Апдейт тИЦ 13.03.2015
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 13.03.2015
Цитата
Dmitrii Voevodin 
Понятно, спасибо.:)Буду ждать ТИЦа))
Для тех кто задаёт здесь вопросы сколько нужно ссылок, как поднять ТИЦ.  

Для начала нужно просто напросто прояснить что такое ТИЦ и тогда вы поймёте за что Яндекс его даёт.   ТИЦ - Тематический индекс цитирования.  Рассчитывается по спец. алгоритму. Особое значение имеют ссылки с сайтов по схожей тематики. Например если у вас сайт про автомобили а вы купили ссылку на сайте про мебель то вам это чести не сделает и Яндекс ничего вам за это не даст. А вот если на ваш сайт ведет ссылка с сайта тоже про атомобили, то наверняка это поднимет ваш ТИЦ. 
Поэтому здесь может быть закуплено 1000 ссылок с сайтов разных тематик а ТИЦ у вас как был 0 так и останется. ИЛИ вы можете купить 3 ссылки с сайтов схожей тематики и ТИЦ у вас сразу пойдёт вверх.
Изменено: Alexey - 2 Апреля 2015 00:25
Та не факт, что пойдёт вверх. Яндекс - загадка. Может и подгадить.
Цитата
Alexey
убедили сами себя? вот и молодец)

с самых первых дней покупал и покупаю ссылки несмотря на тематику и тиц растет.

а в целом рост тица проблема строго индивидуальная. кто умеет, тот его вырастит и на асфальте, а кто сути не понимает, тот и при огромном бюджете ничего не сумеет.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
На самом деле ТИЦ растет в зависимости от того, какой тематики у вас сайт. Если ваша тематика уникальна и таких сайтов в сети мало, то вы легко наберете  ТИЦ, а вот если таких как у вас сайтов пруд-пруди, то будет гораздо сложнее. Тематика обратных ссылок больше влияет на ранжируемость, а ТИЦ вы в  любом случае получите, опять же если Яшка не подгадит, а гадить он умеет) Помню случай, как он мне очень сильно подгадил, и даже не извинился, даже вспоминать не хочется
Цитата
Александр Авторитарный
Высказался? Вот и флаг в руки возьми smile:)"Горбатого могила исправит"   Хотя....
Цитата
Alexey
пошли оскорбления... уже многое о вас говорит.

я высказал иронию насчет вашего поста. делать отсылки на писанину Яндекса детский сад. не воспринимаете критику не пишите постов или лечите нервы.
Тематика сайта это раздел в каталога в котором присутствует сайт, иначе откуда взялась надпись (тематика не присвоена ) . А пока она не присвоена любые ссылки в цвет. Я так думаю. smile:confused:
Я заказал прогон на этом сайте ( не буду рекламировать). Тиц 0>40. Тематика банальная - кино, на сайте уник, сайту около полугода, сейчас купил вечных ссылок, жду следующего апа, посмотрю, что будет. Хоть по логике он мне на ... не нужен... smile:rolleyes:
Изменено: Денис Гудков - 4 Апреля 2015 11:17
Закупаю дешевые ссылки ЗДЕСЬ
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
Цитата
Alexey
пошли оскорбления... уже многое о вас говорит.

я высказал иронию насчет вашего поста. делать отсылки на писанину Яндекса детский сад. не воспринимаете критику не пишите постов или лечите нервы.

Друг мой, оскорблять никого и не планировал, ответил иронией на иронию ))) По поводу нервов могу ответить лишь взаимно. Люди задают вопросы по поводу ТИЦ детские вот и ответ дал, чтобы прояснили для начала. Конечно этот ответ не для вас был и вашего мнения на него я не ждал и не спрашивал, поэтому могли бы просто промолчать.  
Но раз не научили с детства, пожинай плоды. 

Ну а если серьёзно, то без обид, что ответил то и получил в ответ. 
Ладно извини если уж задел, это не место для выяснения кто прав а кто виноват. 
smile;)
Всем привет. 2 месяца назад начал закупать вечные ссылки на ggl набрал где то на 4к, но пока без результатно как был тиц 0 так и остался. На форуме преобладает уникальный контент. timashevsk-game.ru может кто что посоветует, я новичек в этом деле, на данном сайте читал статьи и по ним старался что то делать
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
2 месяца назад начал закупать вечные ссылки на ggl
данного срока мало, возможно в следующем будет результат
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Ссылок на 4к, достаточно в принципе на ТИЦ 10. Через 3-4 апа обычно.
уже больше года ТИЦ 20, хотя за этот год закупались вечные и не вечные ссылки (все проиндексированы давно). Количество внешних ссылок уменьшилось в 6 раз. Посещаемость увеличилась в 3 раза, общее количество страниц сайта в индексе - в 2 раза.
Т.е. все показатели кроме ТИЦ улучшились давно.
Цитата
Марат А пишет:
Ссылок на 4к, достаточно в принципе на ТИЦ 10.
Да на 4к можно на приличный тиц нахомячить при грамотном подходе. smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому