Апдейт выдачи 27.03.2015 /Текстовый апдейт
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 27.03.2015 /Текстовый апдейт
Ребят извините за офтоп, подскажите в каких файлах вордпресс находится контент чтобы удалять не через админку а то запарился удалять по 20 записей.





Цитата
Вин Дизель пишет:
Не знаю на сколько правда, но поговаривают, что на этой недели никто не видел, чтобы с офиса Яндекс выходили сотрудники, может Платон всех распустил и запустил только ББ?
ну я читал, что идет сокращение в яндексе крупное
Цитата
Вин Дизель пишет:
Ребят извините за офтоп, подскажите в каких файлах вордпресс находится контент чтобы удалять не через админку а то запарился удалять по 20 записей.
Текстовый контент в вордпрессе находится не в файлах, а в базе данных. Там можете удалять что угодно, через запросы.
Читайте, и вот так уже ниделю!
ну можно ложится спать, ближайшее время я так понимаю не сегодня
Цитата
Читайте, и вот так уже ниделю!
Сайт в некоторых аж через месяц начинает индексироваться. Так что не переживайте. А на счет обновления - интересно))) 
Цитата
anat25 пишет:
ну можно ложится спать, ближайшее время я так понимаю не сегодня
Спим до понедельника-вторника
Чёт долго нет апа.
Скажите кому-нибудь интересен бы сервис по сжатию картинок на сайте (без потери качества), сделал сервер для своих сайтов скрин по результатуколичество обработанных | объем до обработки(Байт) | объем после обработки(Байт)
так же 2 скрина приложу для оценки качества с поста выше (почти 50 кб разницы)
p3.jpg (17.88 КБ) [ Скачать ]
1.png (281.69 КБ) [ Скачать ]
1_opt.png (235.91 КБ) [ Скачать ]
Александр Димитриади, танкист smile:)
Цитата
crueger пишет:
Однозначно в течение дня-двух апнет.Однако такую задержку не уместно приписывать трудам похудевших и заботящихся о нас Щукиных.
Нас ждет очередная неадекватная фигня. А такую фигню при желании можно именовать и справедливыми алгоритмами и праздниками и ХЗ...
Хотелось бы чтобы Яндекса вообще не было. Дебилоидное детище жадных до денег родителей.
Двайте объявим Яше день - понедельник, когда мы будем отказываться от его рекламы на сайтах, от его услуг вообще. Слабо акцию такую замутить? Наверняка эта уродина взвизгнет... А ведь зашевелится.
Яша-козел, опухший бездельник и шарлатан, и он должен это знать. Сегодняшнее положение дел его устраивает.
Я не поклонник Гугла. Однако если бы Яндекс производил машины, это была бы дорогая машина с рулем в багажнике. и на х... не нужна. Но мы сами кормим это Щукинское у...ще и Щукиных это устраивает.
Цитата
Полностью согласен, этот убл*док уже достал.
Сегодня можно пить пиво, последнее обновление PR ровно 500 дней назад, Юбилей. Главное чтобы не было такого у Яши....
matrixplus
андрей попенков, может просто поставить всем адблок пока, я то майданные идей к хорошему не приводят.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Скоро апнет И ап будет ужасным Вылетит много страниц У меня ссылок рубануло уже 1000
и тут же вернул как было
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому