой скрин я могу делать каждый день, индексация гуглом происходит и без прогона по твиттер аккаунтов
Изменено: манагер Россия - 25 Января 2016 10:10


Цитата
манагер Россия пишет:
nataliaus -- такой скрин я могу делать каждый день, индексация гуглом происходит и без прогона по твиттер аккаунтов
Нет особого желания выкладывать подробную информацию о том,что и как попало в индекс подробно!..я не представитель ТС и тем более не рекламный агент.Ваше дело верить или нет.Для тех кто хочет получить информацию-пишу как есть.
Цитата
Киборг пишет:
Я вот тоже непойму никак, как твиттер аккаунты могут двигать нч запросы в поиске???Бред сивой кобылы.
Бред...?smile:wall:.. вы и правда считаете,что знаете все алгоритмы ПС..?
Здесь полно отзывов, и я надеюсь, что мой заказ будет выполнен. А так оплатил еще вчера (пятница 29) и где-то автор потерялся.Бухает наверное smile:confused:
potykk, да всё верно) Извиняюсь за задержку. 29 января было День Рождения, сегодня с друзьями отмечали. Перевод получил, прогон постараюсь выполнить в кратчайшие сроки + с бонусом.
Да, автор сделал прогон и отправил отчет. Только что просмотрел :)Сделано все на совесть, как и написано в первом посте. Думаю, можно обращаться ещеЗ.И так и знал, что бухает smile:D
Цитата
Киборг пишет:
Я вот тоже непойму никак, как твиттер аккаунты могут двигать нч запросы в поиске???Бред сивой кобылы.
тоже такое читал, но в действительности под сомнением, если только у гугла.
Цитата
Киборг пишет:
Я вот тоже непойму никак, как твиттер аккаунты могут двигать нч запросы в поиске???Бред сивой кобылы.
Все очень просто, смысл даже не в том, что ссылка с твитера дает какую-то ссылочную массу, а в том, что свежая, уникальная статья попадает в твитер аккаунт на котором есть быстроробот, который переходит по ссылке и индексирует уникальную свежую статью в свою очередь выкидывая ее в ТОП по НЧ запросу, откуда она в течении нескольких дней может исчезнуть или остаться на длительное время.
Если быстроробота в акках нету то смысл не большой от прогона. Но не стоит забывать о социальных факторах влияния на траст сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...