Зарабатываем на Дзене в 2023 году. Как создавать контент, который "стреляет"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Зарабатываем на Дзене в 2023 году. Как создавать контент, который "стреляет"
Привет. У меня такой вопрос.
У меня есть сайт, на котором я размещаю пост. Могу ли я этот же текст поста разместить на Дзене? т.е. дублировать контент, после того как поисковики проиндексируют страничку поста на сайте. Или придется потратить время на рерайт?
Цитата
Charles Darwin пишет:
Привет. У меня такой вопрос.
У меня есть сайт, на котором я размещаю пост. Могу ли я этот же текст поста разместить на Дзене? т.е. дублировать контент, после того как поисковики проиндексируют страничку поста на сайте. Или придется потратить время на рерайт?
Я ссылки ставлю друг на друга и всё. Часто статья на дзен выше оригинала в поиске. 
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Часто статья на дзен выше оригинала в поиске.
Да. По рассаде именно так.
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Charles Darwin пишет:
Привет. У меня такой вопрос.
У меня есть сайт, на котором я размещаю пост. Могу ли я этот же текст поста разместить на Дзене? т.е. дублировать контент, после того как поисковики проиндексируют страничку поста на сайте. Или придется потратить время на рерайт?
Я ссылки ставлю друг на друга и всё. Часто статья на дзен выше оригинала в поиске.
Ссылку друг на друга? Тут скоре вопрос в уникальности теста. Я вчера разместил пост на сайте и похожий пост на DTF площадке. DTF уже в поисковике есть, а пост с сайте еще нет. Проблема в том что уникальность моего текста на сайте теперь не 100%, а 68%. Это же как то должно повлиять на репутацию самого ресурса(моего сайта)? Или как можно решить такой вопрос? Неужеди ссылки друг на друга в посте как то разрулят ситуацию?
Спасибо за ответ!
Цитата
Charles Darwin пишет:
Тут скоре вопрос в уникальности теста.
Поисковит видит, что эти 2 ресурса работают в одной связке. И если он их считает релевантным запросу, то ставит на первую страницу.
Цитата
Поисковит видит, что эти 2 ресурса работают в одной связке. И если он их считает релевантным запросу, то ставит на первую страницу.
Как я понял, если я решусь постить на Дзен статьи с сайта, то мне нужно всего лишь добавить ссылки друг на друга? И все будет в порядке?
Цитата
Юрий пишет:
Поисковит видит, что эти 2 ресурса работают в одной связке.
Хотелось бы узнать, где Вы такое прочитали (если, конечно, прочитали, а не сами придумали). Есть источник у такой интересной информации?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, скажи пожалуйста свое мнение, как правильно постить статьи на основном сайте и на площадках как Дзен? Писать для кадого свой уникальный пост, везде разный? Или как то можно дублировать контент, что бы не рерайтить кучу текстов? А то так на Дзене мы точно не заработаем))
Цитата
Eye пишет:
Хотелось бы узнать, где Вы такое прочитали (если, конечно, прочитали, а не сами придумали). Есть источник у такой интересной информации?
Результат наблюдений по изучению выращивания рассады. А в чем вопрос то?
Цитата
Charles Darwin пишет:
скажи пожалуйста свое мнение, как правильно постить статьи на основном сайте и на площадках как Дзен?
Выкладывайте как вам нравится. Если информация актуальная, она все равно появится в поиске. Мои наблюдения по рассаде это только подтверждают. Сверху такая хрень выходит
Цитата
Charles Darwin пишет:
Проблема в том что уникальность моего текста на сайте теперь не 100%
Я делаю так - на сайте размещаю и в вебмастере я и г добавляю её на переход, быстроробот её сразу видит, в поиске если искать по прямой ссылке. По логике если она у вас у первого появилась то и уникальна, а то что кто то копирует вашу статью на другой ресурс не значит что уникальность пропала.
Изменено: Mango - 20 Апреля 2023 09:01
Цитата
Mango пишет:
По логике если она у вас у первого появилась то и уникальна
Вот эти все рассуждения о критериях ранжирования поисковых систем примерно тоже самое, когда слепой слона щупает. Все предположения ошибочны и по полны
Я понял, спасибо за ответ. Но никто не копирует мой контент, я сам его хочу дублировать на площадки типа Дзен, пикабу и DFT. Вопрос в том нужно ли для этого рерайтить или просто ctrl+c и ctrl+v:) 
А вчера я забеспокоился что на DTF пост появился через 18 минут в поиске по моему запросу, а пост с сайта только через 8 часов. А текст очень похож, хоть я и менял его немного.
Это все моя боязнь попасть под какие-нибудь фильтры типа АГС. Я ведь новичок пока что в этом деле.
Ребята спасибо Вам за ответы, мне немного легче)
Цитата
Юрий пишет:
Все предположения ошибочны и по полны
Логика есть и она простая - Уникальный текст у первого появился у меня - дату я зафиксировал вручную отправив статью на индексацию. Если кто то или я сам разместил этот же текст в другом месте позже, то именно это "другое место" и будет считаться НЕ уникальным. Или вы думаете что, Поисковик определяет уникальность текста руководствуется данными из text.ru ?
Цитата
Mango пишет:
Если кто то или я сам разместил этот же текст в другом месте позже, то именно это "другое место" и будет считаться НЕ уникальным.
Я не знаю, как поисковик оценивает уникальность. И никто не знает. Иногда по той же рассаде на первой странице стоят 5 очень похожишь текстов. Практически одинаковых. Думаете, первый размещен раньше, второй чуть позже и тд?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!