Украиноязычный развлекательный сайт
Страницы: 1 2 3 След.
Украиноязычный развлекательный сайт, Попытка создать и продвинуть украиноязычный сайт при небольшом количестве свободного времени
Здравствуйте, давно думал над созданием собственного сайта для души и, возможно для находки будущей работы. Так как ничем особо не интересуюсь, русскоязычный сайт сразу отбросил, так как создать что-то профессионально не получится. Таким образом 25 марта создал простой сайт на ВП, где каждый день начал постить по одной новости или небольшой статье. Сайт без проблем индексируется на протяжении одного дня. Все статьи кидаю в вк, фб и пустой канал ТГ. Собственно переходы исключительно из соц сетей (я даже ссылками пока не парился). Может кто-то уже пробовал, есть какие-то советы по тому, что можно ещё сделать, а то встречал темы, что за день-два уже по 100-200 посетителей с поиска только. У меня же пока всего 160 хостов больше чем за полмесяца)
Изменено: Олександр Мартин - 15 Апреля 2019 15:44
Ну чтобы за день-два по 200, это не проблема. И по 1к можно - если есть поддержка в виде жирных групп/акков в соцсетях. Если нет - то это брехня. На позиции новый сайт быстро не станет.
С учетом расколбаса в гугле прожекты Александра .... на то и прожекты)))
Если проще: делите все рассказы на 2 а потом еще и на 18
Люблю DLE...
DPRS, Да вот и я также себе думаю, просто был причастен к нескольким проектам и нигде такого роста не видел (у меня индексация ток на 3 день пошла где-то), поэтому аж написать решил, что я не так то делаю (хотя, конечно, много что не так)).



Russss, С сеток, это понятно, у меня только с них "трафик" и идёт. Учитывая, что я не трачусь совсем, то уже набил страницу в фб на 500+ участников, что практически не даёт выхлопа)

Тут, кстати, ещё автор говорил о том, что создал доску объявлений и трафик в первую неделю начал идти, я вообще хз как так можно, при учёте их засилья. 
В общем, какие результаты я получил из соцсеток за пол этого месяца. Учитывая, что активно веду только фб и всё без вложений, считаю что результат всё равно отстойный.
Это результат страницы в фб менее чем за месяц. Уже 800+ лайков, переходов, правда, как было мало, так мало и осталось)
успіхів smile:).......
Vadym.O, Дякую! Але так як я поки не маю вільних коштів для просування, то наврядче чогось досягну. Але поки є проплачений хостінг та декілька хвилин вільного часу, то граюсь.
В общем только теперь заметил, что от 16 числа ни одна страница не попала в индекс (это при том, что каждый день пишу по статье). Последние 3 принудительно попросил проиндексировать, буду ждать результатов. Заходов из поиска пока нет)
Так, сегодня ровно 2 месяца с момента запуска. Чего смог добиться.Подключил сейп и уже крутятся 7 копеечных ссылок, вроде как первая монетизация, так сказать.
Пишу в среднем по 5 статтей в неделю, новости или что-то подобное не запариваясь по ключевым словам, что приводит к тому, что не особо посещалка с поисковых.
Хотя уже появились первые переходы, всего около 20 с гугла. Наибольшая посещалка в день 35. 
Буду пробовать писать ещё под ключевики пару статтей, возможно на 3 месяц что-то двинется.
Только вчера написал, что посещалка не поднимается выше 35 в день, как вчера же стрельнуло до 65. Безумно мало, конечно, но за полгодика, надеюсь подтянется ещё больше.
А что за сайт то?
Юрий, Планирую сделать личным блогом, но пока наполняю всякой мишурой, чтобы была посещалка хоть какая-то. Типа интересности и тому подобное в перемешку с новостями.
Interesiti.pp.ua
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Юрий, Планирую сделать личным блогом, но пока наполняю всякой мишурой, чтобы была посещалка хоть какая-то. Типа интересности и тому подобное в перемешку с новостями.
Interesiti.pp.ua
Забей на pp.ua, если начинаешь, то лучше сразу купи в другой доменной зоне, не повторяй моих ошибок. На пп.юа 7 лет назад сделал сайт, потом за пол года начала посещалка идти, а уже менять домен не хотел, т.к думал что пропадут вообще в индексе всё, поэтому домен херня - не соответствует вообще тематике сайта, посещалка есть, не трогаю уже 7 лет домен. Перестал писать статьи - проседаю конкретно в позициях.
Alexei Kolecnechenko, Честно, сам долго сомневался, думал брать ком.юа или ещё что, но я делаю только по фану, в большей мере, чтобы набить руку. Поэтому пускай уже будет. Всё равно хостинг оплачен лишь до декабря, а там и продлевать вряд ли буду
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!