Пассивный доход ~ 65 000 руб. с сайта-агрегатора без затрат на контент и ссылки. Создан за 1 день
Страницы: 1 2 3 4 След.
Пассивный доход ~ 65 000 руб. с сайта-агрегатора без затрат на контент и ссылки. Создан за 1 день, Вебмастерам новичкам и со стажем, а также Арбитражникам. Доход: контекстная реклама, CPA, создание сайтов на продажу, доп.услуги и др.
Новое реалити-шоу! Тестим новый продукт по относительно пассивному заработку.

Для тех, кто хочет ближе к делу и сам затестить, пока есть возможность, ПЕРЕХОДИТЕ на более детальное описание продукта и заработка на нём «Курс по созданию и заработку на сайтах-агрегаторах (65 000 руб с сайта без затрат на контент)».

Забронировать место нужно уже сейчас, а сам старт и раздача материала состоится 15 октября 2022.

О продукте узнал в одном из приватных чатов. После перешёл, ознакомился, связался с его автором. Договорились о проведении данного публичного теста. Так как я не из его близкого круга, так сказать незнакомец, незаинтересованное лицо. Буду в этой теме отписываться о «полёте».

В шоу будет задействовано 10 лицензий (10 сайтов).
* 2 из 10 будут созданы непосредственно автором на моих доменах и хостинге строго по инструкции, чтобы показать работоспособность схемы;
* 8 из 10 будут созданы с моей стороны. Скорее всего, часть будет с различными отклонениями от инструкции, к примеру, один из сайтов дополнительно продвинется внешними факторами. Так как сейчас мало свободного времени, создание может быть делегировано. Также возможно получится привлечь исполнителей со стороны, которые примут участие в шоу.

Чтобы узнать подробности
переходите по «ЖМИ ТУТ».

Будьте в курсе, следите за темой.
Оставляйте сообщения со своим мнением.
Вы знаете, как можно улучшить данную схему?
Скрин дохода от автора продукта
unnamed.png (83.32 КБ) [ Скачать ]
нипаняна... Опять ситуация та же, у человека типа методика "как за 1 день сделать сайт и зарабатывать на пассиве 75000 в месяц"... Казалось бы, сиди, не отсвечивай, поработай 2 месяца всего и получай на своём пассиве все 60*75000=4 500 000 каждый месяц, не делая ничего! Живи и кайфуй, потом через 2-5 лет ещё пару месяцев (возможно) придётся поработать.

Но нет, надо заморочиться, создать КУРС, набирать туда народ, чтобы каждый заплатил всего по 3 000 рублей. Зачем эта возня нужна бы была автору курса, если бы он "немного" не лукавил, а? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Если где то с начало надо заплатить что бы заработать, то в 99% случаев это просто кидалово!
Eye, это немного уже философией попахивает. Потому не щадя живота Вашего, я и предложил автору продукта это мероприятие.
На одной из лицензий Вам предлагаю поучаствовать.
Цитата
Prapovednik пишет:
это немного уже философией попахивает
Это прямая логика. Цель продажника - продавать, наобещав с три короба. Курсы, коучи, прогнозы, инсайды и родину. Ну сами подумайте, есть у Вас доход пассивный в сотни тысяч или даже миллионы, что должно произойти в голове, чтобы начать побираться по 2999 (о! эльдорадо вспомнилось с Пельшем) и заморачиваться со всякими "схемами"?

Цитата
Prapovednik пишет:
На одной из лицензий Вам предлагаю поучаствовать.
Я в это просто не верю, нет смысла тратить время. Само слово уже "лицензия" - это уже показатель, что Вас начинают заколдовывать, за красивыми словами обычно прячется впаривание чего-то эфемерного, но покупатель должен думать, что это не эфемерное, а волшебное.
Eye, не буду говорить за сейчас. Скажу что несколько лет назад покупал на форуме "движок", с которым особо возиться не надо было. Легко можно было плодить сайты и они приносили доход. Я не знаю, что продавцу мешало плодить самому. Но на том сделал где-то x100 Если бы более основательно подошёл, а не от балды, ради интереса, то можно было бы значительно увеличить прибыль с того.
Цитата
Prapovednik пишет:
Если бы более основательно подошёл, а не от балды, ради интереса, то можно было бы значительно увеличить прибыль с того.
А что, тот движок Вы сломали или что мешает делать с помощью старого бесплатно и неограниченно, а нужен новый и с платной "лицензией" на каждый сайт? Похоже на какой-то финансовый мазохизм... Но я-то тоже на генериках частично, но там двиг специфический, делал его долго, около 2 месяцев, он не продаётся, само собой, зачем мне конкуренты? smile:)
Цитата
Eye пишет:
А что, тот движок Вы сломали или что мешает делать с помощью старого бесплатно и неограниченно, а нужен новый и с платной "лицензией" на каждый сайт?

Кроме того, что на основе того старого создавались очень примитивные сайты, которые в действительности не несли пользы посетителям + купив один раз, ты мог их плодить столько, сколько хочешь (кстати, вот минус в отсутствие лицензии) + сколько его людей купило

а ещё с тем способом монетизации боролись. Хоть ничего там слишком плохого не делалось, но всё равно не было особого желания в то направление масштабироваться.
Цитата
Eye пишет:
Но нет, надо заморочиться, создать КУРС, набирать туда народ, чтобы каждый заплатил всего по 3 000 рублей
Так и свои делает по 5 сайтов в день и еще курсы продает. Масштабирует бизнес
Скажу заумь:
1. Продают то, что уже нельзя не продавать (имеются ввиду кишки, а не продукт)
2. Поднять что-то обычно можно, особенно в самом начале - посчитать, но не сильно рассчитывать на "солидную прибавку к пенсии " (с) Л.Голубков
3. По лицензии купят не меньше, чем без лицензии. Кроме того, тема старая - реализации, конечно, могут быть разные - но все стоящее быстро раздеребанится.
4. В нынешнее время вообще ИИ надо подключать - вон, кодят на уровне миддла, а тут такая ерунда)

ПС. Интересный момент с криптой был (есть?) - облачные майнинг продавали свои мощности, но как-то сами че-то не майнили, хотя, вроде как, профита больше получалось...)
Рисунок

Ну, в общем "... впрочем, не знаю, не знаю..." Пикник на обочине, Стругацкие
Цитата
Eye пишет:
начать побираться по 2999

ну не за 2999, а за 29.999, т.к. это от 10 и более сайтов
а так старт от 7500
Хотите очередной перспективный бизнес на корню загубить
Цитата
Prapovednik пишет:
старт и раздача материала состоится 15 октября 2022

Ранее продавец разослал письмо с необходимыми файлами и информацией. Также есть канал в ТГ, где можно задавать вопросы касаемо данного продукта.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а так старт от 7500
Да, но в данном случае получается что лицензия "вечная", если у Вас с одним сайтом не получилось, удаляете информацию и создаете новый, зачем сразу покупать 10?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди