Заработок на соц сетях в Вебартекс (личный опыт)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Заработок на соц сетях в Вебартекс (личный опыт), Заработок на своих аккаунтах в социальных сетях.
Прошлой осенью узнал о таком сервисе, как Webartex (Вебартекс) https://webartex.ru/?r=kcobvcab Сразу даю свою реферальную ссылку (о том, как на ней заработать расскажу чуть позже).
Так вот, данный сайт предлагает возможность зарабатывать на своих аккаунтах вконтакте, твиттер, а также группах вк, каналах ютуб и сайтах. О сайтах не будем, так я решил сосредоточиться на соц сетях.

Для того, чтобы начать зарабатывать в этой системе вы должны зарегистрироваться и добавить свои площадки. Затем они будут отправлены на модерацию, которая займёт около суток. Если группа или аккаунт подходят под требования, то модераторы её одобрят.

Требования к площадкам:
Аккаунт вконтакте: друзья - от 200, возраст аккаунта от 6 месяцев
Группа вконтакте: подписчики - от 1000, возраст группы от 6 месяцев
Твиттер аккаунт: фолловеры (подписчики) - от 800, возраст аккаунта - от 12 месяцев

На тот момент у меня под требования подходили аккаунт и группа вк. С первого раза аккаунт не приняли (написали на стене много репостов и мало своих записей). На повторную заявку можно подавать было только через месяц. Я не расстроился и занялся оформлением стены своего аккаунта (поудалял много репостов, а также начал, хотя бы раз в 2-3 дня выкладывать какой-то пост (ставил анекдоты или смешные картинки) друзьям это нравились они лайкали и оставляли комментарии. Замечу, что репостов в данный период я не делал. 

Спустя месяц я подал повторную заявку и мой аккаунт приняли, назначив ему цену за пост 11 рублей. Такая цена была установлена, потому как в моём ак было только 210 друзей, если бы было раза в 3 больше и активность была неплохой, то думаю около 50-100 рублей за пост можно было поднимать. Заявки на размещение начали поступать со второго дня. Реклама там приличная, модераторы уже дают готовый пост, который необходимо просто скопировать и вставить. Деньги начинают капать.

За неделю пришло 3 заявки и я заработал 33 рубля. Я был этому очень рад. Но потом случилась беда: в одни момент я забыл пароль и логин входа в систему и не смог его восстановить ( у меня было много почтовых ящиков и я запутался, забыв пароль).

На этом я не остановился и решил заново зарегистрироваться в вебартекс, но аккаунт туда уже не приняли, так как он был уже в системе. Но я не расстроился. И так не хотелось на свой живой ак спамить рекламой. Если зарабатывать, то только на левом ак, который я создал и начал развивать.

Также у меня была группа вк (футбольной тематики) Её приняли без проблем, назначив цену за пост вначале 10 рублей, а затем 15 после того, как в группе стало 3000 подписчиков. Скажу что цена поста зависит не только от количества подписчиков, но и от активности пользователей в группе (лайки, коменты, репосты).
Своей группой занимался редко и в месяц приходило максимум 7 постов. Если бы работал над группой их бы было гораздо больше. 

По поводу вывода средств, то тут всё без проблем. Платят на вебмани, яндекс деньги, киви... 

Добавил недавно свой ак вк, но он со слабой активностью и за месяц пришёл только один пост на размещение. Времени мало, но в будущем стараюсь развивать его. На очереди добавления стоит аккаунт твиттер, которому сейчас 11 месяцев и там неплохая активность. Говорят с твиттера хорошо можно заработать, главное иметь около 1000 фолловеров и чтобы была активность.

В Вебартекс есть реферальная система, свою реф ссылку я дал в начале статьи. Если кто надумает зарегистрироваться в сервисе прошу сделать это по моей ссылке. Хочу сказать, что видел в ютубе видео по поводу заработка на этом сайте, так некоторые умудряются зарабатывать большие суммы именно на реферальной програмее, а не на своих аккаунтах. А что? Берёшь ссылку и просишь регистрироваться по ней своих друзей и знакомых, у которых есть подходящие под требования аккаунты и группы. Они регаются и получаете с них совершенно пассивный доход.

Данный сайт работает с 2013 года и и зарекомендовал себя очень неплохо. Сейчас поисковики особое внимание уделяют ссылкам с соцсетей, поэтому рекламодатели стали чаще размещать ссылки на свои сайты в соц сетях. 

Как по мне, этот сервис очень хорош для заработка и в будущем себя отлично проявит. Прилагаю скрин со своими площадками и заработком. Как добавлю твиттер, расскажу сколько на нём можно заработать. Смотрите видео в ютубе по поводу заработка на Вебартекс. Там много всего интересного. Также рекомендую привлекать рефералов на сайт и начать иметь пассивный доход с них.

А вы уже пробовали работать с вебартекс? Жду ваших мнений в комментариях!
324235.jpg (251.36 КБ) [ Скачать ]
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел.
Николай Сенченко, пожалуйста, поддерживайте тему
За 2 года 5000 накапало. Подключен твиттер, вк (2).
заказов стало мало совсем
не то что год назад
У меня в твиттере 740 фолловеров думаю подражать немного и тоже попробую добавится
Цитата
Mamikonars пишет:
За 2 года 5000 накапало. Подключен твиттер, вк (2).
Ничего себе результат! А можете рассказать какой у вас твиттер аккаунт (сколько фолловеров, есть ли активность и какая цена поста?) Просто ходят слухи, что в этой биржи рекламодатели готовы платить за посты, которые стоят менее 50 рублей. Это касается групп и аккаунтов вк, по поводу твиттер не знаю ещё, так как егбавлял пока.
Цитата
WGN пишет:
У меня в твиттере 740 фолловеров думаю подражать немного и тоже попробую добавится
Конечно добавляйтесь. Будет посмотреть, какую цену поста модераторы поставят и как часто у вас будут заказывать рекламу. Твиттер сейчас очень важный инструмент для продвижения сайтов, поэтому я считаю, что на нём можно заработать больше, чем на группах. WGN, если будете регистрироваться и добавлять свою площадку сделайте это пожалуйста по моей реф ссылке, которая указана в самом верху. Говорят, что реферальная программа может принести неплохой заработок, но пока у меня есть около 20 рефералов, но активных среди них нет, вот я и хочу протестить рефералку.
До 800 нужно набрать а это не так просто
Рисунок
Цитата
Николай Сенченко пишет:
А можете рассказать какой у вас твиттер аккаунт
300 на счету + 100 с лишним рефских.
Цитата
WGN пишет:
До 800 нужно набрать а это не так просто
Ну что вы. Сейчас это сделать проще простого! Можно использовать массфолловинг (подписывайтесь на всех подряд или тех  у кого написано в описании "взаимный фолловинг", взамен они будут подписываться на вас). Рекомендую в день подписываться примерно на человек 50-70 и делайте это с интервалами (например утром, в обед и вечером). Просто мне очень интересно, сколько сейчас можно заработать на твиттере. Моему год исполнится только в в середине сентября, а остальные в инете мало инфы вылаживают по поводу заработка на твиттер в вебартекс!
Цитата
Mamikonars пишет:

Цитата
Николай Сенченко пишет:
А можете рассказать какой у вас твиттер аккаунт
300 на счету + 100 с лишним рефских.
Интересный скрин. Ещё раз удостоверяюсь, что в данном сервисе неплохо зарабатывают площадки с низким рейтингом и ценой поста (больше заказов - больше прибыли). Вот у вас аккаунт вк 7000 друзей. С такой страницей можно тысячи зарабатывать в месяц, а у вас заказов мало. Возможно у вас много ботов в друзьях или мало активности на стене?
Цитата
Николай Сенченко пишет:
мало активности на стене
Мало занимаюсь страницей. Времени нет.
Группу Вк не банят за это?
Цитата
Александр Толстой пишет:
Группу Вк не банят за это?

нет

Доход за всё время 12 010Р
Цитата
Александр Толстой пишет:
Группу Вк не банят за это?
Нет! Не банят! Там даже можно удалять рекламные посты. Около 5 дней пост висит и можно удалять. Уточнение: пост ставится не в закрепе, а просто! Я не удалял посты, всё норм!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:47 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол