Каталог Rambler'a и счётчик.
Страницы: 1 2 След.
Каталог Rambler'a и счётчик., Обязательно ?
Обязательно ставить счётчик от рамблера если загоняешь сайт в рамблер каталог ? У меня в мейл-каталоге сайт, счётчика нет.
А из рамблера удалили за "не посещаемость". Так я вот подумал мож потому что их счётчик не фиксировал ?
Если счетчик не весит то пишут что - У вас не расположен счетчик.
Хотя помоему у меня сайт висит в Рамблере уже около месяца. Без счетчика.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Если счетчик не весит то пишут что - У вас не расположен счетчик.
Хотя помоему у меня сайт висит в Рамблере уже около месяца. Без счетчика.


Скоро выкенут не беспокойся. А что мешает поставить счечик их?
не хочу плодить страницу счетчиками.
Много счетчиков это тоже вред для сайта и для пользователей.Так как на всех разные показатели и пользователь не поймет что это значит.Так же и трафик уходит доже с noindex. smile:mail:
поставьте ручной редикет на счетчик делов та
Цитата
Вадим пишет:
Много счетчиков это тоже вред для сайта и для пользователей.Так как на всех разные показатели и пользователь не поймет что это значит.

Эт верно. Хотя некоторые из них можно сделать картинками без отображаемой статистики, все равно, если на сайте из 10 или более, похоже, что вебмастер коллекционирует счетчики. Филателия какая-то.

Но счетчик Рамблера нужен. Это условие для статистики топ 100.
У меня только ЛИ и в каталоге рамблера я есть smile:)
По-моему если счетчик не фиксирует посещаемость, через 30 дней удалят сайт из каталога
У меня стоит счетчик с надписью "рамблер топ-100" у людей видел счетчик другого вида "участник рамблера топ-100" в настройках счетчика не нашел такой баннер. вопос: где этот счетчик смотреть в рамблере?
Цитата
sindoyun пишет:
У меня стоит счетчик с надписью "рамблер топ-100" у людей видел счетчик другого вида " участник рамблера топ-100" в настройках счетчика не нашел такой баннер. вопос: где этот счетчик смотреть в рамблере?
Тоже интересует этот вопрос
ЗДЕСЬ платят за Просмотры видео, Регистрации, Продажи и т.д.

Траф берем здесь.
Ну что, кто нибудь ответит на мой вопос?
Изменено: sindoyun - 26 Февраля 2012 19:32
Сегодня мне на почту прислали документ, в котором указаны правила принятия сайтов в Рамблер. Где-то 15 пунктов. Я проверил мой сайт не нарушает ни один из них, к тому же имеет Тиц 20, траст 5,рекламы на сайте нет вообще никакой, информацию на нем обновляю(пополняю регулярно новыми статьями) и ссылки я нигде ни разу не продавал ни на одной из бирж. 

Но на Рамблер почему-то по непонятным каким-то видимо причинам или скорее всего личным проблемам самих модераторов сайт не берут, хотя 2 дня назад мой сайт  betgame.ru ( betgame.ru/ ) бесплатно взяли в платный каталог www.nofollow.ru, ( www.nofollow.ru%2C/ ) у которого Тиц 600, в индексе Яндекса 282 000 страниц( а у Рамблера 195 000 страниц), посещаемость 8000 чел в день ( а у Рамблера 147 чел в день) 

Вывод: модераторы видимо хотят от сайта что-то большее, чем указано в их правилах, а может намереваются срубить денег, но что тогда это будет за каталог ?
Сегодня мне на почту прислали документ, в котором указаны правила принятия сайтов в Рамблер. Где-то 15 пунктов. Я проверил мой сайт не нарушает ни один из них, к тому же имеет Тиц 20, траст 5,рекламы на сайте нет вообще никакой, информацию на нем обновляю(пополняю регулярно новыми статьями) и ссылки я нигде ни разу не продавал ни на одной из бирж. 

Но на Рамблер почему-то по непонятным каким-то видимо причинам или скорее всего личным проблемам самих модераторов сайт не берут, хотя 2 дня назад мой сайт  betgame.ru бесплатно взяли в платный каталог nofollow.ru, ( www.nofollow.ru%2C/ ) у которого Тиц 600, в индексе Яндекса 282 000 страниц( а у Рамблера 195 000 страниц), посещаемость 8000 чел в день ( а у Рамблера 147 чел в день) 

Вывод: модераторы видимо хотят от сайта что-то большее, чем указано в их правилах, а может намереваются срубить денег, но что тогда это будет за каталог ?
Цитата
Артем Масягин пишет:
модераторы видимо хотят от сайта что-то большее, чем указано в их правилах
у меня приняли три сайта совершенно "зеленых"... но СДЛ... в течение 3-х недель все в каталоге
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!