Новая проверка позиций сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новая проверка позиций сайтов
Цитата
Денис пишет:
Валентин, это с телефона?
нет, с компа

Цитата
Lawyer пишет:
Возможность есть, возможно вы о ней просто не знаете:

Дошли до нужного с помощью:
|<-
->

Кто не понял о чем я, то - Tab ...

И подтвердили:

Enter
я убрал position fixed и форма стала доступна )))
Можно попробовать. Но меня кей коллектор устраивает вполне:)
Цитата
Петр Куликов пишет:
Можно попробовать. Но меня кей коллектор устраивает вполне:)

наверно Вы не поняли о чём тема
А можно не засорять личку, если я все ровно забанен?
lol_cp, Вас всё ещё не отпустило
1. Вас никто не банил, это у Вас там своя реальность
2. есть что сказать, создавайте отдельную тему, там поговорим, а здесь не по теме снесу
Проверил работу данного инструмента. У меня все работает. единственный вопрос - что значит частота вордстат? Это типа как в мудагене? То есть уровень конкурентности? Чем он выше, тем интереснее ключ? Например, есть ключ с частотой 2, а есть ключ с частотой 300 и так далее
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
И какая глубина проверки осуществляется?
Частота - кол-во запросов в яндекс по всем регионам. Глубина 100 позиций.
Попробовал один раз) Пока что разница в позиции тестового сайта с используемым давно сервисом в 15% в минус.

Есть некоторая осторожность - потому как только запущен  - в "доверительности" к используемому алгоритму.

Цена лучше, пока что) - минус в том, что в зачет передача своих xml лимитов, если не ошибаюсь, не предусмотрена.
Изменено: Coder - 18 Ноября 2016 12:14
Во вкладке "Поисковые запросы" при просмотре графиков напрягает следующее - нажимаю на запрос ключа, страница обновляется и список показывается снова сначала.
Довольно интересно, по надо краткий faq создать, как пользоваться для новичков, а то завалят элементарными вопросами. Будут кликать куда не попади и толком ничего не поймут.
Цитата
Coder пишет:
Пока что разница в позиции тестового сайта с используемым давно сервисом в 15% в минус.
Если бы пример в личку мог бы сказать конкретно, а так 1000 поисковых запросов, процентов 10 будут другие результаты в течении даже 5 минутной разницы. Это по гуглу, по яндексу xml у всех одинаковый.
По гуглу запросы с ip МСК, язык выдачи русский.

Цитата
Алексей Самойлов пишет:
Во вкладке "Поисковые запросы" при просмотре графиков напрягает следующее - нажимаю на запрос ключа, страница обновляется и список показывается снова сначала.

Переделали.
Цитата
Денис пишет:
Если бы пример в личку мог бы сказать конкретно, а так 1000 поисковых запросов, процентов 10 будут другие результаты в течении даже 5 минутной разницы. Это по гуглу, по яндексу xml у всех одинаковый.
Спасибо - не нужно, думается - все равно разница будет - просто, новый сервис всегда трудновато привыкается.

Насчет зачета xml лимитов в какой-то пропорции (в бесплатных проверках) предполагается?
Coder, были бы благодарны, если бы всё-таки скинули человеку в лс, вдруг на самом деле что-то не так
Все это конечно интересно и полезно, но я нервно отношусь к подобным сервисам. Я очень редко проверяю позиции сайта, и то тогда проверяю, когда у меня траф начинает идти на ту или иную статью. А так не смотрю, что не нервничать и себе не расстраивать))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.