Апдейт выдачи - 16.05.2015
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 80 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи - 16.05.2015
Цитата
durc пишет:
А страниц не добавляет. Последние дня три назад влетели, но, как то, слабенько.
Так бывает АП не только с добавлением страниц... А изменение выдачи толькои прыжок с топ 40+ на топ 16 ох как хорошо )))
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Уже около месяца новый сайт не попадает в индекс. В ВМ написано - ждите 1,2 выдачи яндекса. ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Хочется спросить, а это сколько... в граммах??? Сколько ждать, сайт готов, но нет в индексе.
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Цитата
Лукавый пишет:
Уже около месяца новый сайт не попадает в индекс. В ВМ написано - ждите 1,2 выдачи яндекса. ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Хочется спросить, а это сколько... в граммах??? Сколько ждать, сайт готов, но нет в индексе.
Вот вот, а за это время не дай бог сайт попадётся на глаза какому-нибудь хитрюге, который весь контент в индекс пустить со своего сайта и писец, приплыли!
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Так бывает АП не только с добавлением страниц... А изменение выдачи толькои прыжок с топ 40+ на топ 16 ох как хорошо )))
У меня ББ закинул одну страничку. Так там запрос (СЧ) эти четыре дня прыгает на 70 позиций вверх-вниз. То на 32-33, то за сотню вылетает smile:)
В панели вебмастер идут изменения. Переносил позавчера один сайт на новый домен. Старый домен выкинул из выдачи, новый добавил (пока одна страница, минуту назад было 0))
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
если эти дятлы в Яндексе действительно ручками выдачу чистят под Минусинск, то апа ещё хз сколько ждать. даже если брать только самые популярные коммерческие запросы, то всяко тьма работы. но что ж, ждем дальше, но теперь вместо попкорна, хрустим чипсами smile:) после 30 дней примусь за кириешки smile:D
Содержимое ссылки в подписе работает или уже нет?
Работает, еще как. Сам там загоняю.
Цитата
durc пишет:
У меня ББ закинул одну страничку. Так там запрос (СЧ) эти четыре дня прыгает на 70 позиций вверх-вниз. То на 32-33, то за сотню вылетает smile:)
Ну бб это совсем другое... не путайте выдачу с ББ с основной выдачей. Это разные алгоритмы совсем
То что трафик с Яши пока идет хорошо, а вот индексация новых статей не происходит не есть хорошо
ждем, надеемся и верим smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Добавлю от себя, что уже бесит. Добавлено более 40 новых страниц на один из проектов, с текстом, который был куплен дорого, у журналистов, по 6-8К и, НИЧЕГО. Уже честно говоря приостановил работу, с субботы. Ждем.smile:mad: Наверное, пора открывать тотализатор в этой ветке - будет не будет 100 страниц до апа!
как по мне,судя по наблюдениям, яша делает откаты
Сумашедший конверт наDownload трафике, без меток яши 100%
Ваще что-то нереальное! Апа не будет???
Мне кажется, что происходит затягивание гаек! Яша подчиняется какому-то общему плану в нэте! Апа, мне кажется не будет! Внедряют что-то новое, а Минусинском просто завуалировали! Придумали что-то новое типа шаг в новую эру ру-нета!
Цитата
Gellun Manova пишет:
Придумали что-то новое типа шаг в новую эру ру-нета!
smile:D
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Gellun Manova пишет:
Мне кажется, что происходит затягивание гаек! Яша подчиняется какому-то общему плану в нэте! Апа, мне кажется не будет! Внедряют что-то новое, а Минусинском просто завуалировали! Придумали что-то новое типа шаг в новую эру ру-нета!
О, новая теория заговора...
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!