Как заработать-то?
Страницы: 1
Как заработать-то?, Как заработать на сайте?
Ссыль на тему о сайте, на всякий случай.
И снова здравствуйте! Вы все, быть может, будете смеяться, но тем не менее у меня, как у чайника, возникает ряд вопросов и непоняток. 
Мой сайт за полгода немного подрос, имею несколько сотен страниц в яндексе и в среднем 150 посещунов в сутки при ИКС 150 (последний апдейт). Сайт на кириллическом домерне. Как теперь это дело монетизировать, чтобы хватило, ну, к примеру, на пиво с раками? Как это делают в 2019 году?
Изменено: Филарет Шторкин - 14 Ноября 2019 13:56
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Ссыль на тему о сайте, на всякий случай.
И снова здравствуйте! Вы все, быть может, будете смеяться, но тем не менее у меня, как у чайника, возникает ряд вопросов и непоняток.
Мой сайт за полгода немного подрос, имею несколько сотен страниц в яндексе и в среднем 150 посещунов в сутки при ИКС 150 (последний апдейт). Сайт на кириллическом домерне. Как теперь это дело монетизировать, чтобы хватило, ну, к примеру, на пиво с раками? Как это делают в 2019 году?

Рся и адсенс, плюс пуш рассылки, на пиво хватит
Изменено: WGN - 15 Ноября 2019 00:07
трафик надо увеличивать
а ради 5-10 баксов в месяц не стоит заморачиваться
У меня блог Х-СХЕМА ( https://x-cxema.blogspot.com/ ) с радио схемами икс всего 10 в поисковике яндекс и гугл по 50-60 страниц и посещалка около 30 уников в сутки то только с рекламы адсенс у меня за месяц капает около 2-3 евро (средний CTR 2.5%).
Так что можно только догадываться какой ваш сайт принесет доход ( думаю что примерно 10-15 евро в месяц).
Советую использовать вместе с адсенс еще партнерки но доход в месяц все равно не перевалит за несколько десятков баксов так как надо поднимать посещаемость сайта хотя бы до 1000  посетителей в сутки!smile:confused:
Цитата
Сергей пишет:
У меня блог Х-СХЕМА ( https://x-cxema.blogspot.com/ )
У вас не Х-Схема, а простите кака синяя... Смешались в кучу кони люди. Вы сами себя раскрутить не можете, но при этом на blogspotовском домене раздаете советы как раскрутить блог бесплатно! И не фиг слушать Всяких Кроликов, на блогпосте ВЧ запросы влетают только в путь! Тут как то был давно конкурс по этому поводу! Вы не только не умеете это делать, но и не умеете определить вектор направления монетизации! Вы рекламируете Запорожец, который умер 30 лет назад, и трафик на него будет только падать!
Филарет Шторкин - почитайте основы макркетинга - потом в seo!
Простите за резкость!
Задолбал этот дебилизм: теперь любой, кто утром проснулся и решил в это утро стать seoшником-маркетологом - раздает советы!
Схема проста! Вначале вы собираете запросы (понимая, то что они востребованы), потом кубатурите как их монетизировать и уже потом создаете ресурс!
А не так: создал Г.С. как монетизировать?
Изменено: ВАСЯ вася - 12 Декабря 2019 04:04
Ну про РСЯ я бы не ставил,по тому что уже адсенс я вижу стоит,но не исключил бы тизерные сети или банерные,сплывающие окна и прочею лабуду я бы не ставил.Хостов 500-1000 в день РАКИ,ПИВО,КУРЕВО И ДЗЕВКИ обеспеченыПиСИ. Попробуйте монетизацию СПА сетей
150 трафика - это еще очень мало, даже и, если Вы поставите рекламу от Адсенсе будет очень долго капать минималка.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Хотя бы до 1000-2000 посетителей надо добить
Мне бы такие результаты за пол года
Трейдинг даёт отличные возможности для заработка, при осуществлении операций с финансовыми инструментами на внебиржевом и биржевом рынках для получения прибыли. Однако для этого нужно иметь определенное понимание как на этом зарабатывать. Школа Герчика https://gerchik.com/ от опытнейшего трейдера Александра Герчика дает знания для успешной торговли на бирже. Александр Герчик имеет в своём портфолио более двух десятилетий прибыльной торговли на бирже, а управления активами. Рекомендую.
Изменено: Coopertino - 9 Мая 2022 19:44
Сейчас с заработками вообще туго стало, адсенс копейки дает, РСЯ копейки...
Лучший заработок, продажи с сайта реального товара
Я вижу, что автор темы так и не отметился тут, интересно все таки узнать, как дела с сайтом, увеличили трафик или  нет?
Цитата
Юрий пишет:
Лучший заработок, продажи с сайта реального товара
В эпоху таких масштабных агрегаторов как Алик совет так себе по-моему.
Цитата
maxkoss пишет:
В эпоху таких масштабных агрегаторов как Алик совет так себе по-моему.
Я на этом живу
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток