В каталог Mail и DMOZ за неделю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
В каталог Mail и DMOZ за неделю
Цитата
Франческо Фиери пишет:
сайт _http://nod-key.ru признали полезным для общественности и добавили за неделю в два каталога Mail и DMOZ.
Опять вы злоупотребляете добрыми правилами скромности и смирения. За неделю в DMOZ не принимают - это знают даже дети. Одновременно за одну и ту же неделю - и в Mail? Если вы имеете в виду совсем случайно обнаружил на неделе что мои сайты были приняты.. и т. д. - другое дело. Не раздувайте значимость незначимого и в ваших словах не будут сомневаться.
Конечно простите что вмешиваюсь. А разве в кат. Маил можно и за бесплатно попасть? Я думал только за 12к.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Цитата
The Undertaker пишет:
Конечно простите что вмешиваюсь. А разве в кат. Маил можно и за бесплатно попасть? Я думал только за 12к.
Я тоже не нашел там регу бесплатную. Может автор статьи поделится ссылкой?
Франческо Фиери,  извините конечно, но очень настораживает что Ваш сайт попал в ДМОЗ. Вероятно это ошибка редактора.



Tychtynbek, ссылка на регистрацию в mail каталог едва заметна в тексте, поэтому многие ее не замечают, вот, держите: ссылка на бесплатную регистрацию
Изменено: Великолепный Гоша - 11 Декабря 2012 08:39
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Франческо Фиери, извините конечно, но очень настораживает что Ваш сайт попал в ДМОЗ. Вероятно это ошибка редактора.

+1. ТС без обид ну думаю после просмотра вышестоящего редактора сайт удалят из DMOZ
Изменено: night project - 11 Декабря 2012 10:07
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Tychtynbek, ссылка на регистрацию в mail каталог едва заметна в тексте, поэтому многие ее не замечают, вот, держите: list.mail.ru/fast-bin/registration.bat?sid=937465796&mode=show0]ссылка на бесплатную регистрацию
Это ты так свой сайт пропиарил?smile:) Дай сслку на начало бесплатной регистрации
Tychtynbek,
Цитата
Сайты благотворительных, образовательных и подобных им организаций, а также информационные и частные сайты, созданные с просветительскими, образовательными и иными гуманитарными целями, не содержащие рекламы и предложений товаров и услуг, могут быть предложены редакции к рассмотрению для бесплатной регистрации. В этом случае редакция не дает обязательств познакомиться с вашим сайтом в конкретные сроки и имеет право отказать в публикации, в том числе без объяснения причин. Для того чтобы предложить ваш сайт, пройдите по этой ссылке.
http://list.mail.ru/fast-bin/registration.bat?sid=422203677&mode=show0
Хахахаха варезник в каталоге майл и дмоз — респект!
Да уж...Не знаю, как в Мыле, но в ДМОЗе редактор, по-видимому, был пьян... Сайт конечно "очень полезен для общества", но не до такой степени, чтобы втиснуться в ДМОЗ, тем более - за неделю.. В любом случае - поздравление мастеру, хотя бы за везучесть...))
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Франческо Фиери, извините конечно, но очень настораживает что Ваш сайт попал в ДМОЗ. Вероятно это ошибка редактора.



Tychtynbek, ссылка на регистрацию в mail каталог едва заметна в тексте, поэтому многие ее не замечают, вот, держите: ссылка на бесплатную регистрацию
ну и пишет при переходе по этой ссылке

Страницы с указанным вами адресом в каталоге не существует.
Есть у кого рабочая? или это фейк?
Цитата
The Undertaker пишет:
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Франческо Фиери, извините конечно, но очень настораживает что Ваш сайт попал в ДМОЗ. Вероятно это ошибка редактора.



Tychtynbek, ссылка на регистрацию в mail каталог едва заметна в тексте, поэтому многие ее не замечают, вот, держите: ссылка на бесплатную регистрацию (http://\"http://list.mail.ru/fast-bin/registration.bat?sid=937465796&mode=show0\")
ну и пишет при переходе по этой ссылке


Страницы с указанным вами адресом в каталоге не существует.
Есть у кого рабочая? или это фейк?
1.jpg (384.87 КБ) [ Скачать ]
Цитата
The Undertaker пишет:
Конечно простите что вмешиваюсь. А разве в кат. Маил можно и за бесплатно попасть? Я думал только за 12к.
Легко, у меня блог без вопросов приняли на бесплатной основе. Обычный блог на разные темы. А вот в DMOZ пробовал узкотематические сайты, но ответа не получил, а потом забил на них, пускай тешутся своими сайтами.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Поздравляю!
к сожалению не актуально майл каталог давно закрыт, а вот дмоз вполне можно попасть, я сайт туда закинул ему года не было.
Цитата
The Undertaker пишет:
Конечно простите что вмешиваюсь. А разве в кат. Маил можно и за бесплатно попасть? Я думал только за 12к.
Год назад примерно добавлял свой сайт, было наверно месяцев 5 ему... Приняли без оплаты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток