Баннерообменная бизнес сеть. Заработок без вложений.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Баннерообменная бизнес сеть. Заработок без вложений., Продвижение, реклама и заработок.
Баннерная бизнес сеть – https://bannercode.ru/

Уже несколько лет я думаю над созданием сайта, который помог бы другим владельцам интернет ресурсов привлечь пользователей. Идей было много, созданных сайтов не меньше, но все это было немного не то. В основном везде нужно было смотреть чужие сайты, а потом эти просмотры использовать для рекламы своего сайта. Не всем подходит это, не у всех есть время на это, да и может просто лень заниматься этим. Все хотят ничего не делать и получать посетителей. Я задался мыслью, что нужен такой сайт, при помощи которого владельцы своих интернет ресурсов получали бы посетителей при минимальных затратах времени и средств. Несколько лет назад я начал делать сайт, чем то похожий на этот ( ссылка сверху ). Нашел молодого программиста, который потом оказался совсем неопытным, в его багаже не было ни одного сделанного сайта))) Но я решил, что он справится и сделает, то что надо. Еще большой минус, что я и сам до конца не понимал, что должно получиться в итоге. Делали мы с ним делали, да так и не сделали))) Оставил идею на потом. 
 Пару лет назад попался в интернете сайт, похожий на мой. Начал им пользоваться. Но там было много чего не то. чего мне хотелось бы. Наверняка многие глядя на мой сайт поняли о каком сайте идет речь, но не буду его рекламировать или наоборот рассказывать про его недостатки. Я вспомнил про свой давнишний "долгострой" и решил таки доделать его. В этом новом сайте есть много чего интересного на мой взгляд. Чтобы Вашу рекламу точно показали, я сделал только один формат баннеров. Плюс реферальная ссылка пользователя находится в самом баннерообменном коде, который пользователь ставит к себе на сайт, зарабатывает кредиты ( показы ), а потом использует их для своей рекламы. Есть три функции, чтобы получить больше рекламы. 
 Подробнее смотрите на сайте. Интересно Ваше мнение о продвижении своих интернет ресурсов.
Изменено: Влад Козлов - 22 Июня 2023 17:18
Можно ли раскрутить сайт с помощью рекламного чата? Как то пытался это сделать, но такое ощущение, что приходят от туда только рекламодатели этого чата. Да и как то трудно поверить, что кто то будет специально искать такие чаты, чтобы узнать чего нить. Кто как думает?
Партнерские программы имеют различные реферальные системы. Может быть рефсистема один уровень, а может и десять. Там где один уровень реферальные обычно значительно больше, но где 5 или более процент с рефералов меньше. Кому какая рефсистема нравится? Как никак это доп доход и если подойти к этому ответственнее, то можно зарабатывать неплохие деньги.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Партнерские программы имеют различные реферальные системы. Может быть рефсистема один уровень, а может и десять. Там где один уровень реферальные обычно значительно больше, но где 5 или более процент с рефералов меньше. Кому какая рефсистема нравится? Как никак это доп доход и если подойти к этому ответственнее, то можно зарабатывать неплохие деньги.
Вам бы школьную программу повторить 6-7 класс. Проблемы не только с запятыми.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Партнерские программы имеют различные реферальные системы. Может быть рефсистема один уровень, а может и десять. Там где один уровень реферальные обычно значительно больше, но где 5 или более процент с рефералов меньше. Кому какая рефсистема нравится? Как никак это доп доход и если подойти к этому ответственнее, то можно зарабатывать неплохие деньги.
Вам бы школьную программу повторить 6-7 класс. Проблемы не только с запятыми.
Да знаю где запятые не поставил. Какие еще проблемы. Люблю критику.
Изменено: Влад Козлов - 7 Июля 2023 08:33
Цитата
Влад Козлов пишет:
Люблю критику.
У вас на сайте баннеры в футере не адаптивные, мобильная версия для ПС будет как с ошибкой - горизонтальный скролл.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Люблю критику.
У вас на сайте баннеры в футере не адаптивные, мобильная версия для ПС будет как с ошибкой - горизонтальный скролл.
Спасибо, учту...но главное чтоб у других пользователей на их сайтах норм было.
Изменено: Влад Козлов - 7 Июля 2023 11:48
Цитата
Влад Козлов пишет:
Какие еще проблемы. Люблю критику.
smile:) Да просто никто не ходит по сайтам буксов и банерообменных сетей, кроме владельцев точно таких же буксов и банерообменных сетей. Они не нужны уже лет 10-15 никому, только сами себе с околонулевой взаимной посещалкой (а я бы не стал утверждать, что эти паттерны/фингерпринты хоть как-то положительно котируются у ПС). А с учётом установленной в коде русскоязычного сайта американской локали и английского языка en_US - посетителей из ПС такой сайт не увидит никогда (разве что чисто случайно).
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Какие еще проблемы. Люблю критику.
smile:) Да просто никто не ходит по сайтам буксов и банерообменных сетей, кроме владельцев точно таких же буксов и банерообменных сетей. Они не нужны уже лет 10-15 никому, только сами себе с околонулевой взаимной посещалкой (а я бы не стал утверждать, что эти паттерны/фингерпринты хоть как-то положительно котируются у ПС). А с учётом установленной в коде русскоязычного сайта американской локали и английского языка en_US - посетителей из ПС такой сайт не увидит никогда (разве что чисто случайно).
Здравствуйте. Согласен, что на такие сайты только и ходят другие владельцы таких же сайтов, т к простому пользователю здесь особо и делать нечего, но у меня рефсистема 50%, а значит и без сайта тут есть чем заняться. Кстати в баннерообменный код встроена рефссылка пользователя, т е он поставил код на сайт и кто перейдет с него на мой сайт становится его рефералом. Приглашать никого не надо. Ну а что касается сайтов с маленькой посещаемостью - это как посмотреть. Можно показы купить и другие функции для привлечения посетителей. По крайней мере сайт продвигать надо и я думаю с помощью баннерообменной сети это можно делать. Опять же на сайтах обменах визитами надо визиты зарабатывать или купить, но не все хотят это делать. А тут код поставил и получай посетителей. Если не согласны, то предложите свои варианты, как сайт раскрутить.
Изменено: Влад Козлов - 9 Июля 2023 08:47
Цитата
Влад Козлов пишет:
А тут код поставил и получай посетителей. Если не согласны, то предложите свои варианты, как сайт раскрутить.
Для чего вообще такой (такие) сайты "раскручивать"? Их никогда не возьмут в нормальные рекламные системы, даже тизерные сети побрезгуют из-за невнятного мизерного трафа. Этот сайт просто отнимает время и не то, что никогда не принесёт прибыли, он просто не окупится по домену и хостингу на год.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
А тут код поставил и получай посетителей. Если не согласны, то предложите свои варианты, как сайт раскрутить.
Для чего вообще такой (такие) сайты "раскручивать"? Их никогда не возьмут в нормальные рекламные системы, даже тизерные сети побрезгуют из-за невнятного мизерного трафа. Этот сайт просто отнимает время и не то, что никогда не принесёт прибыли, он просто не окупится по домену и хостингу на год.
У людей может быть не только жажда наживы, но и хобби, например иметь свой сайт. Естественно продвигать его.
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Люблю критику.
У вас на сайте баннеры в футере не адаптивные, мобильная версия для ПС будет как с ошибкой - горизонтальный скролл.
Программист исправил это дело.
Цитата
Влад Козлов пишет:
У людей может быть не только жажда наживы, но и хобби, например иметь свой сайт. Естественно продвигать его.
Хобби - это что-то для себя. Продвигать - это уже для каких-то других, поэтому это не хобби. Тем более, что делаете не своими руками, а каким-то программистом smile:)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
У людей может быть не только жажда наживы, но и хобби, например иметь свой сайт. Естественно продвигать его.
Хобби - это что-то для себя. Продвигать - это уже для каких-то других, поэтому это не хобби. Тем более, что делаете не своими руками, а каким-то программистом smile:)
Программист не какой то, а очень хороший. И почему человек не может завести сайт для себя и выкладывать туда что то интересное, может кому и понадобится.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Программист не какой то, а очень хороший.
Он Вас капитально обманывает даже в фундаментальных вещах, он понятия не имеет, что делает:
Цитата
Eye пишет:
с учётом установленной в коде русскоязычного сайта американской локали и английского языка en_US
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...