Новая проверка позиций сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новая проверка позиций сайтов
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Я очень редко проверяю позиции сайта, и то тогда проверяю, когда у меня траф начинает идти на ту или иную статью. А так не смотрю, что не нервничать и себе не расстраивать))))
Когда вебвизор открываю показатель отказов растет:D
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Prapovednik пишет:
вдруг на самом деле что-то не так
Да нет, все так - это я поторопился - все правильно - временная разница запросов, да ивообще - так подходить (как я) - совершенно некорректно.

В общем, пока остался вопрос про возможность внесения своих xml в зачет проверок)
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Я очень редко проверяю позиции сайта, и то тогда проверяю, когда у меня траф начинает идти на ту или иную статью. А так не смотрю, что не нервничать и себе не расстраивать))))
Поступаю точно так же) Давно уже не отмерял позиции, но надо бы заняться этим вопросом, парочку сайтов нужно замерить.
Частота Wordstat не работает у меня кроме 11 первых запросов остальные ??
?
как накручивают поведеньческие посетители с поскоиков
не точно позиции показывает
прибавляет в среднем от 4 до 15 пунктов, т.е. реальные позиции выше
Zhezkazganetcs, спасибо за сообщение, пожалуйста, скиньте в ЛС человеку http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95667/m1008691#message1008691 более подробно
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Я очень редко проверяю позиции сайта, и то тогда проверяю, когда у меня траф начинает идти на ту или иную статью. А так не смотрю, что не нервничать и себе не расстраивать))))
Поступаю точно так же) Давно уже не отмерял позиции, но надо бы заняться этим вопросом, парочку сайтов нужно замерить.
А с какого хрена я стал Синеньким Единорогом то?))) Я чего то не догоняю ?)))
В челом проверка позиций ок, для меня неудобно или я не нашел, выгрузку отчета !!! Так как для клиентов мне нужна отчетность. Это есть или нет ? Или это можете сделать в будущем ?
Сделайте сервис бесплатным и будет самое то)
Запускаю проверку - пишет что позиции обновлены. Но по всем ключам вопросики и деньги съеты.
Удобно, довольно быстро чекает позиции.Сделайте еще обновление в реальном времени после добавления и проверки позиций, сейчас приходится перезагружать страницу, чтобы увидеть результаты.
Цитата
Fallout14 пишет:
Сделайте сервис бесплатным и будет самое то)

Да согласен полностью а то пару прогонов и этих двадцати как и не было
Цитата
іван крук пишет:
Частота Wordstat не работает у меня кроме 11 первых запросов остальные ??
?

Обновляется с некоторой задержкой.
Цитата
Oleg пишет:
В челом проверка позиций ок, для меня неудобно или я не нашел, выгрузку отчета !!! Так как для клиентов мне нужна отчетность. Это есть или нет ? Или это можете сделать в будущем ?
До вечера напишем, я думаю.
Цитата
Андрей Живодеров пишет:
Запускаю проверку - пишет что позиции обновлены. Но по всем ключам вопросики и деньги съеты.
Я глянул, вроде всё нормально у вас ещё с первой проверки.


Цитата
Dexter пишет:
Удобно, довольно быстро чекает позиции.Сделайте еще обновление в реальном времени после добавления и проверки позиций, сейчас приходится перезагружать страницу, чтобы увидеть результаты.

После проверки, часть с результатами сама перезагружается.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Fallout14 пишет:
Сделайте сервис бесплатным и будет самое то)

Да согласен полностью а то пару прогонов и этих двадцати как и не было

Я то не против, но где ж столько ip и лимитов бесплатно взять..
Добрый день! 0,02 р. за один запрос в 2-х поисковиках, как указано на - prntscr.com/d9jy5n , правильно?
1) Не нашел как можно удалить запрос из формы [URL]Поисковые запросы[/URL]. Только в главной форме внизу есть опция. Странно...

2) Не нашел как можно прочекать только выбранные запросы. Если просто добавить выбранные на вкладке [URL]Поисковые запросы[/URL], то вообще не работает ("Недостаточно данных для построения графика."). 
Срабатывает только если нажать кнопку "обновить позиции", но тогда чекает весь набор.
4) Позиции сильно не совпадают с ЯндекМетрика. Проверка позиций через Тор тоже дает совсем другой результат.
5) Частота Wordstat, похоже, срабатывает, только если частотность в миллионах. Но цифра... не реальная.
Вообще то, по хорошему, надо бы мануальчик...

Задумка хорошая, но очень сырая, имхо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.