Раздам 30 000 руб. Предварительная запись
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Раздам 30 000 руб. Предварительная запись
Кругом крысы, козлы. Как людей трудно найти, так ещё распугивают их.

Людей всё ещё предварительно записываем на будущую акцию.
Цитата
Prapovednik пишет:
Кругом крысы, козлы. Как людей трудно найти, так ещё распугивают их.
Т.е. Вы по гороскопу "человек". И родились в год "человека"? Норм там живётся со своими монастырями, обетами, гороскопами? smile:D Тогда я тоже свой гороскоп объявляю: все родившиеся в последние 100 лет - это табуретки, кому меньше 60 лет лет - треноги!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Не буду проходить мимо, вдруг мне повезет
Подпишись на мой исторический паблик https://vk.com/kabinet_359
Цитата
x108 пишет:
вдруг мне повезет
Получить спам-ссылку легче, чем потом от неё избавиться. Гугломен так говорил. Так что "везение" в подобных случаях - понятие относительное.
Цитата
Eye пишет:
Получить спам-ссылку легче, чем потом от неё избавиться. Гугломен так говорил. Так что "везение" в подобных случаях - понятие относительное.

Поисковики много чего заявляют, в том числе и про ссылочное продвижение (уже много много лет). Но это не мешает некоторым успешно продвигаться при помощи ссылок.
Цитата
Prapovednik пишет:
Поисковики много чего заявляют, в том числе и про ссылочное продвижение (уже много много лет). Но это не мешает некоторым успешно продвигаться при помощи ссылок.
Вам надо определиться как-то. Или не приводить в новостях официальную информацию поисковиков, или пометить её как "юмор" или "фэйки". Ну и открыть раздел для продвигающихся успешно "несмотря на..." и назвать его "Бросившие вызов Гуглу и купившие 100 ссылок" или "Спамеры против Гугла: пока Гугл проигрывает своим же алгоритмам", ну или "Кто ещё не плюнул в ПС, ведь они давно плюнули во всех"
Eye, моё сообщение выше как-то противоречит реальности?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, моё сообщение выше как-то противоречит реальности?
Смотря какой реальности... Ведь поисковики официально пишут "не спамьте", а тема текущая "давайте наспамим" smile:D
Цитата
Eye пишет:
Ведь поисковики официально пишут "не спамьте",

Ну спам спаму рознь. Выборки по интересам это, что не говори, кропотливый труд.
Готов принять участие в акции
Цитата
SWD пишет:
Ну спам спаму рознь. Выборки по интересам это, что не говори, кропотливый труд.
Если человеку прилетело куском какашки в лицо, вряд ли ему есть дело, простая эта какашка или произведенная с любовью десятью голыми девственницами-фотомоделями на южном склоне горы Фудзи.
Для иного любое новое веяние какашка. smile;)
Там где присутствуют десяток девах
для мужика априори нет каках.
ПыСы. Ах да! Вам же седьмой десяток. smile:D
Цитата
SWD пишет:
новое веяние
новое? smile:D Оно уже лет 10 как устаревшее.
Цитата
SWD пишет:
Вам же седьмой десяток
Ага, помню похороны Сталина. Как вчера было...
Цитата
Eye пишет:
Смотря какой реальности... Ведь поисковики официально пишут "не спамьте", а тема текущая "давайте наспамим" smile:D

Оттого, что они это написали, перестало давать нужный результат?
Цитата
Prapovednik пишет:
перестало давать нужный результат?
Так же нужно смотреть на то, кто определяет "нужность" результата. Обычно это те же люди, которые предлагают услуги для достижения "нужного" результата. Примерно как лечение через ауру. Вам говорят, что аура плохая, надо 5 тыщ на улучшение, Вы отдаёте 5 тыщ на улучшение, а Вам говорят, что теперь аура гораздо лучше. Но можно улучшить ещё!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...