SEO Эксперимент: влияние ПФ на позиции - участвуют все!
Страницы: 1 2 3 4 След.
SEO Эксперимент: влияние ПФ на позиции - участвуют все!, Открытый эксперимент, в котором мы попытаемся определить влияние ПФ в Яндексе
Проведем эксперимент. Моё мнение что сейчас Яндекс сильно переоценивает значимость пользовательских факторов. Такого внимания к данному параметру не должно быть. Основная задача эксперимента: опровергнуть заявления сотрудников яндекса что: «алгоритмы яндекса видят накрутку ПФ, повлиять на ранжирование сайта со стороны нельзя». А я скажу что можно! Теперь докажем что ещё как можно - искусственно изменив сайту ПФ. А вот в плюс это пойдет сайту или в минус, покажет наш эксперимент.

Каждый участник форума может принять участие.
В качестве подопытного будет мой сайт, сделанный специально для экспериментов. Данные сайта: возраст 8 мес. Трафик с яндекса 100-150 хостов в сутки.

Как проходит эксперимент:

Вводите в яндексе запрос: триколор тв личный кабинет. Находим сайт trikolortv-****net.ru где звездочки это количество символов. Заходим на него. Сайт находится на 8-12 позиции, в зависимости от региона. Чтобы мне получилось определить количество участников, оставьте комментарий «я с cy-pr эксперимент».

Если тема будет интересна, буду выкладывать еженедельный отчет.

ЦЕЛЬ: ПУБЛИЧНО ДОКАЗАТЬ ЧТО С ПОМОЩЬЮ ПФ МОЖНО ПОВЛИЯТЬ НА САЙТ. И утереть нос сотрудникам яндекса, говорящим обратное.

Скриншоты позиций на данный момент:
Изменено: Jack SparroW - 12 Ноября 2019 11:52
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Я вам сразу могу сказать, что это работает, и работает очень быстро. Но это вам даст временный эффект, если у вас заголовки в сниппете не цепляющие, то как только вы прекратите накрутку он опять рухнет, и мало того, можете словить бан на 8 месяцев, поэтому прежде чем проводить эксперимент проведите внутреннюю оптимизацию
Сергей Макаренко,
Если сайт получит бан, значит эксперимент успешный. Тогда можно влиять на выдачу яндекса и топить конкурентов. Кстати, кому интересно я уже проводил эксперимент над этим сайтом и пытался получить ссылочный фильтр прогоняя сайт хрумером - https://searchengines.guru/showthread.php?t=1023652 Ничего не получилось, фильтров нет, позиции только выросли.
Первый участник отписался)
Цитата
Jack SparroW пишет:
Сергей Макаренко,
Если сайт получит бан, значит эксперимент успешный. Тогда можно влиять на выдачу яндекса и топить конкурентов. Кстати, кому интересно я уже проводил эксперимент над этим сайтом и пытался получить ссылочный фильтр прогоняя сайт хрумером - https://searchengines.guru/showthread.php?t=1023652 Ничего не получилось, фильтров нет, позиции только выросли.
Просто сейчас уже сотрудники спалили домен )) и шанс выше... И второй момент не факт что домен ваш
Изменено: Сергей Макаренко - 12 Ноября 2019 14:05
Сергей Макаренко, логично! В футуре сайта подписал JackSparroW
Цитата
триколор тв личный кабинет
Цуко. Конкурент smile:D Кстати, мне человек с этого форума крутил этот запрос. Но в топ я не влетел.
Благодарю за участие! smile:)
Цитата
Jack SparroW пишет:
Сергей Макаренко,
Если сайт получит бан, значит эксперимент успешный. Тогда можно влиять на выдачу яндекса и топить конкурентов. 
http://prntscr.com/pvuqkh вот результат за неделю
Jack SparroW, насчет ссылок забудь, у меня есть проекты по ахрефу более 10к доменов, постоянно прогоны. Ну нормальный с текстом большим и размножкой текста.

Даже с нуля, фильтра нет, но порой бывает и эффекта нет. Или он потом через пол года, так по фарме было подолбил месяц и плюнул. Потом в ПП захожу, так заказы и уже 90к денег, указал кошелек и врубил ПФ сайту, потом стало не рентабельно доход был 20-30к а заморочек много, ушел с этой темы.
пруф (ваш ответ на мой отзыв)ЗАчем что то проверять?! если ваша тема с "продвижение" это и есть тупая накрутка пф с помощью зенки или подобных софтов* - пруф
lol_cp,
Цитата
Jack SparroW пишет:
ЦЕЛЬ: ПУБЛИЧНО ДОКАЗАТЬ ЧТО С ПОМОЩЬЮ ПФ МОЖНО ПОВЛИЯТЬ НА САЙТ. И утереть нос сотрудникам яндекса, говорящим обратное.
Цитата
lol_cp пишет:
пруф (ваш ответ на мой отзыв)ЗАчем что то проверять?! если ваша тема с "продвижение" это и есть тупая накрутка пф с помощью зенки или подобных софтов* - пруф


Есть много шаблонов для накрутки ПФ, на одной зенке знаю 4шт. Но сейчас я работаю над собственной темой. Ничего ты не знаешь, Джон Сноу (с)
Если этот сайт окажется в топе, из него будете феячить фишинг, да? Иначе зачем нужны подобные вводящие в заблуждение юзверей переходы и позиции? smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, что такое фишинг?

Всем спасибо за участие, на сегодня набралось около 15 кликов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
22:12 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:07 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:16 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?