dmoz
Страницы: 1 2 3 4 След.
dmoz
Что он даёт? Беклинк с него прямой идёт? И как это повлияет на общий траст сайта?

И кстати, раньше сайт не принимался в ggl, а с наличием в дмоз есть смысл передать на пересмотр?
Цитата
Петр Иванов пишет:
а с наличием в дмоз есть смысл передать на пересмотр?
Есть, но думаю стоит сначала его подготовить к подаче в ГГЛ. Учесть те предъявы, что вам в первый раз выставили.
Цитата
Havinafortune Havinafortune пишет:
Есть, но думаю стоит сначала его подготовить к подаче в ГГЛ. Учесть те предъявы, что вам в первый раз выставили.
Как было написано в причине отказа "Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов"
Цитата
Петр Иванов пишет:
Что он даёт? Беклинк с него прямой идёт? И как это повлияет на общий траст сайта?
Ссылка прямая. Кроме того каталог Дмоз парсится другими сайтами, поэтому в 90% случаев дает Тиц +10 (проверила на десятках сайтов, результат зависит от тематики в которой находится сайт).

И вообще, быть в Дмозе - престижно для самого сайта, это свидетельство того, что сайт чего-то стоит...
Изменено: Елена Придворная - 2 Августа 2012 20:41
Да, Леночка, Вы правы - ГСы в ДМОЗ почти не протискиваются.. Поэтому присутствие сайта в этом каталоге - серьезный плюс для его владельца и естественный повод для внутненнего удовлетворения.. Правда он почти не выражается материально, но ведь не все можно измерить денежками..))
Цитата
Елена Придворная пишет:
И вообще, быть в Дмозе - престижно для самого сайта, это свидетельство того, что сайт чего-то стоит...

Престижно только для тех, кто не имеет качественных сайтов. А вот например этим: pentagontours.osd.mil - пофиг на все каталоги мира. К ним и так ходят и их знают.
Те, чьи сайты чего-то стоят сами в каталоги не обращаются. Им это не нужно. А то, что ДМОЗ даёт +10 ТИЦ - это не принципиально на самом деле.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Престижно только для тех, кто не имеет качественных сайтов. А вот например этим: pentagontours.osd.mil - пофиг на все каталоги мира. К ним и так ходят и их знают.

У меня сайт узкотематический, и не преследует целей заработать денег. Информационный в общем. Поэтому сам подавал заявку.

Цитата
Елена Придворная пишет:
Ссылка прямая. Кроме того каталог Дмоз парсится другими сайтами, поэтому в 90% случаев дает Тиц +10 (проверила на десятках сайтов, результат зависит от тематики в которой находится сайт).

И вообще, быть в Дмозе - престижно для самого сайта, это свидетельство того, что сайт чего-то стоит..

Спасибо за развёрнутый ответ!
мой блог попал в ДМОЗ вообще прикольно - мне на бирже копирайтинга написал Чел, чтобы подал заявку. Видимо он оказался редактором проекта, я подал, и блог попал - красота!
З.Ы. было это пару недель назад, пока никаких изменений не заметил smile:)
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
З.Ы. было это пару недель назад, пока никаких изменений не заметил smile:)

Стоит добавить, что не было апов тиц и пр. Так на заметку. ))
Олег+ Кандагаров+, может познакомите с Челом)) а то давно чота заявки лежат на полке))
Цитата
Lion-Auto пишет:
Олег+ Кандагаров+, может познакомите с Челом)) а то давно чота заявки лежат на полке))
Там каждый редактор правит только одним узким разделом - у меня блог копирайтера - именно туда я и подал. Точнее мне Чел сам в приват написал - ваш блог должен быть в ДМОЗ (он у меня в профиле указан - видимо Чел прошелся по блогу)

Так что если тематика не совпадает, то пользы ноль = там уже другие редакторы
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Там каждый редактор правит только одним узким разделом - у меня блог копирайтера - именно туда я и подал. Точнее мне Чел сам в приват написал - ваш блог должен быть в ДМОЗ (он у меня в профиле указан - видимо Чел прошелся по блогу)

Так что если тематика не совпадает, то пользы ноль = там уже другие редакторы

Я подавал заявку бесплатно, хотя предлагалось за деньги. Подавал в нулевой раздел, но после месячной модерации перевели в раздел по моему городу и краю. Так что подача заявки многого стоит, но хотя как посмотреть. Редакторский глаз набитый однако ))
Цитата
Денис Долгушев пишет:
вот например этим: pentagontours.osd.mil - пофиг на все каталоги мира. К ним и так ходят
Зачем к ним ходят? Я не ходил и не испытываю желания. Так же как на сайты родной прокуратуры, полиции, министерства обороны :-)Если б у моих сайтов были такие показатели, я бы расстроился - пентагон и яша, и гугл забанили: в яше 0 страниц, в гугле - 1.
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
Елена Придворная пишет:
Дмоз парсится другими сайтами, поэтому в 90% случаев дает Тиц +10
Информация радостная. Надеюсь, что достоверная, в какой-то мере. Сайту еще нет 3-х месяцев, в ДМОЗ приняли недели две назад - проверим в очередной АП ТИЦ... Если в оставшиеся 10% не попаду :-)
А может быть такой вариант, что редактор нужного мне раздела ДМОЗ является владельцем одного из там находящихся сайтов и соответственно не пропускает мой сайт, т.к. он является ему конкурентом. Просто каждые полгода раздел обновляется и потихоньку сайты оттуда удаляются, а новые не добавляются.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!