Тематические ссылки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Тематические ссылки, Тематические ссылки
Сомневаюсь, что все коменты уникальные (5000 символов).
Лучше делать небольшие коменты, но с уникальным текстом
Цитата
Гуголь пишет:
Сомневаюсь, что все коменты уникальные (5000 символов).
Лучше делать небольшие коменты, но с уникальным текстом


Хочу сделать коммент по поводу размеров груди у уважаемого аватара. Вот это SEO! Гуголь, мужская рассеянность имеет корни в женской догадливости...
Цитата
max пишет:
Привет всем, волнует один вопрос. Иногда бывает немного спамлю коменты. Нахожу страницу, сайта или блога, где его можно оставить и вставляю комент, размером 5000сим уникального текста с ссылкой в средине на свой ресурс. На этой странице находится пост размером 1500сим о строительстве, мой текст размером 5к сим о автомобилях. Поисковик будет считать линк на мой сайт тематической ссылкой? Хотелось бы видеть ответ в виде утверждения, а не догадки, предположения, если можно, то подтвердите фактами.


Отвечу тоже:

Тексты или статьи с внедерением ссылок в блоги или форумы или других комментариях не учитываются только в одном случае: если дружелюбный или злобный хозяин сайта не наложил фнукции на ответы с функцией nofollow, то не учитываются.

НО!!!!
Это лучше проверять через 12-24 часа у любого сайта, который занимается анализом.

....все..... smile:)


...
Изменено: Елизавета Куприна - 26 Декабря 2011 01:15
Цитата
Гуголь пишет:
Сомневаюсь, что все коменты уникальные (5000 символов).
Лучше делать небольшие коменты, но с уникальным текстом


согласна с Гуголь....))))))
100% - тематика страницы не будет изменена, даже если вы 500к знаков запостите в комментариях. Нет никакого смысла писать комментарии по 5000 знаков, достаточно 1-2 предложений, которые бы окружали вашу анкорную ссылку с двух сторон. Публикуя большие комментарии, вы не делаете себе лучше, вы делаете хуже владельцу сайта, сбивая тем самым оптимизацию страницы под определенные ключевые запросы.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
мне кажется не прокатит ведь робот яндекса обходят страницу ищет тег новости и после того как тег закрывается идет уже коменты а это уже другая редиска
другими словами робот не умеет читать (пока smile:cool: ) но он ориентируется по новостным тегам
если сайт в каталоге яши, то какие же глупые должны быть его программисты, чтоб коммент менял тематику сайта.
касательно остальных ситуаций и поисковиков пока ни разу не встретил описание работы определения тематики сайта и вообще факт определения тематики сайта, отсюда - надеяться на утверждение по поставленному вопросу не приходится.

зато в одной статье анализировались закупаемые ссылки для успешных и лузерских ресурсов в сапе.
цитата "Ни один из хостовых параметров сайта (наличие в ЯК, тематика, ТИЦ) не показал явной значимости при анализе ссылочной массы успешных и лузерных проектов." (и успешные и лузеры закупали примерно на одном уровне на тематических ресурсах ~ 25%)
Кто-то явно перегрелся и заработался smile:)
Я бы такие каменты со своего блога удалял бы сразу. Да и любой веб-мастер, который заботиться о контенте своего сайта удалял бы тоже. Только портить страницу. Тем более если вдруг действительно ПС поменяют тематику страницы, что ещё хуже.
 А я вообще везде закрываю коменты от индексации на всех сайтах, да и прогонщики со своими ботами задолбали.
Цитата
limion пишет:
Кто-то явно перегрелся и заработался smile:)
Я бы такие каменты со своего блога удалял бы сразу. Да и любой веб-мастер, который заботиться о контенте своего сайта удалял бы тоже. Только портить страницу. Тем более если вдруг действительно ПС поменяют тематику страницы, что ещё хуже.
однозначно удалял бы, 5 к текста - это полноценная статья, которая мне на моём сайте не нужна, тем более другой тематики
Вот сижу и думаю, кто мешает топиккастеру постить свои мега-каметы-статьи на строительных сайтах? Почему надо постить  на автомобильные?
Сайтов что ли не хватает в интернете? smile:confused:
Цитата
max пишет:
линк на мой сайт тематической ссылкой
Ставь примерно такие анкоры - "купить мерседес кирпичного цвета", "ауди для работы", "бмв полный фарш", по тематике и по ключам можно подбирать.smile:p
Цитата
margo пишет:
А я вообще везде закрываю коменты от индексации на всех сайтах, да и прогонщики со своими ботами задолбали.
Я вообще блокирую айпи прогонщиков... + комментарии в ручной модерации
Цитата
Cookie пишет:
Вот сижу и думаю, кто мешает топиккастеру постить свои
мега-каметы-статьи на строительных сайтах?
Cookie, ТС на форуме последний раз появлялся больше года назад, быть может ему уже ничего не мешает.
Начало ветки август 2011.smile;)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



5 кило комента в блоге?smile:eek: Это вероятно немодерируемые ресурсы и, как правило, ссылка с них не принесет пользы, а может и навредить.
Солидарен с

Цитата
vintick пишет:
А Вам посоветую этих 5000 символов уникального текста добавлять к себе на сайт.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому