Бизнес на фоне санкций
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Бизнес на фоне санкций
Цитата
Eye пишет:
А Вы подумайте, что обещали за последние пару десятилетий те, кто во главе страны, а сколько из этого не то, чтобы не сделали, а сделали с точностью до наоборот.

Эка Вас опять понесло. Не увиливайте от темы в свои песни о главном
Цитата
Eye пишет:
А Вы подумайте, что обещали за последние пару десятилетий те, кто во главе страны, а сколько из этого не то, чтобы не сделали, а сделали с точностью до наоборот.
При чем тут обещания? Вранье на выборах не мы придумали. Я спрашивал про законы, что меняют каждые 4 года. Хотя, даже если такие есть, это больше говорит о гибкости законодателей
Prapovednik,  Юрий, устал просто я одно и то же писать, тем более, что вы вдвоём либо не вникаете, либо не понимаете, либо память как у рыбки, на 3 секунды и опять "а? что? где? как?". Оставлю вас с вашим девственным мировоззрением и оптимизмом на грани маразма smile:)
Цитата
Юрий пишет:
Я спрашивал про законы, что меняют каждые 4 года. Хотя, даже если такие есть, это больше говорит о гибкости законодателей
smile:D Какой пи...., ну который капец... Гибкость у него! smile:D 

Двоемыслие — процесс идеологической обработки, при котором ожидается, что субъект одновременно примет два взаимно противоречащих убеждения как правильные, часто противоречащие его собственным воспоминаниям или ощущению реальности.



ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
устал просто я одно и то же писать,
Не надо писать оно и тоже и все остальное не относящееся к вопросу: Какие законы ухудшающие бизнес у нас принимают каждые 4 года
Цитата
Eye пишет:
Двоемыслие — процесс идеологической обработки,
Даже по слову видно, что это плохой перевод с иностранного. И точно, интернет подсказывает, что это слово придумано ТАМ для обработки собственного населения
Цитата
Юрий пишет:
Какие законы ухудшающие бизнес у нас принимают каждые 4 года
Из последнего: маркировка всякой фигни типа молока и обуви, не несущая никакой полезной функции (как и ЕГАИС, через который свободно гуляют партии поддельного алкоголя, но кого надо партии), из недавнего онлайн-кассы, которые контроля не добавляют, а вот на издержках сказываются ещё как!
Цитата
Юрий пишет:
интернет подсказывает, что это слово придумано ТАМ для обработки собственного населения
Честно говоря, я впервые в своей жизни встречаю человека, которые не знает, что это за слово и откуда оно взялось smile:)
Цитата
Eye пишет:
из недавнего онлайн-кассы, которые контроля не добавляют, а вот на издержках сказываются ещё как!
Я поставил онлайн кассу и забыл об этой проблеме. Зато теперь могу отчеты не сдавать
Цитата
Eye пишет:
маркировка всякой фигни типа молока и обуви
Маркировку молока  пробивали сами производители, чтобы избавиться от контрафакта. Или вам нравится поддельное молоко?
Цитата
Eye пишет:
которые не знает, что это за слово и откуда оно взялось smile:)
Не знал не первого не второго
Цитата
Юрий пишет:
Я поставил онлайн кассу и забыл об этой проблеме
Это хорошо, когда деньги просто отдаешь и забываешь об этой проблеме... Но проблема-то дутая была, создана искусственно исключительно для поборов. Но молча отдавать и радоваться - кредо некоторых "бизнесменов". Потому я и писал о татуировке на лбу: побежите сразу сделаете и забудете об этой проблеме. Просто мо-ло-дец!
На днях листал короткие ролики в поисках идей. Мимолётом пролетел одна вырезка. Не заострял внимание, не запоминал, может вообще вырвано из контекста.

Вырезано из российского кинематографа.
Если я правильно понял, то один относительно простой мужик вместо какого-то конкретного презента просто деньги отсчитал другому, ещё более простому мужичку, и ушёл. А у того, кому деньги дали, произошёл диалог с другим
- что с ним? (спрашивает человек у более простого мужичка)
- его кто-то долбит...

Для кого-то и Ваши доходы, возможности, сбережения могут показаться большими.
Цитата
Eye пишет:
Это хорошо, когда деньги просто отдаешь и забываешь об этой проблеме..
Это рабочий путь решения любых проблем. Можно конечно долго мучиться, но иногда проще купить и забыть
Цитата
Eye пишет:
Но проблема-то дутая была, создана искусственно исключительно для поборов.
Вообще то такие поборы еще в Библии описаны, были там такие мытари. Их никто не любит, но человечество живет только на налоги. Не было бы налогов, мы бы до сих пор по лесам бегали
Цитата
Юрий пишет:
Их никто не любит, но человечество живет только на налоги. Не было бы налогов, мы бы до сих пор по лесам бегали
Вы путаете налоги с обязательными платежами в пользу частных контор с лицензией, владельцами (конечными бенефициарами) которых являются кого надо друзья и их родственники. Даже больше: не только отслюнявливать туда обязательно по новым законам, но и созданы такие организации на государственные средства, т.е. на налоги. smile:D
Изменено: Eye - 14 Сентября 2022 08:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...