Раздам 30 000 руб. Предварительная запись
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Раздам 30 000 руб. Предварительная запись
Цитата
Diman_TS пишет:
Я понаблюдаю, и .... smile:cool:
так Вы - тринадцатый. smile:) А народу хватит места только 30000/2500=12 человекам.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Diman_TS пишет:
Я понаблюдаю, и .... smile:cool:
так Вы - тринадцатый. smile:) А народу хватит места только 30000/2500=12 человекам.
Всё пропало ... smile:wall:. Ну хоть может отзывы о той бирже будут, а то чтото не ясно сними, хотя очень давно 1 ссылку я там брал smile:o
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Eye пишет:
так Вы - тринадцатый. smile:) А народу хватит места только 30000/2500=12 человекам.

№1
Возможно будут некие изменения по сравнению с прошлой акцией, но не все могут заказать максимальное размещение по акции, а до 2 500 руб. это максимально. Также там есть и значительно меньше.

№2
Что-то мне подсказывает, есть вероятность, что не все в итоге примут участие
* не у всех будет минимальное количество сообщений;
* не все вовремя отреагируют, когда надо будет прислать информацию для размещения.

Так что люди спокойно могут оставлять свои заявки, а потом, когда будет запущена сама акция, кто первый встал, того и тапки.
Приму участие.
Записываюсь:)
Запишусь на всякий случай. Хоть и не любитель халявы.  Сдаться мы  всегда успеем )
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
Сдаться мы всегда успеем )
Праповедник главного не сказал: потом он всех записавшихся соберёт, разденет до трусов, обольёт маслом и бензином, подожгёт и устроит бои без правил с разрешенными палицами и арматурами до полного выбывания конкурентов до нужного количества. Выжившим - спам-ссылка в подарок в спам статье на спам-сайте.
Цитата
Eye пишет:
с разрешенными палицами и арматурами

Приносить с собой.
Цитата
Prapovednik пишет:
Приносить с собой.
Что, даже на это денег нет? Со стройки какой-нидь хоть скоммуниздили бы тогда...
Цитата
Eye пишет:
Цитата
olevpa пишет:
Сдаться мы всегда успеем )
Праповедник главного не сказал: потом он всех записавшихся соберёт, разденет до трусов, обольёт маслом и бензином, подожгёт и устроит бои без правил с разрешенными палицами и арматурами до полного выбывания конкурентов до нужного количества. Выжившим - спам-ссылка в подарок в спам статье на спам-сайте.

Что за варварские методы.
smile:confused:
Угостите шаурмой.
Цитата
SWD пишет:
Угостите шаурмой.
Шаурма - это из недошедших до приза будет, там и поедите. Или Вас поедят другие, как карта ляжет, не будем загадывать.
Я не сторонник моего поедания.
Цитата
SWD пишет:
Я не сторонник моего поедания.
Поздно. Теперь уже часть команды, часть корабля...
Цитата
Eye пишет:
Теперь уже часть команды, часть корабля

Родился я в год Крысы. Поэтому, этот милый пушистый зверёк не вызывает у меня негатива.
Что мы знаем о крысах:
* всеядны
* пережили мамонтов точно, динозавров предположительно
* выжили в Херосиме
* прогрызают бетон
* мстительны
Вы все ещё хотите видеть меня в своей команде?
Цитата
SWD пишет:
Вы все ещё хотите видеть меня в своей команде?
В моей - нет. Я козерог, рожденный в год козы. Т.е. дважды горный козёл. В горах крыс нет. Там вообще мало кто есть. А вот "ихняя" команда переварит и выплюнет обратно нормально любого, потом скажет, что так и было. smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...