Опытные помогите чайнику с новым сайтом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Опытные помогите чайнику с новым сайтом, Сделав сайт на wp не понимаю какие шаги развития нужны
Виталий Климин, А за ссылку отдельное спасибо! Действительно полезный сервис
Цитата
Юрий пишет:
И подскажите пожалуйста перелинковке...
А вообще на ВП есть куча плагинов по этой теме
Цитата
WGN пишет:
А вообще на ВП есть куча плагинов по этой теме
Я не особо силен, но поищу спасибо! Но стоит плагин - выводит типа похожие посты в конце страницы. Ветка поди на долго, спасибо что заглядываете
Господа, поделитесь опытом.... 1) Как сильно Вам помогает кей-локкер? Вообще пользуетесь Вы им или ворд стат только используете? (К слову я купил, но пользую и ворд стат тоже) 2) Как пишите статьи - например 1 статья под ВЧ и несколько под НЧ запросов или как то по своему миксуете? Я прочел и стараюсь следовать тому что тайтл страницы это и есть мой ВЧ или НЧ запрос, а в статье стараюсь не спамить ключами. Заранее благодарю за ответы!
Цитата
Юрий пишет:
кей-локкер
Уже голова пухнет от информации... Вернее название проги Кей-Коллектор
Вообщем сайту без года - неделя, тексты пишу в основном с упором на НЧ запросы (2500-3000 запросов тематика финансы), страницы сразу после публикации подаю на обход роботу/на индексацию. Каким-то боком залетело несколько человек уже, хотя я себя в выдаче не видел вообще, да и рано об этом говорить, тем более тут на СУПРе читал что молодые сайты вообще в глубокой з###ице находятся очень долго. Но то что есть хоть какие то заходы - ставит на мысль что иду в нужном направлении.
гугл.jpg (53.1 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Юрий пишет:
читал что молодые сайты вообще в глубокой з###ице находятся очень долго. Но то что есть хоть какие то заходы - ставит на мысль что иду в нужном направлении.
Опыт у меня минимальный, но всеж рискну рассказать.
Я ждал чуть более года пока неожиданно для меня самого одна из страниц вышла в топ 3. И Яндекса и Гугла одновременно.
Дальнейшее построение страниц по подобию данной и наблюдение привело к пониманию, что такое структура страницы, что такое перелинковка и что такое удобство для пользователя(как следствие улучшение ПФ).

Тем не менее потуги выйти в топ по высококонкурентным запросам и удержаться там ничего не дают. Да выхожу. Но минимальный срок нахождения на вершине не даёт ожидаемых результатов. Тут уже всё платно - реклама (двигатель торговли).
Отмечу, что всё сказанное касается ком. сайтов.
Серёжка, Спасибо за опыт. У меня к слову - новостник, ничего продавать не собираюсь через сайт. Скажите, а без места в топ, через какое время Вы вышли на 200 хостов в сутки? - придерживаясь своей стратегии развития конечно.
Цитата
Юрий пишет:
читал что молодые сайты вообще в глубокой з###ице находятся очень долго

Вывел это в отдельную тему https://www.cy-pr.com/forum/f21/t112249/
Цитата
Юрий пишет:
Скажите, а без места в топ, через какое время Вы вышли на 200 хостов в сутки?
smile:D
Ну вот! И снова как котенка носом ткнули!)
Я сразу понял разницу между моим и вашим сайтом. Для меня количество посетителей не значит качество и заказ!

Мне не нужно 200 в день!


Теперь серьезно.
Цитата
Юрий пишет:
- придерживаясь своей стратегии развития конечно.

Тут прослеживается прямая связь с количеством страниц.

Дополню предыдущий свой пост.
Вышла в топ одна из четырех, назовём их экспериментальными, страниц.
Четыре страницы были созданы изначально с различными написаниями тайтлов, описаний, с разным количеством заголовков, описаниями фотографий. Только предлагаемые услуги были разные. Вышла одна страница.
По её подобию были переделаны оставшиеся. Они тоже подтянулись в топ.
Изменено: Серёжка - 20 Октября 2020 21:46
Цитата
Серёжка пишет:
Мне не нужно 200 в день!
Больше нужно? Это правильно.

Что может быть лучше жирного трафика у сайта для вебмастера, даже если у него не ИМ?
Ничего.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вывел это в отдельную тему
Благодарю, подпишусь.


Серёжка, Хорошо что с юмором)
Цитата
Серёжка пишет:
Мне не нужно 200 в день!
Понял, скорее всего нужно качество, то бишь заказ услуг на сайте.


Цитата
Серёжка пишет:
Вышла в топ одна из четырех, назовём их экспериментальными, страниц.
Четыре страницы были созданы изначально с различными написаниями тайтлов, описаний, с разным количеством заголовков, описаниями фотографий. Только предлагаемые услуги были разные. Вышла одна страница.
По её подобию были переделаны оставшиеся. Они тоже подтянулись в топ.
Интересный подход, возьму про запас, спасибо!  А то что переделанны страницы оставшиеся (они уже были в индексе) яша с гошей не ругались?
Цитата
Юрий пишет:
Интересный подход, возьму про запас, спасибо!
Скажем так, у меня не было вариантов. Полное отсутствие денег подогревало интерес.
Цитата
Юрий пишет:
А то что переделанны страницы оставшиеся (они уже были в индексе) яша с гошей не ругались?
А на что ругаться? Работы на сайте только в плюс всегда.
Чуть-чуть проседали после переделки, но это естественно, т.к. менялись тайтлы и двигались заголовки. Но буквально через месяц - первая страница выдачи.
Возможно были еще какие то нюансы, которые от меня, не специалиста, ускользнули. И даже скорее всего были.)


А вот страницы с покупными ссылками, влетали в топ 10 за месяц. smile:)
Но это был далекий 2009.

Цитата
Юрий пишет:
Понял, скорее всего нужно качество, то бишь заказ услуг на сайте.
Иронизируете?
Да качество.
Вашему посетителю нужно скорее узнать кто кому голову отрезал, у меня всё более прагматично и скучно.
Вы с партнерок живете, а мне самому нужно клик оплачивать.
Стратегии разные, цель одна - доход.


Цитата
sharkson пишет:
Больше нужно? Это правильно.
Спасибо за поддержку. только вы меня понимаете!
Сразу видно настоящего филолога.
Изменено: Серёжка - 21 Октября 2020 08:18
Цитата
Серёжка пишет:
Сразу видно настоящего филолога.
Не, я не филолог по образованию.
Господа знающие WP - подскажите пожалуйста пару моментов :1) Как на пустой странице сделать отображение нужных рубрик в виде кнопок.
2) Как на определенной странице вывести записи нужной рубрики, но только чтобы эти записи отображались с прикрепленной к этой записи картинкой. Заранее благодарен.
P/S А то по второму вопросу - поставил плагин, а на странице отображаются все записи только текстом, и выглядит скажем не презентабельно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток