Баннерообменная бизнес сеть. Заработок без вложений.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Баннерообменная бизнес сеть. Заработок без вложений., Продвижение, реклама и заработок.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Программист не какой то, а очень хороший.
Он Вас капитально обманывает даже в фундаментальных вещах, он понятия не имеет, что делает:
Цитата
Eye пишет:
с учётом установленной в коде русскоязычного сайта американской локали и английского языка enЭто переделанный Чем
Чем это мешает нормальной работе?
А у вас тут весело smile:). Признаюсь, я не понял, почему Влад, вас заинтересовала раскрутка сайта именно при помочи чата. Можно начать с чего-то другого. Статьи интересные добавить, ссылочную массу нарастить, рекламу купить, как пример. А вообще, такой сайт, я подозреваю, должен просто сам, круглосуточно крутиться во всевозможных обменах трафом.
UPD
+ на английский ещё перевести и в зарубежные трафогонки добавить
Изменено: Аркадий Нормалов - 16 Июля 2023 02:05
Цитата
Аркадий Нормалов пишет:
А у вас тут весело smile:). Признаюсь, я не понял, почему Влад, вас заинтересовала раскрутка сайта именно при помочи чата. Можно начать с чего-то другого. Статьи интересные добавить, ссылочную массу нарастить, рекламу купить, как пример. А вообще, такой сайт, я подозреваю, должен просто сам, круглосуточно крутиться во всевозможных обменах трафом.
UPD
+ на английский ещё перевести и в зарубежные трафогонки добавить
Здравствуйте. Просто попадалось куча рекламных чатов вот и решил спросить у кого как. Сам пользовался ими, но результата не было. В обменах трафиком конечно крутится. насчет статей можно подумать. Этот сайт должен сам собой раскручиваться, т к реферальная ссылка каждого пользователя находится в его же баннерообменном коде. Это выгодно, рефералов приглашать не нужно.
Изменено: Влад Козлов - 20 Июля 2023 17:13
Сегодня столкнулся с тем, что с пейер нельзя вывести на карту. Решил перевести на киви, а там именно с сегодняшнего дня также. Вывел через обменник, а там еще и процент меньше. Такие дела.
Может у кого есть идеи как можно еще сайт раскрутить? Мне кажется я много чего знаю и пробовал, но вдруг появилось что то новенькое.
Изменено: Влад Козлов - 8 Августа 2023 14:06
Цитата
Влад Козлов пишет:
что то новенькое
Может что то старенькое? метаданные страниц заполнить например.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
что то новенькое
Может что то старенькое? метаданные страниц заполнить наприме
Здравствуйте. Это по части программиста. Я про сервисы спрашиваю.
Цитата
Влад Козлов пишет:
как можно еще сайт раскрутить?
Как тут понять, что это не про seo продвижение сайта? Тем более форум про это.
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
как можно еще сайт раскрутить?
Как тут понять, что это не про seo продвижение сайта? Тем более форум про это.
Понял о чем вы, озадачу программиста.
Цитата
Влад Козлов пишет:
озадачу программиста.
Программист пишет программы. Это для начала. Какую программу Вам нужно? Отвечу за Вас: никакую. И да, стоимость работы программиста на сегодня стартует от 50 баксов в час. Ну это на всякий случай. Хотя тут на форуме тусует некий "Coder", который может работать за еду, но там с ним решайте сами, за качество я не поручусь, он косячен даже в фундаментальных вещах...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
озадачу программиста.
Программист пишет программы. Это для начала. Какую программу Вам нужно? Отвечу за Вас: никакую. И да, стоимость работы программиста на сегодня стартует от 50 баксов в час. Ну это на всякий случай. Хотя тут на форуме тусует некий "Coder", который может работать за еду, но там с ним решайте сами, за качество я не поручусь, он косячен даже в фундаментальных вещах...
Кто ж тогда метаданные страниц заполняет если не программист?
Цитата
Eye пишет:
который может работать за еду,
Понял. Вы же тоже за деньги услуги не оказываете
Цитата
Кто ж тогда метаданные страниц заполняет если не программист?
Метаданные это самое начало-начал seo - Title (заголовок страницы) Description (описание страницы) - Заполнить может кто угодно - старики дети, тут не нужны навыки. А вот чем их заполнить решает Seo-шник, маркетолог.
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Кто ж тогда метаданные страниц заполняет если не программист?
Метаданные это самое начало-начал seo - Title (заголовок страницы) Description (описание страницы) - Заполнить может кто угодно - старики дети, тут не нужны навыки. А вот чем их заполнить решает Seo-шник, маркетолог.Спасибо.
Спасибо. Теперь буду знать.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Кто ж тогда метаданные страниц заполняет если не программист?
Вебмастер, кто же ещё...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...