DreamCash.tl: Что лучше фейк.плеер или блокиратор
Страницы: 1
DreamCash.tl: Что лучше фейк.плеер или блокиратор, теория, практика, примеры
Всем привет, мы продолжаем изучать партнерскую программу DreamCash.tl (реф.ссылка). Постепенно мы перешли к выбору сценария оплаты, и выбору между фейк плеер и блокиратор. Сейчас оценим их с разных сторон, как плюсы, так и минусы. А для тех, кто впервые здесь, можете почитать по выбор платников, как добывать трафик с ютуба, полный обзор и конечно же руководство от обзора до первых денег. Как обычно, все можно использовать не только в кино сфере, а в других сферах так же, если включить голову.

Выбор и настройка сценария оплаты:
Рисунок


В первую же очередь все зависит от того как вы хотите зарабатывать: пассивно или все и сразу.

Если мы выбираем пассивный доход тогда имя можно указывать любое, это для вашего удобства, чтоб не путаться в субаккаунтах, (я рекомендую их заводить несколько), источник трафика не указываем, если мы будем гнать трафик с разных методов и так далее, если с одного то выбираем более подходящий из выпадающего меню на сайте (однако стоит учитывать, что у каждого источника, свой вариант обработки данных при работе с окном оплаты, некоторые методы могут не работать на вашем сайте)

Выключаем автовыкуп, тем самым мы будем получать ребилы, да первое время будет много отписок, но чем больше трафика вы будете гнать, тем меньше будет этот факт заметен, и уже общий доход со всех ребилов будет покрывать то, что от вас отписывается.

Если мы выбираем все и сразу, то просто включаем выкуп всех подписок, тогда при появлении новой подписки, мы просто будем их продавать и получать моментально денег на свой баланс, которые нам придут со след выплаты.

Это по сути все по настройкам, они могут быть индивидуальными, поэтому точно что и как настроить тут сказать нельзя, тут вы сами решить, что хотите продать, что оставить, и только на практике будет ясно, что эффективно, что нет..


В системе есть еще два варианта монетизация кинотрафика: фейк плеер и блокиратор. Общий конверт по данным варианта по системе идет 1 к 15 (они считают их вместе)..
Однако я могу точно, сказать, что конверт на фейк плеере лучшем, чем конверт на блокираторе, сейчас я вам докажу в виде двух скриншотов (что касаемо их, почему маленькие цифры и прочее, у меня нету много времени заниматься кинотрафиком в полном объеме, занят больше своими сайтами + работа в реальной жизни 2х2), где поисковый трафик с поисковых систем Яндекс и Гугл.
Рисунок


Исходя из этого, что поисковый трафик лучше монетизировать через фейк, чем блокиратор.

Фейковый плеер (плюсы, минусы):
+ Есть гибкая настройка: можно убирать заголовки, пропускать заставки, делать его сериальным (добавлять плейлист, серии, сезоны)
+ Можно ставить свои изображения на экран, заставки
+ Легко сделать фейк плеер с видео ютуба
+ Выбор стиля из 3х, но этого иногда не достаточо, был бы какой-то похожий на ютуб, было б прикольно.

- Использовать только на те фильмы и сериалы, что есть в базе (бывает, что сериала просто нету, либо его не добавили) - все такие отправки смс и подписок - на выходе не выдают никакого результата человеку, который оплатил, он увидит после пустую страницу
- Трудно автоматизировать вставку нужного фильма или сериала, если например на сайте есть только параметр названия, но не указывает год, а в базе два фильма с одним названием, но разными годами
- Если фильм удален или нету в базе, на экране будет выводится "фильм не найден", что дает большой процент отказов на странице если человек пришел с поисковой системы

Блокиратор видео (плюсы, минусы):
+ Гибкая настройка времени блокировки для разных типов плеера (вк, ютуб и так далее) с помощью тега
+ Не блокировать нужные видео (есть тег с помощью которого видео не будет блочится)
+ Блочит много сервисов, которые дают вставлять свои плееры на сайт (одноклассники, вк, ютуб, ретуб, маил, иви и так далее)

- Иногда бывают конфликты с другими скриптами монетизации на странице (например VK message)
- Если нажимают на видео с плагина ABP (адблок), то первый клик страница тупо обновляется, и ничего не происходит, а на самом деле человка как бы отправили уже на WAP подписку (аналогичная ситуация, если человек с 3G модема)

Тут конечно все ясно, однако я бы рекомендовал все это тестить на практике и самому решать, что ставить, если вы сливаете трафик, но я показал на скриншоте именно поисковый трафик на сайт и свои результаты (без вложений и затраты времени). Можно лучше, если уделить время и затраты, позже, как разберусь я вернусь в полной форме в систему и буду двигаться снова к топу, как только у меня будет больше времени.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!