Воскрешение СДЛ-мертвеца
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Воскрешение СДЛ-мертвеца, ...
Цитата
Krol пишет:
Все еще отлеживается, потихоньку оживает) все думаю может бахнуть по нему из всех орудий smile:D кто за?
Бахнуть то можно, возможно будет положительный результат. Но может его стоит немножко причесать? На счет немного я, конечно, соврал, думаю нужно приложить массу усилий и проработать его по всем фронтам... Как эксперимент "воскрешение СДЛ-мертвеца" он уже удался, на этом можно ставить точку. Ну а как для дальнейшего развития, наверное, стоит пересмотреть стратегию.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Krol пишет:
все думаю может бахнуть по нему из всех орудий smile:D кто за?
Попробуйте интересен результат
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Как эксперимент "воскрешение СДЛ-мертвеца" он уже удался, на этом можно ставить точку. Ну а как для дальнейшего развития, наверное, стоит пересмотреть стратегию.
Формально да, пульс появился) с другой стороны все мы знаем что если у информационного сайта 50-100 хостов это по сути пациент скажем на грани смерти, вот хотелось бы именно что бы хостов 300-500 было, думаю тогда было бы ясно что сайт скорее  жив чем мертв. Ато пока какой то Франкенштейн получается smile:sarc:
Ситуация неоднозначная
я запустил сайт кулинарной тематики где то в феврале этого года и в итоге забросил его. Недавно глянул в Гугл аналитика и метрику и увидел что на нем летом пошла посещаемость 30-130 человек в 2 недели. Но не продлил хостинг и сайт не работал месяца 2 наверно. Стоит ли заморочиться и запустить его снова?
Цитата
Анатолий Красичков пишет:
я запустил сайт кулинарной тематики где то в феврале этого года и в итоге забросил его. Недавно глянул в Гугл аналитика и метрику и увидел что на нем летом пошла посещаемость 30-130 человек в 2 недели. Но не продлил хостинг и сайт не работал месяца 2 наверно. Стоит ли заморочиться и запустить его снова?
Почему бы и нет)
Цитата
Анатолий Красичков пишет:
Стоит ли заморочиться и запустить его снова?
только если сможете монитезировать этот трафик
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Анатолий Красичков пишет:
Стоит ли заморочиться и запустить его снова?
только если сможете монитезировать этот трафик

Ну я надеюсь что его будет больше))
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Анатолий Красичков пишет:
я запустил сайт кулинарной тематики где то в феврале этого года и в итоге забросил его. Недавно глянул в Гугл аналитика и метрику и увидел что на нем летом пошла посещаемость 30-130 человек в 2 недели. Но не продлил хостинг и сайт не работал месяца 2 наверно. Стоит ли заморочиться и запустить его снова?
Почему бы и нет)

Буду пробовать. Только шаблон поменяю. Мне он не очень нравится.
Я понимаю что тут ничего особо интересного пока нету, но я и не стараюсь прям взорвать всем мозг, я просто делаю что мне нравится, захотел начал, захотел отложил на полку, мне доказывать никому ничего не нужно. Сейчас я наблюдаю в вебмастере за этим пациентом нужно что бы он преодолел кое какой порог, который поможет мне уже более точно определить что с ним делать дальше.
А какой порог вы для себя установили? А если чуточку недопрыгнет - будете ждать, или слегка подтолкнете? smile:)
Цитата
Russss пишет:
А какой порог вы для себя установили? А если чуточку недопрыгнет - будете ждать, или слегка подтолкнете? smile:)
Пока что траф растет понемногу и в основном идет по слишком уж нч, почти что мусорные одноразовые запросы самого низшего уровня, мне нужно что бы хотя бы далеко в топе но выглянули более жирные запросы что бы я мог с них начать. Если в ближайшее время не появятся, тогда буду двигать по этим нч и вытягивать на более серьезные, как вы выразились подтолкну.
Цитата
Krol пишет:
Пока что траф растет понемногу и в основном идет по слишком уж нч, почти что мусорные одноразовые запросы самого низшего уровня, мне нужно что бы хотя бы далеко в топе но выглянули более жирные запросы что бы я мог с них начать. Если в ближайшее время не появятся, тогда буду двигать по этим нч и вытягивать на более серьезные, как вы выразились подтолкну.
А может новенькое проще начать?
Цитата
nik75 пишет:
А может новенькое проще начать?
может и проще, но разве цель сделать проще?
Цитата
Krol пишет:
Цитата
может и проще, но разве цель сделать проще?
Привет. Не поделишься новыми результатами? На прошлой неделе, на одном стриме, в чате, ты говорил что сайт уже лучше себя чувствует. Или речь была о другом проекте?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!