Воскрешение СДЛ-мертвеца
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Воскрешение СДЛ-мертвеца, ...
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Привет. Не поделишься новыми результатами? На прошлой неделе, на одном стриме, в чате, ты говорил что сайт уже лучше себя чувствует. Или речь была о другом проекте?
Привет если ты про стрим пузата, с милой дамой которая говорила о соц сетях, то это другой проект, у меня сейчас плотнячком идут эксперименты, более 10 проектов в разных направлениях. Сайт который в данной теме все еще отлеживается, как раз думаю на днях дойдут руки до него.
Изменено: Krol - 26 Ноября 2018 15:25
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Привет если ты про стрим пузата, с милой дамой которая говорила о соц сетях, то это другой проект, у меня сейчас плотнячком идут эксперименты, более 10 проектов в разных направлениях. Сайт который в данной теме все еще отлеживается, как раз думаю на днях дойдут руки до него.
Да, да, именно про него. Тогда ясно почему такое расхождение, а то я уже подумал, что этот проект так попер.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
что этот проект так попер.
Нужна подготовка, я думаю этот сайт будет намного круче, ведь это сдл бывший.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Единорог Синенький пишет:
что этот проект так попер.
Нужна подготовка, я думаю этот сайт будет намного круче, ведь это сдл бывший.
По-белому завидую вашему рвению и умениям. Меня сайты утомляют с бесконечной войной за позиции и разборками с конкурентами smile:)
Цитата
Russss пишет:
По-белому завидую вашему рвению и умениям. Меня сайты утомляют с бесконечной войной за позиции и разборками с конкурентами
У меня сайты хорошо идут сами по себе, вот только иногда бывает конкурент или плохие люди поднасрут, вот тогда конечно огорчаюсь.
Так господа, лед тронулся, сайт по одному параметру ожил, уже поисковик его воспринимает более-менее нормально и пошел рост позиций, но пока трафа мало, он нем даже можно и не говорить там мизер. Вообще после восстановления я понял что сайт под фильтром за дорвей, потому что там была всякая дрянь и сливали траф на другие сайты, в итоге недавно только сняли этот фильтр. Сейчас есть еще проблемы с сайтом которые не дают в полной мере заняться его продвижением, но половину функций я врублю уже на днях. Сайт прилизал вроде все более менее норм, присылаю скрин позициий и др. 
янд.jpg (85.44 КБ) [ Скачать ]
Также оживляю второй сайт "старый", снял с него фильтры и поставил постинг в соц сети, сделал небольшой ссылочный прогон и тоже плавно поставил индексироваться через твиттер в течении месяца. Вроде оживает. Чуть позже буду более активно развивать. 
Также есть один заброшенный сайтик, но у которого есть перспектива, вот решил его поднажать и тоже вывести ближе к топу, сейчас на нем 200 хостов примерно, к лету хочу сделать на нем 1000-3000 хостов. Вроде движение есть! Рецепт такой же, ежедневно соц сети + ссылки и их индексация + оптимизировал местами под современные тенденции, возможно чуть позже если будет 1000 уников закажу ему новый дизайн по современнее)

Там где позиции у этого проекта, частотность у первого запроса 70 000 она рассчитывается в виде "!запрос!  , а общая частотность у него почти 3 000 000 запросов в месяц. Моя цель по нему взять топ 1 к концу года. Кстати создал отдельную тему по этому проекту вот ТУТ.
Изменено: Krol - 6 Марта 2019 00:41
На сдл апдейт пошел в минус, наверно из за того что есть технические проблемы, которые я все еще не устранил, как только закончу ожидается хороший рост.
М14сдл.jpg (149.84 КБ) [ Скачать ]
Кстати это уже другие ключи, нежели были в первых скринах, потому что там много было схожих запросов и они тянулись все одновременно и по ним тенденцию отслеживать не целесообразно, выбрал чуть по частотнее и почистил все однотипные что бы видеть картину по подробнее. На первом варианте было бы более радужно все, но мне нужна точность.
Krol, прошло ещё полгода+, как обстоят дела? отписал в лс
Мне почему-то кажется что сайт заброшен?
Цитата
Prapovednik пишет:
Krol, прошло ещё полгода+, как обстоят дела? отписал в лс
Присоединяюсь, то же интересует результат эксперимента.
Цитата
WGN пишет:
Мне почему-то кажется что сайт заброшен?
В целом ему уделяется мало времени, но пациент жив, я его оживил, это было основной целью и она достигнута.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!