Апдейт выдачи 27.03.2015 /Текстовый апдейт
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 27.03.2015 /Текстовый апдейт
Вы в вебмастере смотрите последнее посещение? Есть какой нибудь проверенный плагин для вордпресс чтобы отслеживать посещение роботами?
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
вчера фавиконы появились у новых сайтов в ВМ.
В чем то плюс нахожу, вот как почти 2 недели нет обновление. Но только напишу материал и иду в аудитку, чтоб оповестить робота, а он выдает, что страница проиндексированная smile:confused: За три года, это в первые, такое ощущение, что он поселился на ресурсе. Друзьям помогаю к с биржей работает. Прописываю их ссылку на время в посте, и на и их материал по пути захватывает. Надеюсь быстро роботу понравился сайт и после обновление он не разочаруется в нем.
Димон Иванов,  аналогичная ситуация - быстробот поселился на сайте
Закупаю качественные ссылки тут.
Зарабатывайте на своём сайте тут и тут.
Цитата
DejetNK пишет:
Димон Иванов, аналогичная ситуация - быстробот поселился на сайте
Как определить быстробота ?
Цитата
Димон Иванов пишет:
В чем то плюс нахожу, вот как почти 2 недели нет обновление. Но только напишу материал и иду в аудитку, чтоб оповестить робота, а он выдает, что страница проиндексированная
Это, конечно,хорошо, но ведь, как пишет ВМ:
"Адрес страницы уже известен роботу, но в данный момент контент страницы ещё не проиндексирован. "
У меня был на сайте быстроробот, я его сам прогнал от туда. И то кое-как, самовольно не хотел уходить
ББ сейчас совсем не постоянен. то есть, то нет его. то всё жрет, то частично. завтра ап будет вангую)))
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Олег пишет:
Как определить быстробота ?
Но я его так понял, загрузив материал или написав статью иду в аудитку, и там мне выдает, что уже проиндексирован, на лету хватает. Что, подчеркиваю раньше такого не было.
помню месяц не было апа так ,что пока нормально все:D
У меня тоже все новые сразу подхватывает, а старые двух недельной давности так и висят не проиндексированные. Кстати сегодня в ГГЛ прибавили 5 дней на индексацию.
Цитата
Серый пишет:
У меня тоже все новые сразу подхватывает, а старые двух недельной давности так и висят не проиндексированные. Кстати сегодня в ГГЛ прибавили 5 дней на индексацию.
 как у большинства
Изменено: exactly M - 9 Апреля 2015 16:52
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Однозначно в течение дня-двух апнет.Однако такую задержку не уместно приписывать трудам похудевших и заботящихся о нас Щукиных.
Нас ждет очередная неадекватная фигня. А такую фигню при желании можно именовать и справедливыми алгоритмами и  праздниками и ХЗ... 
Хотелось бы чтобы Яндекса вообще не было. Дебилоидное детище жадных до денег родителей. 
Двайте объявим Яше день - понедельник, когда мы будем отказываться от его рекламы на сайтах, от его услуг вообще. Слабо акцию такую замутить? Наверняка эта уродина взвизгнет... А ведь зашевелится.
Яша-козел, опухший бездельник и шарлатан, и он должен это знать. Сегодняшнее положение дел его устраивает.
Я  не поклонник Гугла. Однако если бы Яндекс производил машины, это была бы дорогая машина с рулем в багажнике. и на х... не нужна.  Но мы сами кормим это Щукинское у...ще и Щукиных это устраивает. 
Не знаю на сколько правда, но поговаривают, что на этой недели никто не видел, чтобы с офиса Яндекс выходили сотрудники, может Платон всех распустил и запустил только ББ?





Цитата
на этой недели никто не видел, чтобы с офиса Яндекс выходили сотрудники
Это они там так вкалывают. Сутками))) Радость какую-нить нам готовят! Все для нас, не покладая рук. Без выходных и круглосуточно!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому