Google PR / Апдейт / 06.12.2013, Google PR Апдейт
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 92 След.
Google PR / Апдейт / 06.12.2013, Google PR Апдейт
Цитата
crueger пишет:
Что-то Гугл уже неделю АПает со страшной силой, если верить megaindex. Раньше такого не наблюдалось. Подозрительно, че это он так тужится... может скоро каааак PеRнет smile:eek:
Гугл молодец:)
Цитата
Александр Кольдяев пишет:
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
sergey gurin пишет:
но нам то что до того
А для Яндекса главное наличие у владельца директа, чтобы на сайте можно было бабки косить. Прямая зависимость от наличия/отсутствия директа и выдачи сайта в Яндексе была установлена давно. Кроме того для Яндекса нет главного критерия как релеватность выдачи по запросу. Яндекс будет игнорировать качественные сайты, если они бесплатные. Культ денег у Яндекса. С Яндексом всё упирается не в качество самого сайта или инфы на нём - это Яндекс вообще не интересует. С ним главное то, насколько Яндекс сможет заработать на твоём сайте. И насколько твой сайт находится в области их распальцовки.
В Яше без денег прекрасно продвигаются сайты. Работать надо, а не по форумам трындеть.
Цитата
В постике о жадности Яши к деньгам немалая доля истины. Уже одно то, что Яндекс продает ссылки со своего каталога свидетельствует о многом. В ДМОЗ попадают бесплатно. А вот наш доблестный поисковик, объявив беспощадную борьбу с продажными ссылками, тем не менее открыто торгует местами в ЯКе, причем деньги берет немалые. 
Подскажите что за ерунда. Проверил свой сайт kultros_ru на  pr-cy.ru и там показывает пр 2, а здесь пр 0, как и в других местах. У меня уже было дыхание в заду зобу спёрло. А оказывается, что кто-то врёт, в чем дело smile:(
Цитата
Николай пишет:
Подскажите что за ерунда. Проверил свой сайт kultros_ru на pr-cy.ru и там показывает пр 2, а здесь пр 0, как и в других местах. У меня уже было дыхание в заду зобу спёрло. А оказывается, что кто-то врёт, в чем дело smile:(
у pr-cy собственный уникальный пр в пределах его сайта:)
Всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой, гугл не индексирует картинки. robots нет images, сайт на joomla, картинки не все уникальны конечно, но хоть бы пару было бы
smile:)
Изменено: montec - 4 Сентября 2014 19:10
Цитата
Сергей Сергеевич пишет:
у pr-cy собственный уникальный пр в пределах его сайта
Не только, еще и свой показатель шторма и апдейтов как гугла так и яндекса, кардинально отличающийся от сеопульта и тулс.промосайт.ру
Вопрос может не потеме: google самопризвольно склеил сайты неправильно. Я решил поменять адрес сайта, новый от гугла не спрятал, а пока яндекс клеил (2 месяца) гуугл определил главным зеркалом старый сайт.  Пока яндекс клеил я редиректы не ставил, только указал главное зеркало через host. Если я 301 редиректом определю главным новый сайт он переклеит?
Изменено: Павел - 5 Сентября 2014 14:13
Цитата
Павел пишет:
Вопрос может не потеме: google самопризвольно склеил сайты неправильно. Я решил поменять адрес сайта, новый от гугла не спрятал, а пока яндекс клеил (2 месяца) гуугл определил главным зеркалом старый сайт. Пока яндекс клеил я редиректы не ставил, только указал главное зеркало через host. Если я 301 редиректом определю главным новый сайт он переклеит?
ЧТОООооо?
our-travels_info - новый домен, our-travels_sumy_ua - старый домен, который гоша сам определил главным зеркалом
Изменено: Павел - 5 Сентября 2014 16:43
чё там, пр мчится-мчится, но что-то нет его)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Даже не знаю скорее всего ПР мчится! Сегодня Гугл-робот заходил 118 раз, все заходы прямые с разных уголков США, на разные статьи, однозначно не спамеры.
не показатель, ко мне сегодня заходил 200 раз, вчера 450, неделю назад под 1000.... вот график с мая 2014. Очень жду АПА Рисунок
Изменено: KBK - 15 Сентября 2014 17:44
Пришел ответ от яндекса:По результатам проверки присутствия Вашего сайта в поиске Яндекса могу сообщить, что в настоящее время с ним все в порядке, он нормально индексируется, и в ближайшее время его позиции по интересующим Вас запросам смогут несколько улучшиться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, подождите немного.

К сожалению, выяснить, с чем связано падение позиций не представляется возможным в данный момент - мы не храним такую информацию.
*Траст упал на 2, трафик упал с 35%до7%
Цитата
Александр Теплов пишет:
Пришел ответ от яндекса:По результатам проверки присутствия Вашего сайта в поиске Яндекса могу сообщить, что в настоящее время с ним все в порядке, он нормально индексируется, и в ближайшее время его позиции по интересующим Вас запросам смогут несколько улучшиться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, подождите немного.

К сожалению, выяснить, с чем связано падение позиций не представляется возможным в данный момент - мы не храним такую информацию.
*Траст упал на 2, трафик упал с 35%до7%
Стандартные ответы от яши.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому