В каталог Mail и DMOZ за неделю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
В каталог Mail и DMOZ за неделю
Мейл каталог в раздумье, только долго уже.
Так разве маил каталог работает ? Там же написанно, что приостонвлен.
Хз. Год заявка на рассмотрении висит smile:D
КотЭ под НаркотЭ? Не верю. Так не бывает. Коты не курят!11!!!
У меня тишина полная
У меня 1 сайт в маил приняли ( давно было ) потом был Тиц и сайт 10 получил ( ссылк всего 4 на сайт идут вместе с маил ) и по сей день 10 держится.
баня под ключ не дорого
щас мейл вроде не берет заявки))?!
В мэйл один сайт давно еще до приостановки приняли, только толку от этого никакого, в дмоз пока ни один не прошел.
В Маил нет конечно толку, когда принимали мой сайт, мне так и ответили, если вы попали бесплатно, толку от этого нет. Вот еще один мной созданный сайт, который попал в каталог DMOZ - Win8os.ru (я его не давно продал)
Цитата
Франческо Фиери пишет:
В Маил нет конечно толку, когда принимали мой сайт, мне так и ответили, если вы попали бесплатно, толку от этого нет. Вот еще один мной созданный сайт, который попал в каталог DMOZ - Win8os.ru (я его не давно продал)

Хорошо приносил? Почему продали и за сколько ? Можно в личку:)
Зачем нет, один мой сайт был в каталоге Мэил, так поисковик мэила сразу хавал ссылки, так как был в каталоге. К примеру другие сайты так не брали ссылки из сайтов)) Так что во всем есть свои +++smile:)
Изменено: Ёркин Самиев - 8 Мая 2014 10:52
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Цитата
Raccoon пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
В Маил нет конечно толку, когда принимали мой сайт, мне так и ответили, если вы попали бесплатно, толку от этого нет. Вот еще один мной созданный сайт, который попал в каталог DMOZ - Win8os.ru (я его не давно продал)

Хорошо приносил? Почему продали и за сколько ? Можно в личку:)
Приносил с 1к примерно 8 баксов. Продавал как второй сайт с основным. Продал за 150 тысяч примерно (оба за 650 тысяч + -  надо было денег на квартиру и хотел новые проекты запустить, а заниматься 4 сайтами одновременно не могу. Сейчас 2 новых проекта с перспективой что они будут лучше тех первых)
Франческо Фиери,
А знаю данную историю, вы молодец:)
Я на форуме оч давно, а вот зарегистрировался недавно
Изменено: Raccoon - 8 Мая 2014 12:20
Вот мой первый сайт))) viprabota.ucoz.ru - это первый сайт и он о заработке, я учил людей зарабатывать (в то время когда не имел представления об этом). Потом были такие ГС как vcekce.ucoz.ru)))) netgrima.ru )))) все это ГС, были для заработка. Но мы выросли до сайтов yakey.ru или antivirusall.ru smile:) опять же только опыт помогает делать сайты.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Вот мой первый сайт))) viprabota.ucoz.ru - это первый сайт и он о заработке, я учил людей зарабатывать (в то время когда не имел представления об этом). Потом были такие ГС как vcekce.ucoz.ru)))) netgrima.ru )))) все это ГС, были для заработка. Но мы выросли до сайтов yakey.ru или antivirusall.ru smile:) опять же только опыт помогает делать сайты.
В последних двух честно говоря, тоже не увидел, чего то чем можно гордиться)
Цитата
Максим пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Вот мой первый сайт))) viprabota.ucoz.ru - это первый сайт и он о заработке, я учил людей зарабатывать (в то время когда не имел представления об этом). Потом были такие ГС как vcekce.ucoz.ru)))) netgrima.ru )))) все это ГС, были для заработка. Но мы выросли до сайтов yakey.ru или antivirusall.ru smile:) опять же только опыт помогает делать сайты.
В последних двух честно говоря, тоже не увидел, чего то чем можно гордиться)
antivirusall.ru - не плохой сайт и является новым и молодым сайтом. Не тыкали бы пальцем в небо, а сказали бы в чем проблема или чем он плох.yakey.ru - тут ничего особенного, просто я больше 3 лет уже официально сотрудничаю с компанией ESET и раздаю бесплатные ключи (то что нужно сотням тысяч людей).

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Покажи что вы сделали хорошего или полезного smile:) кроме того что бы оставлять сообщения (любые) ради рекламной подписи чьих то партнерок.[/FONT]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток