Кто знает почему Bing плохо кушает сайты???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кто знает почему Bing плохо кушает сайты???
Цитата
suffix пишет:
Всё таки читать не умеем.

Ссылка с ф-центер про мировой рейтинг браузеров была за июль, а про российский сегмент привёл за март. Но я понимаю - читать в детском саду ещё не научились

Ты за слова отвечай, а не мазы кидай. Данных нет = ты трепло
Цитата
suffix пишет:
Вы не поверите - но я это знаю. Что ? С марта по август доля ИЕ до 0 уменьшилась ? ) Как Вы смешно оправдываетесь, дитя моё.

То, что IE установлен на машинах - не значит, что им пользуются, мозг включай, "Дите" smile:sarc:
Цитата
(про школоту мне просто приятно - что в свои 42 года я так хорошо сохранился)

Первое. Школота - это уровень развития. И не каждый школьник есть школота.
Во вторых. Школокозел - это еще печальней.
В третьих. Тебе не 42, а 2... 22-28, где то в этом периоде. Ты же сам указывал, что родился в 80-тых, точную дату не помню. smile:cool:
Цитата
У меня аргументы все с ссылками - а у Вас одни безосновательные пуки - так SEO-ламеры всегда этим отличались

Дадада, молодец, только аргументы должны быть основательными, а не легко опровергаемыми, как в данном случае. PS ссылочки вечно кидаешь? Своим умом слабо поработать?
Цитата
Dizzy пишет:

Ты за слова отвечай, а не мазы кидай. Данных нет = ты трепло


SEO-ламер - данные в двух ссылках, но мы же уже знаем что Вы читать не умеете smile:)

Цитата
Dizzy пишет:
Тебе не 42, а 2... 22-28, где то в этом периоде. Ты же сам указывал, что родился в 80-тых, точную дату не помню. ?


Ещё одно подтверждение - как же Вы смешны и жалки smile:)

Я писал что школу закончил в 1986 году - Вы ещё и считать не умеете ?

smile:)
Ещё раз обращую внимание всех уважаемых господ и дам !

SEO-ламер Dizzy считает что оптимизировать под ИЕ сайты не надо ибо ИЕ никто не пользуется smile:)
Цитата
suffix пишет:

КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ РОССИЯНАМИ ИНТЕРНЕТ-БРАУЗЕРОВ
•На Internet Explorer в России приходится 53% рынка •Opera занимает 42% рынка в РФ, Firefox – 35%, Google Chrome – 13%


Почему я не удивлен - 53 + 42 + 35 +13 = 143%

Вы знаете, доверять статистике - это тоже самое, что верить рекламе в телевизоре о том, что ассоциация стоматологов рекомендует зубную пасту...

Или вот это понравилось: "Исследовательская компания Net Applications представила результаты очередного исследования рынка веб-браузеров. Статистика компании включает в себя информацию о рыночной доли каждого веб-браузера за последний месяц, как раз с того момента, как корпорация Microsoft начала поставлять жителям Евросоюза специальное обновление для операционных систем, после установки которого пользователи видели специальное окно со списком веб-браузеров."

Читаю между строк - генеральный спонсор исследования корпорация Microsoft.

Стадный инстинкт никто не отменял и этим пользуются производители товаров, предлагая всякие исследования и аналитические обзоры. У того же Гугла хватит денег подпихнуть свой Хром в списке, у Мелкософта тоже... А пипл как хавал, так и хавает.

Поднял статистику своего мелкого прожекта - Опера 32%, Файерфокс 31%, ИЕ 30% (данные с начала года).

Мое мнение - смотреть как выглядит сайт в ИЕ нужно обязательно, так как будет обидно знать, что в нем сайт выглядит убого...
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
vagant-ua

Ну на счёт ангажировости думаю что врядли ибо эти данные кореллируют и с долями во всём мире. Ну да бог с ним.

Главное что тезис нашего гуру о том что не надо сайт под ИЕ оптимизировать очевидно что бредовый.
Цитата
suffix пишет:
Ну на счёт ангажировости думаю что врядли ибо эти данные кореллируют и с долями во всём мире. Ну да бог с ним.


Насчет бога не знаю, но деньги точно с ними...

Для наглядности - http://www.cy-pr.com/news/1475/
Заголовок - Yahoo! отобрал у Google долю рынка
Сам текст - Портал Yahoo!, использующий для поиска систему Microsoft Bing, в июле нарастил долю рынка в США на 0,4 процентных пункта за счет Google.

Что это значит для них - у одних акции и деньги вверх, а у других вниз.
Что это значит для нас - нигуя, так как речь идет про рынок США, Яховским каталогом я не пользуюсь и не собираюсь.
Можно смело писать им письмо, что при корелляции этих 0,4% меня можете в расчет не брать. Шутка.

Цитата
suffix пишет:
Главное что тезис нашего гуру о том что не надо сайт под ИЕ оптимизировать очевидно что бредовый.


А что вы подразумеваете под оптимизацией?

Лично я раньше смотрел как выглядит сайт под ИЕ и принимал решение - покупать данный движек или нет. Сейчас я смотрю как работает бесплатный шаблон Друпала под ИЕ и насколько геморно его привести в человеческий вид... и все, вот что я имел ввиду - как работает сайт под ИЕ. Я думаю, что реально пишущих сайты с нуля, на этом сайте 0,001%. Все остальные работают с готовыми бесплатными/условно_платными/п­латными движками и шаблонами и говорить о какой-либо оптимизации смешно... Кто-то проверяет визуальное отображение сайта под ИЕ, а кто-то нет.
Изменено: vagant-ua - 21 Августа 2010 03:19
Цитата
suffix пишет:
EO-ламер - данные в двух ссылках, но мы же уже знаем что Вы читать не умеете

Гугли, мальчик, те данные, которые нужны
Цитата
Я писал что школу закончил в 1986 году - Вы ещё и считать не умеете ?

Цитата
suffix пишет:
Ещё одно подтверждение - как же Вы смешны и жалки

У тебя сложилось ошибочное мнение. Букву в букву не запоминаю то что пишут такие как ты smile:)
Цитата
Главное что тезис нашего гуру о том что не надо сайт под ИЕ оптимизировать очевидно что бредовый.

Как ты пришел к такому ошибочному мнению? IE даст посетителей, но мало. И именно из-за меочных верстальщиков он еще живет.
Цитата
Dizzy пишет:

IE даст посетителей, но мало.


Конечно мало - всего-то более 50% от всех пользователей Интернета smile:)

Для SEO-ламеров как Вы это разумеется капля в море smile:)
Цитата
suffix пишет:
Конечно мало - всего-то более 50% от всех пользователей Интернета

Мы же установили, 50% от всех пользователей села.
За пол года доля установленных браузеров снизилась примерно на 20%, доля использования IE - до 5-10%, причем не стоит забывать, что движок IE использует не только IE, но и другие мелкие приложения. Так что доля чистого IE сводится к 2-м %, 8% распределяется на другие приложения
Цитата
Для SEO-ламеров как Вы это разумеется капля в море

Эээ... Вообщето SEO и верстка - это разные вещи. Я вот молчал, интересно было - сколько раз ты меня так назовешь?) smile:) Видимо разницу досих пор не заметил
Цитата
Dizzy пишет:
Мы же установили, 50% от всех пользователей села.


Мы это кто ? Николай Вторый ? Вы могли что-то установить только в воспалённом мозгу SEO-ламера smile:)

Цитата
Dizzy пишет:
Так что доля чистого IE сводится к 2-м %


Опять из пальца высосали эти цифры ?

Вот ЭТО факты :

В мире на июль 2010

1. Internet Explorer 60.32% 60.74% +0.42%
2. Firefox 23.81% 22.91% -0.90%
3. Chrome 7.24% 7.16% -0.08%
4. Safari 4.85% 5.09% +0.24%
5. Opera 2.27% 2.45% +0.18%
Остальные 1.51% 1.66% +0.15%

http://www.fcenter.ru/online.shtml?so...l_id=29217

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/472741/cat/69/

Данные от 12 марта 2010

КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ РОССИЯНАМИ ИНТЕРНЕТ-БРАУЗЕРОВ


•На Internet Explorer в России приходится 53% рынка
•Opera занимает 42% рынка в РФ, Firefox – 35%, Google Chrome – 13%
•Из 53% пользователей Internet Explorer только 37% используют его как браузер по умолчанию
•Из 42% сторонников Opera ее явными поклонниками оказались 29% пользователей (69% от общего числа пользующихся), Firefox – 25% из 35% (71,5%)
•Google Chrome пока что всерьез пришелся по душе лишь 46% пользователей (6% из 13% заявивших о его наличии используют его в качестве браузера по умолчанию)


А Ваши все измышления это как и всегда впрочем пук в воздух.

Цитата
Dizzy пишет:
Вообщето SEO и верстка - это разные вещи.


Да, но у Вас в подписи написано "Seo-Монстра Dizzy" - так вот нести весь то бред про ненужность оптимизации сайтов под ИЕ может только не SEO-монстр а SEO-ламер smile:)
Хрень. Зависит от направленности ресурса. Ламеры на ИЕ не сидят -- факт. С другой стороны, если человеку(ламеру) нужна информация, то его и поехавший дизайн не обломает.... Равно, как и его отсутствие
Изменено: Joker - 22 Августа 2010 17:07
Информацию о браузерах смотрим здесь ( http://www.liveinternet.ru/stat/ru/browsers.html?period=month )!
Суммируем все "виды" IE за август месяц и получаем результат по России - 33,4%.

Вот она реальная статистика!

P.S. Нажмите на "Спасибо!" пожалуйста, если эта информация Вам полезна! smile;)
Цитата
Dizzy пишет:
Ты откуда статистику браузеров брал, со своего сайта про свиней? Так правильно, туда заходят только селянские люди, которые в этих технологиях отсталые.

Цитата
Dizzy пишет:
Школота - это уровень развития. И не каждый школьник есть школота. Во вторых. Школокозел - это еще печальней.


Ну насмешили smile:D

Я например, проверяю во всех браузерах как отображается мой блог (по крайней мере в темх, которые установлены smile:sarc: )
Цитата
tuxo пишет:
сделал вывод - Bing любит старые домены.


Неправильный вывод. smile:D Он любит когда руками работают. Был у меня случай, сайту было несколько месяцев (3-4 точно не скажу, да и не столь важно), так вот в течении этого времени в индексе была только морда. После зарегистрировался в панели вебмастера и скормил ему карту. Сайт стал индексироваться на ура.

Правда толку от Bing никакого.
Недавно появился! Мало серверов. Первое направление англо сайты
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому