Апдейт тИЦ 13.03.2015
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 13.03.2015
Изменено: Вадим Нико - 7 Апреля 2015 00:12
Цитата
Марат А
тут спорить не буду, стройку не поднимал. но авто сайт (в принципе тоже узкотематичен, как и стройка) тиц поднимается так же как и новостник с кучей категорий. а вот музыкальный сайт у меня немного буксует, но не очень сильно. так что особой разницы не вижу от тематики. закупаюсь на сайтах не смотря на их тематику, отбираю только чтобы сам сайт был "бодренький", а не полный ГС для любого из своих сайтов.

но мне так думается, что у людей нет терпения выждать пока ссылки заработают. бывает и после 6 месяцев выстреливают.

если через сапу подымают и через ап-другой им не дают тиц, тупо снимают ссылки. если ВЧ ссылками поднимают и не дают тиц через ап-другой, то больше не покупают. а если апы долгие, мб бюджета тупо не хватает. работа должна планомерно вестись и постоянно.

и кстати, я писал о сайтах чистых, если сайт уже имеет ссылки исходящие, то сложнее наращивать, но в целом все тоже самое, но в большем кол-ве покупать.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
Цитата
Марат А (http://\"http://www.cy-pr.com/forum/f14/t79185/?PAGEN_1=15#158425\")
тут спорить не буду, стройку не поднимал. но авто сайт (в принципе тоже узкотематичен, как и стройка) тиц поднимается так же как и новостник с кучей категорий. а вот музыкальный сайт у меня немного буксует, но не очень сильно. так что особой разницы не вижу от тематики. закупаюсь на сайтах не смотря на их тематику, отбираю только чтобы сам сайт был "бодренький", а не полный ГС для любого из своих сайтов.

но мне так думается, что у людей нет терпения выждать пока ссылки заработают. бывает и после 6 месяцев выстреливают.

если через сапу подымают и через ап-другой им не дают тиц, тупо снимают ссылки. если ВЧ ссылками поднимают и не дают тиц через ап-другой, то больше не покупают. а если апы долгие, мб бюджета тупо не хватает. работа должна планомерно вестись и постоянно.

и кстати, я писал о сайтах чистых, если сайт уже имеет ссылки исходящие, то сложнее наращивать, но в целом все тоже самое, но в большем кол-ве покупать.
Александр,дает ли высокий тиц улучшение в посещаемости? Знаю,что это вечный вопрос с двумя сторонами. Какое ваше мнение?
Цитата
durc пишет:
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Сергей Блаблаблин пишет: "если буду писать хорошие посты, то это поднимет тиц?"
Если хорошие - растащуть на цитаты а это цитируемость (естественнейшие ссылки!) Тут тебе будет; и тиц, и траф, и респект с уважухою!
Растащить то, растащут, да вот только, будут ли ссылки ставить? smile:)
Вот это точно))) Спасибо за ответ!
Пытаюсь продвинуть свой блог: https://serggrub.blogspot.com/
Цитата
Марат А пишет:
Цитата
Сергей Балабин пишет:
Все пишут про ссылкы для поднятия Тица, а просто, если буду писать хорошие посты, то это поднимет тиц?Еще вопросик: а трастовые ссылки поднимают ТИЦ?
Спасибо)
Поднимет, если будете писать посты на чужих сайтах и ставить ссылку на свой сайт))) И чтобы ссылки на чужих сайтах были без нофолоу и тд
Спасибо) Буду попробовать!
Цитата
Владислав Пахомов
тиц ни как на посещаемость сам по себе не влияет.

единственное, если будете отбирать сайты с высокой посещаемостью, покупать на них ссылки, тогда с них будет идти трафик, но не долго.

если так делать, то совет, покупайте ссылки через Миралинкс на сайтах с высокой посещалкой и сами пишите/заказывайте статьи заточенные под НЧ запросы (примерно запросы 500+-) и тогда будет траффик с них долго идти.

и тиц будет расти при таком раскладе тоже. для максимальной отдачи для тиц, ставьте без анкорные ссылки.

а если вам тиц не особо нужен, а траффик в приоритете, отберите НЧ ключей 1000 к примеру (на долго хватит работы smile:)) и пишите/заказывайте под них статьи. ключи подбирайте типа - "как прикурить аккумулятор своими руками". будет актуален всегда, следовательно и траффик будет с него постоянно. это если вы ссылками запрос двигать не хотите. но если ссылками продвигать, то запрос любой частотности сойдет, зависит от бюджета.
Цитата
Александр Авторитарный пишет:А вот если я заказываю ссылку с анкором кс 1.6 сервера, то мой сайт продвигаеться по этому запросу? или как это работает?
Цитата
Владислав Пахомов
тиц ни как на посещаемость сам по себе не влияет.

единственное, если будете отбирать сайты с высокой посещаемостью, покупать на них ссылки, тогда с них будет идти трафик, но не долго.

если так делать, то совет, покупайте ссылки через Миралинкс на сайтах с высокой посещалкой и сами пишите/заказывайте статьи заточенные под НЧ запросы (примерно запросы 500+-) и тогда будет траффик с них долго идти.

и тиц будет расти при таком раскладе тоже. для максимальной отдачи для тиц, ставьте без анкорные ссылки.

а если вам тиц не особо нужен, а траффик в приоритете, отберите НЧ ключей 1000 к примеру (на долго хватит работы smile:)) и пишите/заказывайте под них статьи. ключи подбирайте типа - "как прикурить аккумулятор своими руками". будет актуален всегда, следовательно и траффик будет с него постоянно. это если вы ссылками запрос двигать не хотите. но если ссылками продвигать, то запрос любой частотности сойдет, зависит от бюджета.
Цитата
Александр Анпилогов пишет: А вот если я заказываю ссылку с анкором кс 1.6 сервера, то мой сайт продвигаеться по этому запросу? или как это работает?
Цитата

Цитата
Владислав Пахомов
тиц ни как на посещаемость сам по себе не влияет.

единственное, если будете отбирать сайты с высокой посещаемостью, покупать на них ссылки, тогда с них будет идти трафик, но не долго.

если так делать, то совет, покупайте ссылки через Миралинкс на сайтах с высокой посещалкой и сами пишите/заказывайте статьи заточенные под НЧ запросы (примерно запросы 500+-) и тогда будет траффик с них долго идти.

и тиц будет расти при таком раскладе тоже. для максимальной отдачи для тиц, ставьте без анкорные ссылки.

а если вам тиц не особо нужен, а траффик в приоритете, отберите НЧ ключей 1000 к примеру (на долго хватит работы smile:)) и пишите/заказывайте под них статьи. ключи подбирайте типа - "как прикурить аккумулятор своими руками". будет актуален всегда, следовательно и траффик будет с него постоянно. это если вы ссылками запрос двигать не хотите. но если ссылками продвигать, то запрос любой частотности сойдет, зависит от бюджета.
А вот если я заказываю ссылку с анкором кс 1.6 сервера, то мой сайт продвигаеться по этому запросу? или как это работает?
Цитата
Александр Анпилогов
я тут не подскажу, не знаю. я предпочитаю НЧ запросами траффик на сайт гнать, без закупок ссылок.
Что означает НЧ запросы, и как ими трафик гнать?
Помоги понять , есть сайт http://urlid.ru/ceg7 смотрю историю тиц , и везде она начинается с 90 , как так ???
Цитата
Владислав Пахомов пишет:
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
Цитата
Марат А (http://\"http://www.cy-pr.com/forum/f14/t79185/?PAGEN_1=15#158425\ (http://\\"http://www.cy-pr.com/forum/f14/t79185/?PAGEN_1=15#158425\\\")"smile;)
тут спорить не буду, стройку не поднимал. но авто сайт (в принципе тоже узкотематичен, как и стройка) тиц поднимается так же как и новостник с кучей категорий. а вот музыкальный сайт у меня немного буксует, но не очень сильно. так что особой разницы не вижу от тематики. закупаюсь на сайтах не смотря на их тематику, отбираю только чтобы сам сайт был "бодренький", а не полный ГС для любого из своих сайтов.

но мне так думается, что у людей нет терпения выждать пока ссылки заработают. бывает и после 6 месяцев выстреливают.

если через сапу подымают и через ап-другой им не дают тиц, тупо снимают ссылки. если ВЧ ссылками поднимают и не дают тиц через ап-другой, то больше не покупают. а если апы долгие, мб бюджета тупо не хватает. работа должна планомерно вестись и постоянно.

и кстати, я писал о сайтах чистых, если сайт уже имеет ссылки исходящие, то сложнее наращивать, но в целом все тоже самое, но в большем кол-ве покупать.
Александр,дает ли высокий тиц улучшение в посещаемости? Знаю,что это вечный вопрос с двумя сторонами. Какое ваше мнение?
Вопрос не ко мне, но ТИЦ не связан с посещаемостью вообще. Простой пример, можно поставить 10000 ссылок на сайт из 10 страниц, пусть даже и интересных, например про то как разморозить холодильник или сменить амортизатор у ваза. Но посещаемость даже при ТИЦ 10000 будет невысокой, так как не будет охвата широкой аудитории.
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Цитата
 Я бы 10 000 отдал за тиц 500))) 
Марат А, За 12000 без НДС можно и в Я-каталог платно попроситься:) Меня вот взяли неделю назад, жду результатов.
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Я бы 10 000 отдал за тиц 500)))
Марат А, За 12000 без НДС можно и в Я-каталог платно попроситься:) Меня вот взяли неделю назад, жду результатов.
От ЯК мы не получили больших результатов, более того... Переходов из ЯК совсем не много. Единственное почему туда иногда нужно войти - для определения тематики сайта и региона. Больше особых плюсов нет... А, ну ещё плюс для тех, кто ссылки продаёт и покупает
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому