Крауд ссылки для продвижения сайта. Крауд-маркетинг. Где заказать и как это работает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Крауд ссылки для продвижения сайта. Крауд-маркетинг. Где заказать и как это работает
Цитата
Bostons Bostons пишет:
Крауд ссылки вляет на ИКС?
Я ссылок купил и крауд и обычных на сайтах, пока жду
[COLOR=#383838]Вижу, что здесь собрались профессионалы по крауд маркетингу. Если Вам не сложно, подскажите мне, как вывести свой сайт по ключевым словам в поисковиках хотя бы в топ 10. Мне посоветовали сделать покупку ссылок на вмзоне, но что с ними делать я сам не пойму. Может заказать услугу крауд-маркетинга у них? Честно говоря, даже не пойму о чем идет речь, просто нужно вывести сайт наверх.[/COLOR]
Цитата
MaksimKrawa пишет:
Вижу, что здесь собрались профессионалы по крауд маркетингу. Если Вам не сложно, подскажите мне, как вывести свой сайт по ключевым словам в поисковиках хотя бы в топ 10.
Как мне кажется это будет стоить довольно дорого но все зависит еще от донора.
Цитата
MaksimKrawa пишет:
Честно говоря, даже не пойму о чем идет речь

Что именно не можете понять?

З.Ы. хотя сам этот ак смахивает на подготовку крауда
Цитата
Bostons Bostons пишет:
Крауд ссылки вляет на ИКС?
На ИКС виляет больше трафик сайта.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Живой форум) жаль рефки не проставили в стартпосте.
Извините меня, если не правильно задал свой вопрос. Ни когда раньше не занимался раскруткой сайта и мне сложно сразу все уловить. Спасибо огромное за ссылки, буду читать и постараюсь уловить детали. Хочется самому научиться выводить сайты в топ, но мне очень тяжело.
Крауд у всех свой, запостить в тему где общаются люди это хорошая штука конечно... Но стоит помнить что порой не так ссылка важна как цитирование сайта в целом, его данных и прочее.
Иногда так хочется многое рассказать, но одно дело говорить голосом, другое писать. Ну и конечно чем больше будет знать тем быстрее тема умрет. Но это не ПФ который яндекс прижмет, я бы рассказал про ссылки и как все подготавливать для размещения.
MaksimKrawa, если Вы про ссылки под моим постом, то это просто подпись, а не лично для Вас опубликованное.

P.S. Вы так и не конкретизировали. Что конкретно не можете понять?
Цитата
Bostons Bostons пишет:
Крауд ссылки вляет на ИКС?
На ИКС влияет всё комплексно. И ссылки, и траф ☺
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Цитата
Prapovednik пишет:
Что конкретно не можете понять?
Ничего не может наверно.
Человек вдруг решил начать заниматься выводом сайтов в топы.

Ну или прокачивает ак на супре.
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Цитата
Bostons Bostons пишет:
Крауд ссылки вляет на ИКС?
На ИКС виляет больше трафик сайта.
Трафик чисто за счет контента не получается привлекать, т.е. без ссылок никак
Цитата
MaksimKrawa пишет:
Извините меня, если не правильно задал свой вопрос. Ни когда раньше не занимался раскруткой сайта и мне сложно сразу все уловить. Спасибо огромное за ссылки, буду читать и постараюсь уловить детали. Хочется самому научиться выводить сайты в топ, но мне очень тяжело.
Пиши в ЛС, помогу с крауд ссылками.
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Интересная статья, много полезных советов. А как Вы считаете на сегодняшний день актуальны профильные ссылки?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
wanessa пишет:
А как Вы считаете на сегодняшний день актуальны профильные ссылки?

Есть те, кто пишет, что нет, но знаю прогонщиков, у которых есть постоянные заказчики и у них не 1-2 сайта. Наверно есть эффект, раз на протяжении долгого времени делает заказы на свои сайты. А это тысячи рублей, а не 54 руб. на всё про всё.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!