Подписчики Тик Ток
Страницы: 1 2 След.
Подписчики Тик Ток
Всем привет! Зашел, как-то (после "сабантуя), в интернет и заметил, что многие, взрослые люди в том числе, сидят в Тик Ток, особенно появилось много ссылок в аккаунтах Ютюб на эту площадку. Тоже замутил себе аккаунт, есть пара прог для таких дел, но не могу понять - почему есть просмотры, а подписок вообще с "гулькин нос".Смотрю некоторые профили - просмотров по 10-20 на видео, а подписчиков - "мама не горюй".
Недели полторы уже как начал, стало интересно, есть видео больше 10 тысяч просмотров, а понту нету - нет подписчиков. На сайте больше десяти тыщ пост это нормально, а тут не знаю что делать. ЗАТЯНУЛИ СВОЛОЧИ.
Что посоветуете? Пробовать дальше (без программ)? Или забросить и не терять время и нервы?


https://www.tiktok.com/@artur_fartovy?lang=ru-RU
И в чем интересность темы? Хотелось бы услышать более подробно, что делаете, что получается - может тогда и заинтересует. А так пока это обычная тема.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Интересная тема для меня, но непонятная. Использовал хэштеги не стреляет, не использую, наоборот, пошли просмотры. Если у кого опыт есть, поделитесь чем-нибудь. Должна же быть какая-то заморочка, чтобы ясно стало - почему такие разные показы, просмотры. Может есть у кого успешный в Тик Ток проект.
Seo форум » Поисковая оптимизация » Интересные темы
Цитата
Артур пишет:
Интересная тема для меня
А хорошо когда для всех.
Больше 11 тыщ харь посмотрели видос и всего три лайка, я в шоке, ни одного коммента, три подписки, или я гоню или лыжи не едут
Цитата
Артур пишет:
Больше 11 тыщ харь посмотрели видос и всего три лайка, я в шоке, ни одного коммента, три подписки, или я гоню или лыжи не едут
Накрутите и будет как у ТОП-блоггеров
Хай риск счета
Buy Vape
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что
Цитата
Артур пишет:
Больше 11 тыщ харь посмотрели видос и всего три лайка, я в шоке, ни одного коммента, три подписки, или я гоню или лыжи не едут
лыжи не едут
Цитата
Серж пишет:
И в чем интересность темы? Хотелось бы услышать более подробно, что делаете, что получается - может тогда и заинтересует. А так пока это обычная тема.

Подождём, может будет
Только покупать что-ли? А на.рен он нужОн воще?
Цитата
Артур пишет:
Только покупать что-ли? А на.рен он нужОн воще?
Как нахрена? Тик-ток сегодня лучший и самый быстрый наборщик трафика с нуля. Всегда можно выкладывать свои какие-то работы, товары, если продаешь. И при этом долго набирать подписоту не надо, просмотры сами лезут.
Поищите в ютубе (чтобы ссылку сюда не пихать):

SALAVAT FIDAI – как 40-летний клерк бросил офис и заработал на квартиру в TikTok / $10 000 КАРАНДАШ

Он там как раз рассказывал как на тиктоке и поднялся, и быстро. Правда, конечно же, контент был уж частично наделан и товары тоже.
Просмотры идут, а подписчиков не появляется, замораживать думаю итак кругом голопуевка
Цитата
I Z пишет:
Он там как раз рассказывал как на тиктоке и поднялся, и быстро
Странный человек... Деньги любят тишину. Нашёл путь - веди себя тихо, зачем трепаться? Сейчас побегут куча последователей, растопчат весь оазис, как поднялся, так и упадёт обратно в клеркство к своему 41-му дню рождения.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
I Z пишет:
Он там как раз рассказывал как на тиктоке и поднялся, и быстро
Странный человек... Деньги любят тишину. Нашёл путь - веди себя тихо, зачем трепаться? Сейчас побегут куча последователей, растопчат весь оазис, как поднялся, так и упадёт обратно в клеркство к своему 41-му дню рождения.
Та это ж Форбс) Там любят посмаковать временные взлеты. А об упавших никто не говорит) 

Да и думаю на хлеб с маслом он уже до конца жизни сможет зарабатывать этими карандашами. Подписота никуда не уходит в конечном итоге. Популярность спадет, это да, и бабок станет меньше, но карандашики, думаю, будут покупать уже до конца жизни. А там опыт и пресловутые 10-15 тыс. часов практики позволят ему делать карандашики, или какие-нибудь "марандашики" получше со временем. И не понятно, что лучше, быть клерком в компании, или делать карандашики, если кому-то они нужны smile:D

Но в целом Тик-Ток своеобразная площадка. И распределение просмотров на разные публикации там сильно отличается от инсты и других соц. сетей, где все же больше идет соотношение количества подписчиков/количество просмотров на публикации, хотя тоже не всегда. 
Цитата
I Z пишет:
Поищите в ютубе (чтобы ссылку сюда не пихать):

Вам уж здесь на Ютуб можно оставлять)
Всякий бутор пихаю, если история больше минуты, делю на пару частей, с понтом регулярность, дальше посмотрим что будет
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!