Опытные помогите чайнику с новым сайтом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Опытные помогите чайнику с новым сайтом, Сделав сайт на wp не понимаю какие шаги развития нужны
Второй вопрос "победил" с помощью плагина add-posts-to-pages, мелковато конечно выводит записи но хотя бы с миниатюрой. Попробую ковырять его далее. Вот мануал шорт-кодов по нему:category – указывает на ярлык рубрики.
tag – указывает на ярлык метки.
show – количество записей для вывода.
h – число, указывающее на размер заголовка записей (не работает при выводе только ссылок на записи).
full (true или false) – выводить или не выводить текст записей.
readmore - текст ссылки "Читать дальше" (если в записях используется тег <!--more--> и если значение параметра full равно true).
img (true или false) – выводить или нет миниатюры записей.
Цитата
Юрий пишет:
Господа знающие WP

Если в этой теме не получите ответ, то через некоторое время можете создать отдельную именно по этому вопросу в тематическом разделе https://www.cy-pr.com/forum/f64/ со ссылкой на эту
Prapovednik, Душевно благодарю!
Почитал информацию в сети, посмотрел ютуб. Сложилось мнение что надо вести еще и паралельно дзен, так сказать вклад в развитие для привлечения трафика на сайт в будущем. Но и знаю чтобы проставить на дзене ссылку на сайт там надо 10000 минут просмотра набрать за неделю, и вот тут начинаются приключения у многих (судя по рассказам) А какие успехи у Вас товарищи с дзеном? Если например сильно приспичит крутануть (плавно через кворк)может прилететь пермачь? Поделитесь опытом товарищи!
Изменено: Юрий - 22 Октября 2020 13:26
Господа, обязательно ли следовать всем рекомендациям плагина для ВП Yoast SEO? Я о том что нужно именно доьиваться "зеленки" по всем пунктам или этот плагин много придирается или быть может что то не работает так как он рекомендует?
Yoast SEO.jpg (87.68 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Юрий пишет:
Сложилось мнение что надо вести еще и паралельно дзен
Я бы новичкам вообще не советовал лезть туда с новым каналом...
Цитата
WGN пишет:
Я бы новичкам вообще не советовал лезть туда с новым каналом...
Это как на будущее инвестиция, если смогу то хорошо, все равно монетизация не главное, приоритет трафик от туда получать. А почему не советовали бы ?
Цитата
Юрий пишет:
Это как на будущее инвестиция,
И это при том, что мы знаем сколько сервисов Яндекса канули в лету.
Хлеб наш насущный дай на сей день. (С)
Цитата
Серёжка пишет:
сколько сервисов Яндекса канули в лету.
Если честно не знаю, но почитаю обязательно. Спасибо
Цитата
Серёжка пишет:
И это при том, что мы знаем сколько сервисов Яндекса канули в лету.

Канули в Лету мего доходы со ссылок. Но означает ли это, что в то время не стоило на этом зарабатывать?
Цитата
Prapovednik пишет:
Но означает ли это, что в то время не стоило на этом зарабатывать?
Мы же не против заработка? Ну и пусть их.
Я другим живу.
Цитата
Серёжка пишет:
Мы же не против заработка? Ну и пусть их.
Я другим живу.

Так почему не воспользоваться тем инструментом (Яндекс.Дзен), который сейчас под рукой и который возможно даст профит приличный. В двух темах на нашем форуме высказывались разные люди по поводу Яндекс.Дзен. Есть те, которые считают, что с него уже ничего не получишь. Но есть и те, они кстати, не где-то там, но на нашем форуме бывают, они имеют с него. Не зацикливаются на нём, но используют.

Так пускай наверно и Юрий лично с ним повзаимодействует, а потом уже решит. Возможно он подберёт ключик к успеху.
Цитата
Prapovednik пишет:
Так пускай наверно и Юрий лично с ним повзаимодействует, а потом уже решит. Возможно он подберёт ключик к успеху.
А что тут спорить.
Говоря вашими словами, пусть сам лоб расшибёт и не говорит, что не предупреждали.
Цитата
Серёжка пишет:
Говоря вашими словами, пусть сам лоб расшибёт и не говорит, что не предупреждали.

Как-то пессимистично. Никто не зарабатывает и/или не сливает траф с Дзена? в том числе люди с СУПРа
Prapovednik,  smile:D
А ведь я даже не знаю, что такое "лить траффик".


Без шуток.

Рано ему это. Пусть с аудиторией определится, поймет кто-откуда в "бложик" приходит. Какие тему посетителю интересны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток