Google PR / Апдейт / 06.12.2013, Google PR Апдейт
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 92 След.
Google PR / Апдейт / 06.12.2013, Google PR Апдейт
))))...думаю, что представители Гугля осведомлены о таком важном показателе, как яндесковская пузомерка меньше, чем корова о влиянии клевера на удойные показатели..))))) ДМОЗ тоже не столь уж великая награда - особенно после того, как его администрирование заселили наши соотечественники..))) Гуглю не интересны ни ТИЦ, ни ДМОЗ, ни стоимость ссылки с Вашего сайта из-за их наличия.
Цитата
Олег Чернов пишет:
))))...думаю, что представители Гугля осведомлены о таком важном показателе, как яндесковская пузомерка меньше, чем корова о влиянии клевера на удойные показатели..))))) ДМОЗ тоже не столь уж великая награда - особенно после того, как его администрирование заселили наши соотечественники..))) Гуглю не интересны ни ТИЦ, ни ДМОЗ, ни стоимость ссылки с Вашего сайта из-за их наличия.
ну если вашей политике следовать то и делать тогда ничего не нужно.Я думаю все,понемногу,имеет значение.И на самом деле никто не знает когда именно и что именно имеет.Наше дело делать,а там пойди разберись что там в какой степени было интересно.Это не новость,что 2 поисковика не жалуют друг-друга,но нам то что до того.Все что работало будет работать.
всё можешь,только не хочешь
Цитата
sergey gurin пишет:
но нам то что до того
Да того, что при гугл выдаче на русском языке сайт может иметь по некоторым запросам место №1 в его выдаче. А в Яндексе по тому-же запросу сайт можно вообще не найти. Так что нам то, что нужно сайт оптимизировать под кого-то одного: или Гугл или Яндекс. А под оба не получится, так как критерии отбора выдачи у них принципиально разные. Для Гугла нужно просто иметь хороший сайт с качественным контентом и уникальным. А для Яндекса главное наличие у владельца директа, чтобы на сайте можно было бабки косить. Прямая зависимость от наличия/отсутствия директа и выдачи сайта в Яндексе была установлена давно. Кроме того для Яндекса нет главного критерия как релеватность выдачи по запросу. Яндекс будет игнорировать качественные сайты, если они бесплатные. Культ денег у Яндекса. С Яндексом всё упирается не в качество самого сайта или инфы на нём - это Яндекс вообще не интересует. С ним главное то, насколько Яндекс сможет заработать на твоём сайте. И насколько твой сайт находится в области их распальцовки.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
sergey gurin пишет:
но нам то что до того
А для Яндекса главное наличие у владельца директа, чтобы на сайте можно было бабки косить. Прямая зависимость от наличия/отсутствия директа и выдачи сайта в Яндексе была установлена давно. Кроме того для Яндекса нет главного критерия как релеватность выдачи по запросу. Яндекс будет игнорировать качественные сайты, если они бесплатные. Культ денег у Яндекса. С Яндексом всё упирается не в качество самого сайта или инфы на нём - это Яндекс вообще не интересует. С ним главное то, насколько Яндекс сможет заработать на твоём сайте. И насколько твой сайт находится в области их распальцовки.
В Яше без денег прекрасно продвигаются сайты. Работать надо, а не по форумам трындеть.
pr-fast.com]Уникальный Сервис - — где зарабатывают реальные деньги без каких–либо вложений. Мы предлагаем Вам несколько видов заработка: просмотр сайтов, чтение писем, задания, участие в различных конкурсах. В процессе работы Вы будете улучшать свой статус, который даст ещё больше возможностей.
Нашим пользователям мы предлагаем просматривать сайты рекламодателей и получать за это денежные средства. Мы предлагаем различные способы заработка - от просмотра сайтов рекламодателей, до привлечения в систему рефералов. У нас нет никаких ограничений на сумму заработка - все зависит от Вашей активности и стремления построить свой бизнес в Сети.

Рекламодателям мы предлагаем быструю и эффективную раскрутку своих проектов. Вся реклама на проекте размещается в автоматическом режиме. У рекламодателей есть возможность выбора количества заказов. Вся статистика посещения вашего сайта будет видна на странице Управление рекламой.
сергей Кочетков
smile:)
вы лохотрон затеяли здесь разводить?
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
sergey gurin пишет:
но нам то что до того
Да того, что при гугл выдаче на русском языке сайт может иметь по некоторым запросам место №1 в его выдаче. А в Яндексе по тому-же запросу сайт можно вообще не найти. Так что нам то, что нужно сайт оптимизировать под кого-то одного: или Гугл или Яндекс. А под оба не получится, так как критерии отбора выдачи у них принципиально разные. Для Гугла нужно просто иметь хороший сайт с качественным контентом и уникальным. А для Яндекса главное наличие у владельца директа, чтобы на сайте можно было бабки косить. Прямая зависимость от наличия/отсутствия директа и выдачи сайта в Яндексе была установлена давно. Кроме того для Яндекса нет главного критерия как релеватность выдачи по запросу. Яндекс будет игнорировать качественные сайты, если они бесплатные. Культ денег у Яндекса. С Яндексом всё упирается не в качество самого сайта или инфы на нём - это Яндекс вообще не интересует. С ним главное то, насколько Яндекс сможет заработать на твоём сайте. И насколько твой сайт находится в области их распальцовки.

Вы, извините, откуда эту чУднУю информацию почерпнули? smile:)
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
sergey gurin пишет:
но нам то что до того
Да того, что при гугл выдаче на русском языке сайт может иметь по некоторым запросам место №1 в его выдаче. А в Яндексе по тому-же запросу сайт можно вообще не найти. Так что нам то, что нужно сайт оптимизировать под кого-то одного: или Гугл или Яндекс. А под оба не получится, так как критерии отбора выдачи у них принципиально разные. Для Гугла нужно просто иметь хороший сайт с качественным контентом и уникальным. А для Яндекса главное наличие у владельца директа, чтобы на сайте можно было бабки косить. Прямая зависимость от наличия/отсутствия директа и выдачи сайта в Яндексе была установлена давно. Кроме того для Яндекса нет главного критерия как релеватность выдачи по запросу. Яндекс будет игнорировать качественные сайты, если они бесплатные. Культ денег у Яндекса. С Яндексом всё упирается не в качество самого сайта или инфы на нём - это Яндекс вообще не интересует. С ним главное то, насколько Яндекс сможет заработать на твоём сайте. И насколько твой сайт находится в области их распальцовки.
ну на счет того что "бабки" важны я не могу конечно не согласится....но я имею примеры когда и для Google очень были важны деньги.Кстати именно гугл кинул меня в рекламе AdWord.В тоже время многие страницы(а я вижу это по RDS bar) давно проиндексированы Google ,в то время как Яше наплевать на них сколько пингов ему не шли.Ну т.е у всех разные впечатления.Вы говорите Яше нужно бабло.Оно ему нужно потому что он вечно на подсосе и по сути никому не нужен.Google зарабатывает 300 млн.$,а Яша?Если Гугл постоянно скупает сторонние и развивает свои сервисы в Яше вечно только одна тенденция-то рейтинг Яндекс Блогов дриснет то Я.ru закроют.Но опять же..нам то что?Да пусть он хоть сдохнет этот яша,нам важны наши сайты.На одном посещалка рвет счетчики а заработка ноль,в то же время как у какого-нибудь ГС посещений ноль а заработок есть.Все относительно,хотя я тоже не приветствую Говнояшу.В нем ничего толкового.Надо как сказал уже тут кто-то заниматься просто своим проектом.P.S зафлудили тему.
Изменено: sergey gurin - 21 Августа 2014 17:40
Цитата
Александр Кольдяев пишет:
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
sergey gurin пишет:
но нам то что до того
А для Яндекса главное наличие у владельца директа, чтобы на сайте можно было бабки косить. Прямая зависимость от наличия/отсутствия директа и выдачи сайта в Яндексе была установлена давно. Кроме того для Яндекса нет главного критерия как релеватность выдачи по запросу. Яндекс будет игнорировать качественные сайты, если они бесплатные. Культ денег у Яндекса. С Яндексом всё упирается не в качество самого сайта или инфы на нём - это Яндекс вообще не интересует. С ним главное то, насколько Яндекс сможет заработать на твоём сайте. И насколько твой сайт находится в области их распальцовки.
В Яше без денег прекрасно продвигаются сайты. Работать надо, а не по форумам трындеть.
Звиздеть - не мешки ворочать. Если ты сможешь сделать сайт лучше моего - я буду счастлив увидеть это. Пока что я сваял сайт по уникальности не имеющий аналогов в мире. Гугл это ценит - Яндексу насрать. Просто по тому, что сайт бесплатный. Ну влом мне платить просто так, когда можно сделать бесплатно. Яндекс это отстойной гавно продвигающее только и исключительно деньги. И при этом сам прямо утверждающий это в описании своего тИЦ, где чётко сказано с каких сайтов тИЦ не считается.
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
sergey gurin пишет:
но нам то что до того
Да того, что при гугл выдаче на русском языке сайт может иметь по некоторым запросам место №1 в его выдаче. А в Яндексе по тому-же запросу сайт можно вообще не найти. Так что нам то, что нужно сайт оптимизировать под кого-то одного: или Гугл или Яндекс. А под оба не получится, так как критерии отбора выдачи у них принципиально разные. Для Гугла нужно просто иметь хороший сайт с качественным контентом и уникальным. А для Яндекса главное наличие у владельца директа, чтобы на сайте можно было бабки косить. Прямая зависимость от наличия/отсутствия директа и выдачи сайта в Яндексе была установлена давно. Кроме того для Яндекса нет главного критерия как релеватность выдачи по запросу. Яндекс будет игнорировать качественные сайты, если они бесплатные. Культ денег у Яндекса. С Яндексом всё упирается не в качество самого сайта или инфы на нём - это Яндекс вообще не интересует. С ним главное то, насколько Яндекс сможет заработать на твоём сайте. И насколько твой сайт находится в области их распальцовки.

Вы, извините, откуда эту чУднУю информацию почерпнули? smile:)
Из жизни. Есть такая штука.
Цитата
sergey gurin пишет:
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
sergey gurin пишет:
но нам то что до того
Да того, что при гугл выдаче на русском языке сайт может иметь по некоторым запросам место №1 в его выдаче. А в Яндексе по тому-же запросу сайт можно вообще не найти. Так что нам то, что нужно сайт оптимизировать под кого-то одного: или Гугл или Яндекс. А под оба не получится, так как критерии отбора выдачи у них принципиально разные. Для Гугла нужно просто иметь хороший сайт с качественным контентом и уникальным. А для Яндекса главное наличие у владельца директа, чтобы на сайте можно было бабки косить. Прямая зависимость от наличия/отсутствия директа и выдачи сайта в Яндексе была установлена давно. Кроме того для Яндекса нет главного критерия как релеватность выдачи по запросу. Яндекс будет игнорировать качественные сайты, если они бесплатные. Культ денег у Яндекса. С Яндексом всё упирается не в качество самого сайта или инфы на нём - это Яндекс вообще не интересует. С ним главное то, насколько Яндекс сможет заработать на твоём сайте. И насколько твой сайт находится в области их распальцовки.
ну на счет того что "бабки" важны я не могу конечно не согласится....но я имею примеры когда и для Google очень были важны деньги.Кстати именно гугл кинул меня в рекламе AdWord.В тоже время многие страницы(а я вижу это по RDS bar) давно проиндексированы Google ,в то время как Яше наплевать на них сколько пингов ему не шли.Ну т.е у всех разные впечатления.Вы говорите Яше нужно бабло.Оно ему нужно потому что он вечно на подсосе и по сути никому не нужен.Google зарабатывает 300 млн.$,а Яша?Если Гугл постоянно скупает сторонние и развивает свои сервисы в Яше вечно только одна тенденция-то рейтинг Яндекс Блогов дриснет то Я.ru закроют.Но опять же..нам то что?Да пусть он хоть сдохнет этот яша,нам важны наши сайты.На одном посещалка рвет счетчики а заработка ноль,в то же время как у какого-нибудь ГС посещений ноль а заработок есть.Все относительно,хотя я тоже не приветствую Говнояшу.В нем ничего толкового.Надо как сказал уже тут кто-то заниматься просто своим проектом.P.S зафлудили тему.
А Яндекс и не может быть не на подсосе. Гугл видоизменяется и улучшает методики своей выдачи повышая доверие к себе. А потом на доверии развивает сторонние бизнесы. Яндекс хоть в чём-нибудь шевелится? Отнюдь нет. А заработок - это, оказывается, штука весьма своеобразная. Если сайт и исследование хорошее - то и деньги становятся не совсем нужны для развития. Я вот сегодня, например, закончил вводить атаки австро-венгерских подводных лодок 1 мировой войны. Если бы я сам поехал в Венгрию, нанял там переводчика, нанял там архивиста для поиска материалов в архивах. Затем нанял там человека для сканирования информации и так далее. То мне всё это бы вышло миллиона в 2-3, рублями. С учётом поездки туда и обратно и проживания там с питанием. А так бесплатно получил на этой неделе. Вот на выходных жду материалы из Кью по английским пл 1 мировой войны. Если там будет то, чего я ожидаю, то мои расходы на получение этих материалов из Англии с учётом поездки туда и обратно, проживания, питания и прочего. А также с учётом необходимости найма людей из местных для помощи в архиве составили бы 1-2 миллиона рублей. А так обещали прислать бесплатно.
Вот как бы сайт принёс вот такой доход своему владельцу через получение новых материалов, за которые всем остальным нужно было платить бешеные деньги. Не всё измеряется деньгами - имя порой важнее любых денег.
Так вот -у Гугла имя есть. У Яндекса нет. И чтобы оно появилось у Яндекса нужно, чтобы Яндекс перестал делить сайты на категории по платности и начал использовать все, что уже созданы. Как это делает Гугл.

Так что всё, что я написал про Яндекс это результаты просто занятия своим проектом. И результаты его отражения в Гугле и Яндексе. Проект и сайт получились прекрасными, чему я написал подтверждение. Абы кому и абы за что компенсации таких расходов не отваливаются. Так что просто за счёт качества исследования и материалов на сайте я уже получил материала на 2-3 миллиона рублей. И на подходе, надеюсь, что получу скоро, ещё на миллион-другой рублями. Я не могу заплатить столько денег за материалы - у меня их просто нет. Но материалы получаю. Причём бесплатно.

Потому писать мне про то, что нужно улучшать материалы на сайте или сам сайт может только полный кретин ни разу не разбирающийся в сайтах и инфе на них.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
То мне всё это бы вышло миллиона в 2-3, рублями
дай миллиончик...или хоть половинку
Брат мой по жизни Гоша!!! Вот-вот начнет новые алгоритмы запускать, а именно в ТОП будут сайты полностью оптимизированные, мобильные, адаптивные. Так что скоро всех переведут на адапт, по крайней мере раньше без ПР было сложно продвинуться, а вот на сегодняшний день 3 месяца сайту и уже занимает топовые позиции без пузомерки, так что можно однозначно сказать, что влияние ПР уже не такое как было раньше. Другие параметры у Гоши по определению качественных и достойных ресурсов.
очень все похоже на то,что ничего мы так и не дождёмся
Что-то Гугл уже неделю АПает со страшной силой, если верить megaindex. Раньше такого не наблюдалось. Подозрительно, че это он так тужится... может скоро каааак PеRнет smile:eek:
Изменено: crueger - 1 Сентября 2014 14:31
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому