DuckDuckGo
Страницы: 1
DuckDuckGo, Уже попробовали ?
DuckDuckGo — поисковая система с открытым исходным кодом, расположенная в Вэлли-Фордж, штат Пенсильвания, которая использует информацию из многих источников с целью предоставления более точных, актуальных и более разнообразных результатов поиска, чем обычные поисковые системы. Политика данной поисковой системы особо подчёркивает конфиденциальность пользовательских данных, отказ от записи и хранения какой-либо пользовательской информации и слежения за пользователями.
DuckDuckGo не использует «пузырь фильтров», как это делают большинство поисковых систем, таких как Google, Bing, Яндекс и т. д. (Использование «пузыря фильтров» означает, что поисковая система показывает только те новости и результаты поиска, которые эта поисковая система посчитает интересными и необходимыми лично данному пользователю, даже не спрося его об этом. Вся остальная информация попросту не будет выведена. Поиск, произведённый одновременно, на одном и том же поисковом сервере, с двух разных, но находящихся рядом компьютеров, выдаст по одному и тому же поисковому запросу разный результат.) Отказ DuckDuckGo от использования «пузыря фильтров» даёт возможность любому пользователю вырваться из этой информационной ловушки и получать всю информацию, имеющуюся у поисковой системы.(с) Wikipedia https://ru.wikipedia.org/wiki/DuckDuckGo

Сам поисковик - https://duckduckgo.com/

Лично мне понравился, попробуйте и вы ) 
Как-то не ахти: качество - гугл -n лет назад. ИМХО
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Как-то не ахти
На вкус и цвет...Меня вполне устраивает. 
Цитата
Константин Нейтро пишет:
качество - гугл -n лет
Она, кстати, на "движке" гугла. В ТОРе, по умолчанию, вроде. Для параноиков smile:)
Ерундовый поисковик. ИМХО
Цитата
zaza пишет:
Ерундовый поисковик. ИМХО
В чем именно ерундовость ? Поконкретнее плз. smile:confused:
Не очень поняла, "штат Пенсильвания" это Российские разработчики в США или Этот поисковик мультиязычен?На какую публику он ориентирован?  регион?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
В целом неплохо, чутка мой сайт проидескирован там, пишут что в марте у них уже было 10 лямов запрос в сутки. чтож неплохо, название только не айс
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
...спустя 10 лет на Супре....


- Представляете, мой сайт сегодня пострадал: Утя выкинул все страницы.
Цитата
sharkson пишет:
...спустя 10 лет на Супре....


- Представляете, мой сайт сегодня пострадал: Утя выкинул все страницы.
я думаю раньше
Нашел и перешел на свой сайт...   В Li эта ПС не определяется в разделе "из поисковых систем",
но видна в разделе "переходы с сайтов"
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Нашел и перешел на свой сайт... В Li эта ПС не определяется в разделе "из поисковых систем",
но видна в разделе "переходы с сайтов"
Я слышал, они давно свой алгоритм не обновляли, так что не удивительно. Да и значение маленькое у это ПС, она явно не в лидерах.
Colocation, выделенный сервер в дата-центре МСН Телеком
Бывает, что DuckDuckGo ранжирует отличную от гугла выдачу, так что пользуюсь иногда для англ. запросов.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...