Криптовалюта на 1 000 000$
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Криптовалюта на 1 000 000$
За столько лет у нас не появилось основной темы о криптовалюте. Надо её зачать smile;)

В этой теме каждый может делиться своим опытом взаимодействия с криптовалютой, планами, мыслями о ней.
Также будем упоминать новости связанные с ней.
Начну с себя.

Возможно иногда проявляется синдром упущенной выгоды.
Сильно в криптовалюту не ударился. Поверхностно немного изучил. Имеется немного крипты, но в сумме на данный момент ценность её менее 5 000 руб. Из неё куплена только XRP за некоторое время до того, как биткоин решил выпустить пар. Взял не на пики вроде. Кажется примерно на 2к руб. Да, сумма небольшая, но просто решил начать, а то всё откладывал. Также есть BTT более 8 500 шт., но не покупал, а наторрентил.
Прикупил в свое время разных "пород". Подождем.
Имеется BTT, но их уже не покупал.
На каких биржах покупаете?
Цитата
Lawyer пишет:
Подождем.
У меня некровный родственник продал всё, что у него было - большой дом со своим озером и особняк с бассейном (и блэкджеком) рядом с обл. центром, купил на всё битков. Когда они по 50 были. Тоже сидит, ждёт, седеет, худеет, видимо, скоро его на психушку придётся оформлять.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Занимаюсь инвестициями в криптовалюту (спот) + торгую фючерсами. Монеты из моего портфеля на сегодня на скрине. При росте продаю, на спаде покупаю, как то так))

Ссылка на основную биржу на которой торгую в подписи (рефка). При регистрации по ней получите -10% на все торговые комиссии.

Если заходите в крипту – БУДЬТЕ ГОТОВЫ К РИСКАМ... вплоть до слива своего депозит в 0. Поэтому хорошо подумайте – А НАДО ЛИ ОНО ВАМ?!
Screenshot.jpg (213.75 КБ) [ Скачать ]
Изменено: VIPmagnat - 1 Июля 2021 09:07
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Sherlock пишет:
На каких биржах покупаете?

Я только разок закупился на OKEx. А там решил из-за того чтобы знакомому из-за моей реги и покупок что-то перепало. В дальнейшем планирую Binance и другие по необходимости.
Цитата
Eye пишет:
У меня некровный родственник продал всё, что у него было - большой дом со своим озером и особняк с бассейном (и блэкджеком) рядом с обл. центром, купил на всё битков. Когда они по 50 были. Тоже сидит, ждёт, седеет, худеет, видимо, скоро его на психушку придётся оформлять.

Если это не последние деньги и срочно не нужны, а может даже готов полностью с ними попрощаться (хоть и маловероятно), то лучше не трогать и забыть на некоторое время.
Цитата
VIPmagnat пишет:
Занимаюсь инвестициями в криптовалюту (спот) + торгую фючерсами.

Эти слова не изучал)) так как пока больше это рассматриваю как "купил и забыл". Сейчас немного другим занят.
Довольно рисково, но очень перспективное направление сейчас
GoogleWalker-устранение конкурентов в Google и Yandex|Автоматизированная система склика|Вывод в ТОП
Цитата
Eye пишет:
У меня некровный родственник продал всё, что у него было - большой дом со своим озером и особняк с бассейном (и блэкджеком) рядом с обл. центром, купил на всё битков. Когда они по 50 были. Тоже сидит, ждёт, седеет, худеет, видимо, скоро его на психушку придётся оформлять.
недавно по 68 не успел продать)? или уже поспешили и в психушку отправили
Цитата
Krol пишет:
недавно по 68 не успел продать)? или уже поспешили и в психушку отправили
Забыл "закавычить"... Это была цитата. У меня таких родственников нет (надеюсь), все вменяемые более или менее.
Купил Юми и Глизе в июне 2021. Пока в минусах
Цитата
Eye пишет:
Забыл "закавычить"... Это была цитата. У меня таких родственников нет (надеюсь), все вменяемые более или менее.
у меня ощущение что мы с вами тут небольшой группой людей весь форум наполняем smile:D
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Eye пишет:
Забыл "закавычить"... Это была цитата. У меня таких родственников нет (надеюсь), все вменяемые более или менее.
у меня ощущение что мы с вами тут небольшой группой людей весь форум наполняем smile:D
есть такое дело. Когда нам надоест - есть большая вероятность, что форум превратится в доску объявлений об обмене валюты и хостингах.
Изменено: Eye - 6 Декабря 2021 16:06
Цитата
Prapovednik пишет:
Начну с себя.

Возможно иногда проявляется синдром упущенной выгоды.
Сильно в криптовалюту не ударился. Поверхностно немного изучил. Имеется немного крипты, но в сумме на данный момент ценность её менее 5 000 руб. Из неё куплена только XRP за некоторое время до того, как биткоин решил выпустить пар. Взял не на пики вроде. Кажется примерно на 2к руб. Да, сумма небольшая, но просто решил начать, а то всё откладывал. Также есть BTT более 8 500 шт., но не покупал, а наторрентил.

BTT XRP правильный выбор,есть потенциал и в биторента и в рипла это долгосрок,держать и не сливать ее пока,в ближайшее время докупить срочно эфир,если эфир перескакивает 10000 дальше полетит быстро думаю до 50 к взлет без проблем будет,по моему портфелю я держу такие валюты BTC ETH ETC DOGE XRP TRX также для наживы у меня есть шиба ину очень много,еще я являюсь владельцем своих двух криптовалют.
Цитата
Валерий Новохатний пишет:
BTT XRP правильный выбор,есть потенциал и в биторента и в рипла это долгосрок,держать и не сливать ее пока,в ближайшее время докупить срочно эфир,если эфир перескакивает 10000 дальше полетит быстро думаю до 50 к взлет без проблем будет,по моему портфелю я держу такие валюты BTC ETH ETC DOGE XRP TRX также для наживы у меня есть шиба ину очень много,еще я являюсь владельцем своих двух криптовалют.
Всё время кажется, что человек, который написал подобный пост, после нажатия кнопки "Ответить" кричит "Мааамааа, я покааакал!". А мама такая: "Молодчинка, Валерочка, вытирай попку, как мы с тобой учились, иди за стол, я тебе уже пюрешку подогрела и котлетки пожарила, а я пока горшочек твой помою..."
Изменено: Eye - 7 Декабря 2021 06:22
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...