Дневник создания канала на Ютуб
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Дневник создания канала на Ютуб, от названия до запусков первых видосов, дневник длиною в полгода
Что вы все на ноутах сидите? Я же говорю, они не тянут! smile:)
Купите себя ПК и живите спокойно. smile:D

Аву тут смените, а то размыто как-то. Накрутку будите делать на свой канал? Тысячи 2-3к. ?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, мне ноут очень удобен, бывает на работу его беру с собой и не только на работу, места не занимает, да дороже с теми же данными чем ПК, но более удобен. На счет накрутки, тут как пойдет, не большую возможно для старта сделаю, но только для старта, если дальше не пойдет, то значит плохо и не интересно сделал, и дальнейшая накрутка не имеет смысла.

Если так ава здесь важна, сейчас переделаю, но из-за допустимого малого размера качество здесь получается не очень smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, у вас серьезный подход и вообще проект. Я хотел (уже двано) замутить новостной канал, некоторые тексты дублировать с сайта. Там будут картинки и голос.  Вот голос мне мой вообще не нравится. Платить кому-то смысла нет, вот прогу бы найти беслпатную и попроще, чтобы как-то нати вариант голоса: выше, ниже. Можете посоветовать?Извините за  вопрос любителя, короч чайника
Сделал вступление для роликов пока такое, как думаете подойдет?

(затёр)

Странно здесь почему-то не воспроизводится, вот ссылка (затёр)
Изменено: Prapovednik - 23 Января 2019 00:03 (затёр по просьбе ТС в ЛС)
Артур, у меня та же проблема на счет голоса, и я даже пробовал через пару программ, но это такой бред получается, может какие платные дорогостоящие и нормально бы изменили, хотя сомневаюсь. Короче я на это дело плюнул. Нудность голоса немного изменяю тем что делаю несколько дублей, а мусор из речи типо ааааа, ууууу, эээээ вырезаю и получается хорошо. Правда голос нормальный для обучающих видосов, а вот для шоу он скучный. Так что не заморачивайтесь по поводу программ для изменения голоса, толку от них ноль, они изменяют голос но не красят (улучшают) и изменяют не в качественную сторону. Лучше тренироваться, я к примеру перед съемкой сейчас стал это практиковать.
Тренируюсь.  А у вас нормально поставленный голос
smile:) льстите мне.
Даже и не думал. ну и в кадре тож не каждому получится. Мне вот точно лучше спрятаться smile:D
Вот пока временный вид канала.
kanal.jpg (130 КБ) [ Скачать ]
Надо еще обязательно завести канал в Дзен, Трафика там море
Цитата
Артур пишет:
Надо еще обязательно завести канал в Дзен
Я слышал название Дзен, но не имею представления что это такое, потом поищу инфу что это такое.
Серж, с выдумкой у вас нормально. По виду терроризмом попахивает... А там... пельмени.
Цитата
rushot пишет:
По виду терроризмом попахивает
smile:D нееее больше попахивает горелым перцем.
Цитата
Серж пишет:
Вот пока временный вид канала.
По моему это многих может отпугнуть - такая шапка:confused:
Цитата
Серж пишет:
Сделал вступление для роликов пока такое, как думаете подойдет?
Не работает видео smile:confused:
Цитата
Серж пишет:
Вот пока временный вид канала.
Сделайте надпись белыми буками, красными плохо видно написанное!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!