Прямые заходы убили поведенческие и цену клика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Прямые заходы убили поведенческие и цену клика
Цитата
Eye пишет:
Федя, держу кулачки за Вас (без под..ёба)
благодарю, от души
Ботоводы фингерпринты нагуливают, как обычно.
Ничего страшного, в общем-то.
textarget.ru
не знаю как там массово, кто там ботов нагуливает, но
когда рекламу снял, прямые заходы упали до половины от поисковых заходов, вернулась реклама, снова прямых заходов стало больше в 4!!! раза

Сразу были такие мысл:

1. Хостинг чудит - чтобы переходил на другой тариф
2. Покупатели сайтов - ибо сразу (через пару дней) после просадки кликов по рекламе, сразу стали приходить письма о покупке сайтов, и просят статистику заработка, а им показать тупо нечего, 20 кликов на адсенсе 50 центов, акуеть
Сегодня конечно такое размещение, аккаунт нулевой, но все условия выполнены, пришлось принять, но добавил для следующих исполнителей 4 пункт:
2. Регистрация на форуме не менее 2 месяцев, и сообщений на аккаунте форума не менее 50;

Бл, ещё и имя похожее на моё выбрал, заметил когда здесь уже размещал )))
а прямые заходы продолжаются, писдец, у кого то много денег на это дело - уроды
Цитата
Федя пишет:
а прямые заходы продолжаются, писдец, у кого то много денег на это дело - уроды
Это же не только ваш сайт крутят )) там в скрипте их тысячи, так что не обольщайтесь
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Это же не только ваш сайт крутят )) там в скрипте их тысячи, так что не обольщайтесь
главное чтобы это учитывали поисковики и рекламные сети, чтобы банов не было, или как в прошлом месяце 25 бакинских сняли ((
Цитата
Федя пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Это же не только ваш сайт крутят )) там в скрипте их тысячи, так что не обольщайтесь
главное чтобы это учитывали поисковики и рекламные сети, чтобы банов не было, или как в прошлом месяце 25 бакинских сняли ((

Заходы не уменьшились на сегодняшний день и если уменьшились, то на сколько? Просто тут заметил, что на одном сайте они вовсе пропали уже 2 дня как.
Цитата
WGN пишет:
Заходы не уменьшились на сегодняшний день и если уменьшились, то на сколько?
с пятницы каждый день всё больше ((
Цитата
Федя пишет:
с пятницы каждый день всё больше (( 
Какой % прямых заходов за месяц?
Цитата
Lawyer пишет:
Какой % прямых заходов за месяц?

Большой, последние дни больше чем из поиска
У меня на 2-х сайтах с 6-го числа боты уменьшаются (было по 300-500, сейчас 40-70), но позиции покосило знатно. На серче чел один советовал страницы, которые боты больше всего долбят, исключить из метрики, вроде как позиции восстанавливаются. Слабо верится, но попробовал, посмотрю. 
Буду следить за темой, отписывайтесь, если чего нового узнаете, тоже, по возможности буду. Явление действительно массовое и пока не ясно что с этим делать. 
Цитата
Alex Lex пишет:
На серче чел один советовал страницы, которые боты больше всего долбят, исключить из метрики, вроде как позиции восстанавливаются.
кстати, отличный пример!Я не придал значения одному факту, по ряду причин, но вы подтверждаете мои догадки. На одном сайте, сразу после нового года снял метрику, она скоростные показатели по гуглу портила, без неё стало лучше (циферки больше), так вот почти сразу пропали прямые заходы, по хостингу смотрел. Опять же, по ряду факторов решил что это не связано никак, так как сайт ещё зелен, и на других сайтах вообще не было прямых заходов, а теперь я снял ещё с одного сайта метрику и буду наблюдать. 
С топ 5 по всем ключам улетели за 20ку из за этих переходов, долбили наш сайт около 2х месяцев подряд...
Цитата
Турист пишет:
2х месяцев подряд
А меня с марта 2020 года. С начало соц сети, потом прямые заходы, потом ключевой запрос + домен, а с ноября 2020 все сразу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!