Размещение ссылок на форумах, эксперимент
Страницы: 1 2 3 4 След.
Размещение ссылок на форумах, эксперимент
Приветствую! Провожу эксперимент, целью которого улучшить видимость своего сайта в гугле, а также в дальнейшем предлагать эту слугу здесь на форуме, если будет результат. Хотя не откажу, если захотите воспользоваться на любом этапе.
Подробнее об эксперименте
На популярном сайте (букс) исполнителей, создал задание – разместить мой текст со ссылкой на любом популярном форуме (пример ТЗ смотрите на картинке), критерии указал такие: икс не менее 500 или посещаемость не менее 2000, новая тема, и чтобы тема и ссылка были видны не зарегистрированным пользователям. Ссылки любые, нет смысла просить в ноуфолов или без (никто не будет проверять из исполнителей), гугл (я так думаю) кушает любые, ну, чтобы не было вопросов у вас.
Рисунок

Показатели переходов с гугла на сайт, смотрите скрин, данные за пол года. Больше 200 уников в сутки не поднималось.
Ещё немного моей статистики по буксу
Рисунок

На скрине видно, что одно задание почти выполнено, поставил на паузу, и второе моё, только началось, одно выполнение уже есть, и в работе уже есть одно, позже скрин.
Выставил выполнение один раз в сутки, так что, максимум это одна ссылка в день, может быть реже, так как исполнители пару раз попадались неадекватные, брали в работу, а потом отказывались, либо выполняли не по ТЗ, и после претензий удаляли пост на форуме.
Не одобряю задание в течении 10+- часов, чтобы убедится, что пост не удалили. После одобрения уже без гарантий, сколько проживёт пост. Опять же, по моей статистике, пока все ссылки живы, как будет дальше хз.
Рисунок

По цене: выставил цену задания 0,5$, плюс комиссия системы 20%, итого задание 0,6$, плюс каждый день поднимаю, одно поднятие 1 цент.
По почти выполненному заданию
Сайт жены друга, перевод документов, региональный, под скромные запросы. До работы, по одному хорошему запросу сайт был на третьей странице в середине (не помню уже точно), сейчас на первой странице, последнее место. Но ради справедливости, стоит уточнить, что сайт был на джумле раньше, старый дизайн и ужасная сео оптимизация, её к слову вообще не было. Я занимался переносом на Wordpress, шаблон подгонял, прописывал по новой тайтлы и описание, и размещал информацию.
Не мало важно (это по буксу)
Текст для постов, я готовил сам. Потом, разместил на поддомене одного моего сайта файл с php ротатором, который каждый раз при загрузке страницы выдавал разный текст, подготовленный мной. А доступ к странице закрыл паролем, чтобы поисковики доступ не получили.

В чём плюс моего метода:
* Я сам устанавливаю критерии форумов;
* Размещение ссылок происходит плавно, а не как в случае прогонов, +100500 сразу в один день;
* Размещение в новых темах, а не на страницах где дохрену ссылок;
* Не высокая цена для ручного размещения.
Эксперимент
По мере каких либо изменений, буду здесь размещать отчёт в виде графика роста или падения трафика с гугл. Также, буду размещать (если не забуду и будет не влом) скрины размещённых текстов на форумах. Я очень надеюсь, что что то получится, ибо трафика с гугла вообще практически нету, никогда прогонами не занимался, ссылки не покупал, в итоге хороший трафик только с яндекса.
Услуга
Если у вас нет денег, но есть время (как у меня), напишите в личку, скину ссылку на букс.
Если у вас есть деньги, но нет времени, и есть желание поручить эту работу мне, то я с радостью готов выполнить её. Только с вас тексты (одно, два предложения) и ссылка, сколько размещений, столько текстов. Возьмусь от десяти размещений:
Цена задания 0,6$, десять заданий - 6$
Поднятие 1 цент, на десять дней, плюс запас - 0,2$
И мне за работу - 5$
Итого: десять ссылок 11,2$

Код
Ну да, написал это всё, не только чтобы свой сайт поднять, но и заработать, я могу выполнить работу, и прошу за это вознаграждение. Если кому то смогу помочь, и он и я от этого останемся довольны, то жизнь удалась!
Изменено: Федя - 4 Февраля 2021 11:30
А это Украинская биржа? Я к тому, что по Безналу туда можно $ закидывать?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
А это Украинская биржа?

нет, домен в ru, закидываю через вебмани

но поддерживает перевод с UnitPay.ru, а там платёжных много: Вы можете пополнить свой баланс с Яндекс.Деньги, с карт Visa, Mastercard, МИР, а также Альфа-банк, QIWI и наличные через Связной и Евросеть.
Исполнителей до фигу и из России, и из Украины.
Изменено: Федя - 4 Февраля 2021 13:36
Я считаю, что на сегодняшний день хозяин/модератор форума изначально запрещает постить ссылки на левые ресурсы, желающие накрутить себе ссылочное в нарушение правил и условий поисковых систем, ну либо модерируют удалением в течение суток-двух такие посты. А те форумы, где разрешены спам-посты и нет модерации - это мусорные кучи, ссылки с которых не только не принесут пользы, но и могут даже при определенных условиях навредить в перспективе. Ещё 9 лет назад я довыпендривался и такими прогончиками лишился посещалки с Гугла (90% посещений) на сайте, приносящем несколько сотен долларов. Было крайне обидно, с учётом, что в то время сайтов у меня было всего 3 и этот был "хедлайнером". smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Я считаю, что на сегодняшний день хозяин/модератор форума изначально запрещает постить ссылки на левые ресурсы, желающие накрутить себе ссылочное в нарушение правил и условий поисковых систем, ну либо модерируют удалением в течение суток-двух такие посты. А те форумы, где разрешены спам-посты и нет модерации - это мусорные кучи, ссылки с которых не только не принесут пользы, но и могут даже при определенных условиях навредить в перспективе. Ещё 9 лет назад я довыпендривался и такими прогончиками лишился посещалки с Гугла (90% посещений) на сайте, приносящем несколько сотен долларов. Было крайне обидно, с учётом, что в то время сайтов у меня было всего 3 и этот был "хедлайнером". smile:confused:
считать можно как угодно и сколько угодно, мне интересно другое, что вы скажете, если эксперимент принесёт положительный результат? 
Возьмём к примеру супр, здесь можно без проблем разместить ссылку на другой ресурс, естественно при хорошей репе, и чтобы это было интересно... или вы считаете супр говнопомойкой? и пользы от ссылки на супре не будет? 

Все ссылки которые для меня размещали, были от пользователей с не малым количеством сообщений и не свежереги! 
И это не прогон )) это ручное размещение ссылок, не сразу все в один день, да и вы не читали походу весь пост, ну как обычно, вы лучше всех всё знаете smile:rolleyes:
Вот пример последней
Изменено: Федя - 4 Февраля 2021 15:22
Цитата
Федя пишет:
Вот пример последней
Типичный околоссылочный прогоняемого говноресурса smile:D
Цитата
Федя пишет:
ну как обычно, вы лучше всех всё знаете
Нет, хуже многих, но опыт убийства своего сайта, приносящего деньги, этим же способом - он есть.
Цитата
Федя пишет:
что вы скажете, если эксперимент принесёт положительный результат?
Ну а что тут говорить? Нарушение правил может быть выгодным. Как и нарушение закона. Но весьма не иллюзорен вариант, что забанят (посадят).
Цитата
Eye пишет:
Типичный околоссылочный прогоняемого говноресурса smile:D
зачем, зачем вы это делает, а потому удивляетесь что вам хамят и на ты обращаются? 
Я не считаю свой сайт говноресурсом, может у вас они таковыми являются, мои нет, поэтому хватит тут чушь писать, делом займитесь!
Цитата
Нет, хуже многих, но опыт убийства своего сайта, приносящего деньги, этим же способом - он есть.
каким способом? где здесь узрели прогон, вы от слова вообще не понимаете что это такое, и везде лезете со своими нравоучениями, видимо вы не исправимы, дабы далее не усугублять, прочтите, а я вас более не замечаю: 


Код
Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао и не пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
— Я тебя съем!
Упал монах на колени и зарыдал. И говно его съело.
Мораль: Даже в самых дерьмовых ситуациях не нужно опускать руки и рыдать.

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао, но уже пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
— Я тебя съем!
А он ответил:
— Нет, не съешь!
А говно его съело.
Мораль: Даже если вам пофиг, не стоит отрицать очевидные вещи.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао, но не пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
— Я тебя съем!
А монах говорит:
— Нет, это я тебя съем!
Мораль: Это победа, но у победы странный вкус.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао и пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
— Я тебя съем!
Ничего не ответил монах и пошел дальше. А говно зарыдало и убилось об стену.
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, нечего разговаривать со всяким дерьмом.
Изменено: Федя - 4 Февраля 2021 16:25
Цитата
Федя пишет:
зачем, зачем вы это делает, а потому удивляетесь что вам хамят и на ты обращаются?
Я не считаю свой сайт говноресурсом, может у вас они таковыми являются, мои нет, поэтому хватит тут чушь писать, делом займитесь!
Успокойтесь! Нервный Вы какой-то... smile:confused: Я не писал, что Ваш ресурс - говно, я писал про то, что околоссылочный текст у приведённой Вами в пример ссылки на Ваш суперважный ресурс - типичный околоссылочный текст для прогона по форумам говноресурсов, ранимый Вы наш.
Цитата
Федя пишет:
где здесь узрели прогон
когда методически проставляются ссылки на ресурс в нарушение пользовательского соглашения ПС - это называется общим словом - прогон. Он может быть ручным, автоматическим, мгновенным, растянутым по времени, каким угодно вообще, преследуя цель обмануть алгоритмы, но все равно это - прогон! smile:cool:
Цитата
Федя пишет:
а я вас более не замечаю
Да это Вы мне уже примерно в пятый раз пишите smile:D
Цитата
Федя пишет:
считать можно как угодно и сколько угодно, мне интересно другое, что вы скажете, если эксперимент принесёт положительный результат?
Возьмём к примеру супр, здесь можно без проблем разместить ссылку на другой ресурс, естественно при хорошей репе, и чтобы это было интересно... или вы считаете супр говнопомойкой? и пользы от ссылки на супре не будет?
Ну скажем ссылки с супр хорошо индексируются в Google, но вот есть ли от этого толк, если ресурс совсем другой тематики.Ваше предложение равносильно известному сервису - befactor. Там тоже можно указать ключевые слова и получать живых пользователей и с Google и с Яндекс (сколько в сутки устанавливаете сами, но чем меньше тем не так заметнее).
Мне кажется это бесполезная затея, мягко говоря. Тут я согласен с Eye, будет только вред.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Ну скажем ссылки с супр хорошо индексируются в Google, но вот есть ли от этого толк, если ресурс совсем другой тематики.Ваше предложение равносильно известному сервису - befactor. Там тоже можно указать ключевые слова и получать живых пользователей и с Google и с Яндекс (сколько в сутки устанавливаете сами, но чем меньше тем не так заметнее).
Мне кажется это бесполезная затея, мягко говоря. Тут я согласен с Eye , будет только вред.
посмотрим, рисковать мне не чем, трафик с гугла минимальный
да и не в этом дело, я же написал, первоочерёдно это эксперимент, а это Г. постоянно влезает в чужие темы, по поводу и без, и уже нашёл отмазку, если от ссылок будет толк!
Изменено: Федя - 4 Февраля 2021 16:56
По поводу сообщений в этой теме мне писали в лс. Пока не вижу особой необходимости удалять сообщения, просто дальше не надо повышать градус и уходить от темы. Вроде умные люди, значит при желании можете конфликтную ситуация урегулировать, слить.
Федя, Удачи в начинании, возможно почитаю и другие сообщения, если продолжите вести тему.
Lawyer, кажись, я начал понимать механизм получения 76% в голосовании... Нужно всего-то "правильного" модератора голосов подключить, и сразу всё норм. smile;)
Eye, если Вы про удаление крайнего Вашего сообщения, то это я. Обратился же по-людски. Такой думающий человек, как Вы, уж всяко мог бы не накалять ситуацию, конечно, если бы не было это его целью.
Prapovednik, ок, погорячился, сознаю, просто не понял Фединого выброса отрицательного в мою сторону без видимых причин.

Федя, норм! Мир, дружба, сосиска! Но стучать разучитесь, мой Вам совет. Не по-людски это как-то, среди своих пацанов такая фигня...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!