Кто знает почему Bing плохо кушает сайты???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кто знает почему Bing плохо кушает сайты???
Цитата
Верно. И спорить тут не с чем

1. Где общее извинение за дезинформацию, если ты признал себя неправым?
2. Если спорить тут не с чем, то зачем еще сворганил кучу букф в которую мне придется сейчас вникать?
Цитата
но вот есть ли варианты у тех кто только начинает осваивать компьютер или у тех кто его уже 10 лет не может освоить?

У XP таких нетехнологичных людей в 5 раз больше. И все равно - IE плавно удаляют, и все переходят на другие браузеры
Цитата
Такие пользователи при заходе на сайт обычно самые благодарные.

Таким пользователям друзья советуют использовать google или yandex, потому что BING хреново ищет
Цитата
Найти наши сайты они могут по бингу, поэтому добавить сайт в этот поисковик стоит

1. Могут. Но я не собираюсь напрягаться и оптимизировать свои сайты под BING, пока аналитическое количество посетителей с бинга не превысит 20 человек в год в сумме на все мои сайты.
2. Куда добавлять? Сам найдет
Цитата
Это те кто сам поставил.
А каков процент продвинутых пользователей к обычным юзерам которым эта винда достаётся в магазине с ноутбуком?

Рано или поздно пользователь сходит с IE, не зря говорят что "IE используют верстальщики, которые думают, что есть еще пользователи, которые используют IE"
Добавила свой сайт в BING и он отлично ест все, что ему выдали smile:) Главное не просто туда сайт заслать, а сделать это как зарегистрированный там пользователь на страничке для вебмастеров. Кстати не так уж BING и плох...
Вы бы лучше так трепетно на Яшу с Гуглом смотрели.
Цитата
Dizzy пишет:
Пользователи виндоувс 7 в первую очередь сносят IE и ставят мозиллу и фаерфокс, у которых google и yandex в комплекте, так что прежде чем писать умные выдуманные мысли, подумай, а не прочитаю ли это я! У меня все


Цитата
Dizzy пишет:
Рано или поздно пользователь сходит с IE, не зря говорят что "IE используют верстальщики, которые думают, что есть еще пользователи, которые используют IE"


1. Отучаемся говорить за всех

2. Вы больны холиваром типа Виндоуз вс Линукс и ими подобными ?

3. Вы вообще-то хоть в курсе доли браузеров ?

Специально для Вас привожу июльские свежие данные :

1. Internet Explorer 60.32% 60.74% +0.42%
2. Firefox 23.81% 22.91% -0.90%
3. Chrome 7.24% 7.16% -0.08%
4. Safari 4.85% 5.09% +0.24%
5. Opera 2.27% 2.45% +0.18%
Остальные 1.51% 1.66% +0.15%

Вот у меня к примеру на ноутбуке Убунту и Фаерфокс, а на стационарнике Вин7 и ИЕ8 и ничего менять не собираюсь.

Что я делаю не так ?

Ещё раз прочитайте данные о доле браузеров и признайте что ламер Вы последний с советами своими не оптимизировать сайт под ИЕ.
Изменено: suffix - 20 Августа 2010 21:46
Цитата
suffix пишет:
1. Отучаемся говорить за всех

1. Не повторяй за учительницей, думай своей головой
Цитата
2. Вы больны холиваром типа Виндоуз вс Линукс и ими подобными ?

2. А ты доктор, хочешь меня полечить?
Цитата
3. Вы вообще-то хоть в курсе доли браузеров ?

Цитата
1. Internet Explorer 60.32% 60.74% +0.42%
2. Firefox 23.81% 22.91% -0.90%
3. Chrome 7.24% 7.16% -0.08%
4. Safari 4.85% 5.09% +0.24%
5. Opera 2.27% 2.45% +0.18%
Остальные 1.51% 1.66% +0.15%

Кхм, за какой год статистика? smile:sarc:
Цитата
Вот у меня к примеру на ноутбуке Убунту и Фаерфокс, а на стационарнике Вин7 и ИЕ8 и ничего менять не собираюсь.

Ну я ж и говорю, верстальщики....
Цитата
Что я делаю не так ?

Хз, не экстрасенс
Цитата
Ещё раз прочитайте данные о доле браузеров и признайте что ламер Вы последний с советами своими не оптимизировать сайт под ИЕ.

Гневно закончил аргументацию школьник smile:D
А теперь загляни на любой веб-сайт с открытой статистикой, и посмотри соотношение браузеров там. Вот я только что зашел на один, 30% браузеров - опера, что не может не радовать
Цитата
Dizzy пишет:
Кхм, за какой год статистика?


Проблемы с восприятием текстовой информации ?

В моём сообщении было написано "июльские свежие данные" - любой кто не идиот понял бы что это разумеется за текущий 2010 год

Цитата
Dizzy пишет:
Гневно закончил аргументацию школьник


Я закончил школу в 1986 году. Поздравляю Вас - г-н соврамши !

И ещё гуру себя называете smile:) Ламер с огромным самомнением - вот Ваше имя smile:)
Цитата
Проблемы с восприятием текстовой информации ?

В моём сообщении было написано "июльские свежие данные"

Это ты потом эту информацию дописал
Цитата
Я закончил школу в 1986 году.

Табель где? smile:sarc:
Цитата
Dizzy пишет:
Табель где?


Зачем ? Зайдите на сайт www.suffix.ru - и посмотрите - там моя дочка ну и я есть на паре фото - возраст на взгляд определить сможете ? smile:)


А по теме-то есть что сказать ? До сих пор считаете что не надо под ИЕ сайты оптимизировать и терять 60% пользователей возможных ?

Или может признаете что как всегда издали просто пук в воздух ?
Цитата
А по теме-то есть что сказать ?

Все уже сказано
Цитата
До сих пор считаете что не надо под ИЕ сайты оптимизировать и терять 60% пользователей возможных ?

Слуша, деревня. Ты откуда статистику браузеров брал, со своего сайта про свиней? Так правильно, туда заходят только селянские люди, которые в этих технологиях отсталые. И которые включают компьютер раз в месяц. Если ориентироваться на отсталых жителей, то да, под IE оптимизировать стоит.
Цитата
Или может признаете что как всегда издали просто пук в воздух ?

В каталог тебя не примят, я это гарантирую
Изменено: Dizzy - 20 Августа 2010 22:48
Цитата
Dizzy пишет:
Слуша, деревня. Ты откуда статистику браузеров брал, со своего сайта про свиней? Так правильно, туда заходят только селянские люди, которые в этих технологиях отсталые. И которые включют компьютер раз в месяц. Если ориентироваться на отсталых жителе, то да, под IE оптимизировать стоит.


Хамить начинаем ? - Слив засчитан smile:)

Дитятко - SEO-ламер опять издало пук в воздух :

http://www.fcenter.ru/online.shtml?softnews/2010/08/05#material_id=29217

Это конечно очень убогий сайт наверное по сравнению с Ваши сайтами о SEO-ламер smile:)

Цитата
Dizzy пишет:
В каталог не примят тебя, я это гарантирую


А меня уже отговорили от стремления туда попасть - так что очередной пук в воздух - но это же у Вас уже в привычку вошло, правда ? smile:)
Цитата
suffix пишет:
Хамить начинаем ? - Слив засчитан

Отмаз засчитан smile:sarc:
Цитата
Дитятко - SEO-ламер опять издало пук в воздух :

http://www.fcenter.ru/online.shtml?so...l_id=29217

Умник, ты мне статистику не по миру, а по Россискому сегменту предоставь. Пук? Пук пук. Мораль: если пукаешь, не пытайся свалить на другого smile:)
Цитата
А меня уже отговорили от стремления туда попасть

Я рад что хоть в чем-то тебе помог
Изменено: Dizzy - 20 Августа 2010 23:00
Цитата
Dizzy пишет:
Умник, ты мне статистику не по миру, а по Россискому сегменту предоставь.


Дурачок, не умеешь пользоваться яндексом - пожалуйста :

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/472741/cat/69/

Данные от 12 марта 2010

КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ РОССИЯНАМИ ИНТЕРНЕТ-БРАУЗЕРОВ


•На Internet Explorer в России приходится 53% рынка
•Opera занимает 42% рынка в РФ, Firefox – 35%, Google Chrome – 13%
•Из 53% пользователей Internet Explorer только 37% используют его как браузер по умолчанию
•Из 42% сторонников Opera ее явными поклонниками оказались 29% пользователей (69% от общего числа пользующихся), Firefox – 25% из 35% (71,5%)
•Google Chrome пока что всерьез пришелся по душе лишь 46% пользователей (6% из 13% заявивших о его наличии используют его в качестве браузера по умолчанию)
Согласно данным MASMI Russia, Internet Explorer в России по-прежнему является наиболее распространенным браузером: на его долю приходится 53% рынка. Объясняется такая «народная любовь» преимущественно его предустановкой с ОС Windows. Из устанавливаемых дополнительно лидирует Opera с 42% рынка.

На долю Firefox приходится чуть больше трети пользователей (35%), а Google Chrome за год с небольшим своего существования собрал 13% поклонников.

При этом рейтинг устанавливаемых (имеющихся на ПК пользователей) и наиболее часто используемых браузеров довольно заметно различается. Так из 53% пользователей Internet Explorer только 37% используют его как браузер по умолчанию (70%).

Из 42% сторонников Opera ее явными поклонниками оказались 29% пользователей (69% от общего числа пользующихся), а Firefox – 25% из 35% (71,5%). Google Chrome пока что всерьез пришелся по душе лишь 46% пользователей (6% из 13% заявивших о его наличии используют его в качестве браузера по умолчанию).

Впрочем, отмечает RUметрика, не только Internet Explorer расширяет свою экспансию в качестве предустановленной, используемой по умолчанию программы для просмотра сайтов. Так, на фоне самозагружающихся версий браузера Google Chrome (отказаться от них невозможно) и регулярно напоминающих о себе обновлениях Mozilla Firefox, различные версии браузера Internet Explorer (его обновления привязываются к общим обновлениям ОС Windows) вполне мирно сосуществуют, имея каждый свою аудиторию.


Ну что SEO-ламер - кто там пук-пук-то опять сделал ?
Дамы и Господа !

Если хотите чтобы более 50% пользователей Интернета никогда не смогли нормально зайти на Ваш сайт - не оптимизируйте его под ИЕ.

Так советует SEO-гуру (ой, SEO-ламер) - Dizzy smile:)
Цитата
suffix пишет:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/472741/cat/69/

Данные от 12 марта 2010

Ты же за июнь говорил!
Цитата
кто там пук-пук-то опять сделал ?

Сегодня не март. Вот тут уже не пук пук. Вот тут ты уже конкретно обосрался smile:sarc:
Вот теперь будешь знать, перед тем как завязывать спор - чем ты будешь аргументировать, школота

А ведь учила мама, подумай дважды... эх
Цитата
Дамы и Господа !

Если хотите чтобы более 50% пользователей Интернета никогда не смогли нормально зайти на Ваш сайт - не оптимизируйте его под ИЕ.

Спецом себя возомнил smile:sarc:
Как был ламером, так и остался
Цитата
Dizzy пишет:
Ты же за июнь говорил!


Всё таки читать не умеем.

Ссылка с ф-центер про мировой рейтинг браузеров была за июль, а про российский сегмент привёл за март. Но я понимаю - читать в детском саду ещё не научились smile:)

Цитата
Dizzy пишет:
Сегодня не март.


Вы не поверите - но я это знаю. Что ? С марта по август доля ИЕ до 0 уменьшилась ? smile:)) Как Вы смешно оправдываетесь, дитя моё.

Цитата
Dizzy пишет:
Вот теперь будешь знать, перед тем как завязывать спор - чем ты будешь аргументировать, школота


Опять дитятко неразумное пукает в адрес взрослого дяди ? (про школоту мне просто приятно - что в свои 42 года я так хорошо сохранился) У меня аргументы все с ссылками - а у Вас одни безосновательные пуки - так SEO-ламеры всегда этим отличались smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому