New! Как заработать вкладывая деньги в покупку ссылок. Эксперимент!
Страницы: 1 2 3 След.
New! Как заработать вкладывая деньги в покупку ссылок. Эксперимент!, Академик feat Трастик. Антиарбитраж!
На протяжении нескольких лет я трачу большое количество оборотных средств на закупку рекламы в тизерных сетях и других системах с целью заработать по СПА системе, простыми словами занимаюсь арбитражем трафика. Но буквально недавно мне в голову пришла идея, сделать поворот в другую сторону - более рационально и максимально выгодно потратить бюджетные средства с пользой для своего сайта и при этом заработать денег все в той же СПА партнерке. Тем более в целях эксперимента мне был предоставлен бюджет в 10 000 рублей в сервисе покупки вечных ссылок trastik.com!

Исходные данные перед началом закупки ссылок

У меня есть уже немолодой сайт строительной тематики, возраст 4.5 года в последний ап тиц накинуло 40 пунктов итого тиц 110, трафик варьируется в пределах 400-1000 в сутки.
Рисунок



Проанализировав доступные офферы(товары) на ad1, я подобрал максимально близкий к тематике своего сайта, затем приступил к анализу ключей к этому офферу, понял что лазейки еще имеются, конечно не по самым коммерческим запросам и ВЧ, но десяток нк запросов я все-таки нашел и взял их в оборот. Особо с ТЗ для копирайтера не стал заморачиваться, но заказал объемную статью на 10 000 символов, тем более ключей около 11 штук, затраты 315 рублей:
Рисунок


Закупка ссылок на trastik.com

Получив в свое распоряжение бюджет в 10к, решил что не буду брать ссылки на все 11 запросов, выбрал более коммерческие и более частотные из них, получилось 5 ключей. На сумму вышло 35 площадок, старался максимально равномерно распределить вес по всем 5 анкорам. Схема анкоров - текст, ссылка, текст. Совет от Академика из покупки одной ссылки можно выжить максимум и получить сразу как анкорную так и безанкорную ссылку, например: Если хочешь узнать "как быстро похудеть без изнурительных диет"(это анкорная ссылка), то внимательно читай статью на Похуделкапример. ру(это еще одна безанкорная ссылка на ваш сайт).

Параметры площадок которые я использовал, первая строчка цена:

Рисунок



Проверка позиций продвигаемых запросов

Для анализа позиций буду использовать сервис "Проверка позиций" от cy-pr.com, до закупки ссылок ситуация такая:
Рисунок



Мониторю как по яндексу, так и по гуглу, регион выбрал Россия, черным цветом помечены запросы на которые закупались ссылки. Недавно пришел отчет о том что установка ссылок завершена, прогоню по твитеру и возможно через неделю обновлю позиции и выдам новый скрин, делать буду это регулярно, скорее всего раз в неделю.

Чего я ожидаю от данного эксперимента, что хочу выяснить:

1. Интересно узнать как поменяются позиции запросов2. Подымутся ли запросы на которые не закупались ссылки
3. Рост параметра ТИЦ моего сайта, будет ли...
4. И самое важное это денежный профит.

Финансовая информация с момента размещения статьи на сайте

Прошло примерно 2 месяца, статья проиндексировалась, сама по себе статья информационного характера, но в ней затрагиваются вопросы места приобретения товара, куда я и направляю читателей, имеются переходы из поиска, скрин дохода. Пока праздники трафика упал, да и ссылки еще не начали действовать 

Рисунок


Если я что-то упустил, дал Вам не всю информацию, имеются дополнительные вопросы, то обязательно задавайте их в теме.
Зачетный сео-арбитраж;)
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
по скрину доходов это общие бюджеты, или Ваши чистые пени за покупку привлеченных?)
Цитата
Никита Есс пишет:
по скрину доходов это общие бюджеты, или Ваши чистые пени за покупку привлеченных?)
Мои чистые пени по этому офферу.
Пока не делал прогон по твитеру скину более свежие скрины( прошлый и новый) изменений позиций, думаю со временем будут улучшаться
123.jpg (71.5 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Академик - 5 Января 2017 17:37
Хм будем следить интересно конечно что из этого выдет:confused:
Сервис trastik.com лучше или хуже того же gogetlinks по вашему мнению? Цены на ссылки тут вроде поменьше
Цитата
Alexander пишет:
Сервис trastik.com лучше или хуже того же gogetlinks по вашему мнению? Цены на ссылки тут вроде поменьше
Не знаю, цель топика не реклама трастика!
10к бюджет на ссылки на информационные запросы - не лучшая идея как по мне.
Цитата
БиК-14 пишет:
10к бюджет на ссылки на информационные запросы


Цитата
Академик пишет:
Получив в свое распоряжение бюджет в 10к, решил что не буду брать ссылки на все 11 запросов, выбрал более коммерческие и более частотные
Цитата
Академик пишет:
Совет от Академика из покупки одной ссылки можно выжить максимум и получить сразу как анкорную так и безанкорную ссылку, например: Если хочешь узнать "как быстро похудеть без изнурительных диет"(это анкорная ссылка), то внимательно читай статью на Похуделкапример. ру(это еще одна безанкорная ссылка на ваш сайт).
не соглашусь с вами.
если анкор ведет на статью, а урл ведет на главную страницу, то исходящий вес делится на 2. И каждая ссылка получает в два раза меньше веса. То есть тоже самое что купить для каждой статьи отдельную статью. Одна будет с анкором, другая с безанкором
Цитата
span4bob пишет:
не соглашусь с вами.
если анкор ведет на статью, а урл ведет на главную страницу, то исходящий вес делится на 2.
+) Присоединяюсь. Суть в том, что с одного урла донора должен быть один url акцептора - это будет 1.
Если больше, то тогда 1/на болшьше=каждая ссылка (грубо) - потому как местоположение - в начале, или в конце (в общей совокупности оценки), тож играет роль.
Хорошо товарищи, буду учитывать ваши советы в дальнейшем, всегда рад выслушать опытных людей.
Динамика позиций по сервису проверки позиций супр 1 скрин начало теста, 2 скрин сделан сегодня
Цитата
Академик пишет:
Динамика позиций по сервису проверки позиций супр 1 скрин начало теста, 2 скрин сделан сегодня
В топ не попали. Трафик хоть идет, всего 2 запроса в топ 20? Для себя сделал вывод, что снимать позиции лучше через 15-24 часа  после апдейта яши. По гуглу тоже через сутки после добавления инфы, а далее показания будут уже точными.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Трафик хоть идет
Сегодня было 2 перехода по партнерской  ссылке. С гуглом у меня всегда были проблемы, а вот в яше я думаю раскачаюсь, просто больше времени нужно
Изменено: Академик - 12 Января 2017 19:27
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:21 Морские перевозки контейнеров из Китая 
01:56 очень давно интересно 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
03:13 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?