Снял 300 ссылок на сайт
Страницы: 1 2 3 След.
Снял 300 ссылок на сайт, Эксперимент
Добрый день!Веду эксперимент, в течении полу года на сайт было куплено более 300 ссылок в сапе, все отобраны, все попали в индекс.
Несколько апов назад, я снял все ссылки с него в 2 этапа.
Посещаемость не упала, а наоборот - выросла!!!!
Я не ожидал такого, буду отписываться в теме по поводу этого!
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Забыл добавить 300 ссылок, обходили 3500 руб/месяц.
Аналогичная ситуация, начиная с июля в течении двух месяцев поэтапно снял около 500 ссылок купленных в сапе. Уже в августе заметил увеличение трафика с ПС, на данный момент посещаемость выросла почти в два раза.
Кто сталкивался с подобным? У кого-то было на практике было такое? Отпишитесь пожалуйста.
Тоже такое замечал, а еще замечал что сайт поднимается если на нем есть ссылки на другие сайты такой же тематики в умеренном объеме и на качественные ресурсы.
А Вы не думали что сайты с которых Вы поснимали заспамленные ? под фильтрами? Одним словом "некачественные"
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
А Вы не думали что сайты с которых Вы поснимали заспамленные ? под фильтрами? Одним словом "некачественные"

Для этого знающие люди анализируют сайты, на которых размещены ссылки, иначе это деньги на ветер. Я поставил плагин под браузер, и перед покупкой ссылки анализирую сайт и страницу на которую покупается ссылка
А показатели ТИЦ как себя повели после снятия? У меня после снятия посещение тоже оставалось на месте, а вот показатели откатывались на несколько пунктов
Изменено: Fill - 10 Октября 2014 14:40
Вот скажите мне другое.
Одному сайту помогает эта хрень, другому нет.И даже не то что не помогает, даже если сайт плотно висит в топ20..ТО его начинает швырять за сотню.
Другой же поднимается.

Тематика одна, ключи одни, сайт на одном движке. Даже доноры по сути одни ..
Серега, Поисковики очень непостоянные. Я проверяю сайты с помощь тулзы site-auditor . Так с ее помощью вижу что число страниц в выдаче постоянно варьируется независимо был ап выдачи или нет.
А за счет чего увеличение трафика? Позиции выросли в выдаче?
343398278
не верю я в это, если норм ссылки снять, эффект будет минусовой
Binker, прав, есть такое, но делается это немного по другому. Вот порядок: покупается 1-3К ссылок на низкочистотники, смотришь месяц, если вошел в топ 3 - снимаешь, смотришь за остальными месяц два и тоже как урожай созревает, снимаешь ссылочки. Метод работает только на НЧ, хотя один Аллах его знает.




Krol,  тоже прав, если у Вас киносайт, ставьте ссылки на КиноПоиск и Яндекс Вас щедро наградит.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Я кстати продолжаю снимать ссылки в сапе, снял еще около 400 штук....
Цитата
Binker пишет:
Я кстати продолжаю снимать ссылки в сапе, снял еще около 400 штук....
так сколько было с самого начала и сколько уже всего снято? пишите подробнее, что происходит или уже произошло, как ведут себя ключи, какие тенденции?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



не может быть бесследным снятие такого количества живых внешних ссылок. Или те страницы давно не в индексе и вы снимаете трупы ссылок, или у вас такая трастовость, что плевать на внешние ссылки:confused:
Цитата
Ruslan77 пишет:
Аналогичная ситуация, начиная с июля в течении двух месяцев поэтапно снял около 500 ссылок купленных в сапе. Уже в августе заметил увеличение трафика с ПС, на данный момент посещаемость выросла почти в два раза.
Подтверждаю. Был нулевый сайт свежерег, после недели жизни было куплено в сумме более 10000 АНКОРНЫХ ссылок на морду, пошел трафик - 50000 дейли. Снял ссылки два месяца назад, трафа стало 83000. И еще тиц хапнул +100, сейчас сижу жду апа PR гугла, рассчитываю минимум на 5.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!