На продвижение до 6 390 руб. Жирная ссылка, вкусный контент и сладкий прогон. Раздадим до 70 000 руб.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
На продвижение до 6 390 руб. Жирная ссылка, вкусный контент и сладкий прогон. Раздадим до 70 000 руб., Бонус | Акция через биржу ссылок и статей, Продвигай сайты любой тематики!*
Из утечки кода поисковика Яндекс, мы ещё раз убедились, что ссылочное продвижение работает, влияет на позиции в ПС.

В этой акции вы можете воспользоваться следующим:

1. Для продвижение вашего сайта (или на что вам нужна ссылка) размещение статьи со ссылкой через ЭТУ БИРЖУ. Оплату за размещение беру на себя. Подробнее ниже;

2. Уникальную статью для этого можете сами предоставить или заказать бесплатно (одну статью от 1 100 до 2 000 символов без пробела) – ЗДЕСЬ через меня. Но взамен обязуетесь оставить отзыв в его теме;

3. Бесплатно по вашему желанию размещённая статья прогонится Хрумером. Ссылка на статью будет размещена в профилях пользователей. Тема исполнителя. После чего для участников акции 70% скидка на 1 заказ на тариф - 50001 ссылка - 4490 руб, т.е. стоимость для участников будет 1347 руб. Скидка актуальна до конца марта 2023.

Если вы ранее уже участвовали в подобной акции, то также можете принять участие на общих условиях.

Совместный бюджет на эту акцию до 70 000 руб.
В это входит: ссылка до 2 500 руб., статья до 400 руб., прогон 3 490 руб.
Итого на одного до 6 390 руб.

Время проведения акции до 7 марта 2023 года включительно, но возможно раньше завершится.
1 пользователь на форуме – одно размещение.

Принять участие в акции могут пользователи, у которых на форуме:
1. не менее 30 сообщений и срок регистрации аккаунта не менее 3-х месяцев – максимальная стоимость размещения до 300 руб.
2. не менее 70 сообщений и срок регистрации аккаунта не менее 5-ти месяцев – максимальная стоимость размещения до 500 руб.
3. не менее 300 сообщений и срок регистрации аккаунта не менее 1 года – максимальная стоимость размещения до 1 000 руб.
4. более 500 сообщений и срок регистрации аккаунта не менее 2-х лет – максимальная стоимость размещения до 2 500 руб.

Статью для размещения с одной ссылкой.
Требования к статье увидите при анализе и подборе донора на БИРЖЕ ВЕЧНЫХ ССЫЛОК И СТАТЕЙ.

Чтобы принять участие в акции необходимо:
1. Оставить в теме сообщение о решении принять участие в акции;
2. Предоставить мне в ЛС ID донора (после лёгкой и простой регистрации на бирже можете подбирать доноры) и статью, если свою или обговорим бесплатно от копирайтера + пара запасных доноров (их ID).
Статья должна быть уникальной и не менее 1 100 символов без пробела.

Принимая участие в акции, Вы автоматически обязуетесь после размещения отписаться в теме.

Пользователи, которые не выполнили условия акции - размещаться не будут.

Обрабатываю заявки по мере возможности. Гарантирую только подачу заявки на размещение Вашей статьи со ссылкой, далее не от меня зависит. По факту успешного размещения на одном из предоставленных доноров пришлю ссылку в ЛС.
При необходимости бесплатного контента и прогона - тоже выполняются по мере возможности.

Переходите на биржу и выбирайте доноров (сайты для размещения статьи).

* «Продвигай сайты любой тематики!» – в пределах разумного.
Ранее проведённая акция ЗДЕСЬ. Будет примерно такая же.

Про ссылочное продвижение можете почитать:
1. ЗДЕСЬ
2. ТУТ
3. ТАМ
Принимаю участие в акции. Спасибо!
Прап у нас реально меценат. Такие дорогие ссылки раздает. Надо брать
Хочу принять участие. Две жирных ссылки уже получил в прошлых акциях. Спасибо smile:)
✓ Лучшая биржа ссылок для СДЛ-сайтов - Посетить->

✓ Покупаю ссылки на Миралинкс - Посетить->
хочу принять участие
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Готов принять участие в акции, но надо быстро сделать сайт для нее. Дайте недельку. С меня тема об этом сайте и посещаемости.
Изменено: Sherlock - 16 Февраля 2023 08:20
Цитата
Sherlock пишет:
Готов принять участие в акции, но надо быстро сделать сайт для нее. Дайте недельку. С меня тема об этом сайте и посещаемости.

Хорошо.

С завтрашнего дня начну постепенно размещать. Уже есть обращение в ЛС с нужным комплектом (что необходимо для участия/то что указано в первом посте).
Принимаю участие.
Как долго ссылка будет размещена на ресурсе? А то с прошлого размещения и до момента обнаружения отсутствия статьи, прошло 8 месяцев(((
Цитата
0du14ik пишет:
Как долго ссылка будет размещена на ресурсе? А то с прошлого размещения и до момента обнаружения отсутствия статьи, прошло 8 месяцев(((

Тут уже от меня не зависит.
В правилах есть следующее
Цитата
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

2. Trastik дает гарантию 12 месяцев на размещение ссылок. Если какие-либо ссылки будут сняты в течение 12 месяцев со дня размещения, Trastik возвращает их полную стоимость оптимизатору. Сумма страховки не возвращается если прошло более одного месяца.
Напоминаю.

Нужен уникальный текст и более 1 000 символов без пробела и учёта названия.
Цитата
Prapovednik пишет:
Trastik дает гарантию 12 месяцев на размещение ссылокт
Т.е., можно вернуть потраченные средства и направить на новое размещение?
А новое размещение так же может быть на подобном сайте, который через полгода удалит статью. К чему тогда все эти движения, для рекламируемого сайта пользы точно никакой. Хотя размещение было акционное и деньги я свои не тратил, но осадок остался. Ладно бы сайт закрыли и его больше не существовало, но сайт то на месте и видимо вновь готов принимать новые статьи, с новыми ссылками. А если бы это размещение было куплено? Сайту то что, он своё получил. Гарантия то у Трастика имеется, но делать телодвижения по не зависящим от меня причинам, сомнительное действие.
Цитата
Prapovednik пишет:
Тут уже от меня не зависит.
Какие к Вам могут быть претензии. Тут стоит на кону надёжность и адекватность Трастика и сайтов, которые он принял, для размещения ссылок и статей.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...